Фоторепортажи
NEWSru.co.il Фоторепортажи
 NEWSru.co.il // Фоторепортажи // Пятница, 12 января 2018 г.
Архив Расширенный поиск
"Ликудиада-2018" в Эйлате: веселье политиков и протесты населения. Фоторепортаж "Ликудиада-2018" в Эйлате: веселье политиков и протесты населения. Фоторепортаж

В Эйлате проходит ставшая ежегодной "Ликудиада", третья по счету – неформальный форум активистов партии, возглавляющей нынешнюю правящую коалицию. Приглашенные министры на этот раз задержались из-за голосования по бюджету, а министр Исраэль Кац и вовсе отказалась приезжать.
12 января 2018 г., 09:50

Лето в сиреневых тонах: цветение лаванды в Австралии. Фоторепортаж 
Лето в сиреневых тонах: цветение лаванды в Австралии. Фоторепортаж

В Австралии разгар цветения лаванды, и десятки туристов и жителей страны пользуются коротким периодом пробуждения природы, чтобы посетить крупнейшую в мире частную плантацию.
11 января 2018 г., 13:05

Последствия оползней в Санта-Барбаре. Фоторепортаж
Последствия оползней в Санта-Барбаре. Фоторепортаж

В округе Санта-Барбара (штат Калифорния) жертвами наводнений и оползней, вызванных проливными дождями, стали не менее 17 человек.
11 января 2018 г., 09:06

Мир насекомых на сцене: юбилейное представление цирка дю Солей. Фоторепортаж 
Мир насекомых на сцене: юбилейное представление цирка дю Солей. Фоторепортаж

В вторник, 9 января, в Королевском Альберт-Холле в Лондоне состоялась генеральная репетиция 25-й постановки "OVO".
10 января 2018 г., 10:19

Люди и стены: Нидерланды Люди и стены: Нидерланды

Страна маленькая, прелестная, и даже солома, которой кроют крыши роскошных особняков, выглядит не менее респектабельной, чем черепица. Кусочек рая на земле.
10 января 2018 г., 07:13

Led zeppelin 2 в Израиле. Фоторепортаж
Led zeppelin 2 в Израиле. Фоторепортаж

В Израиле впервые проходят гастроли знаменитой чикагской трибьют-группы Led zeppelin 2 — live experience. Последний концерт состоится 10 января в Хайфе.
9 января 2018 г., 19:48

"Немецкая оккупация": выставка работ художника Меера Аксельрода "Немецкая оккупация": выставка работ художника Меера Аксельрода

25 января в Витебске, в Арт-центре Шагала открывается уникальная выставка работ советского художника Меера Аксельрода "Немецкая оккупация".
9 января 2018 г., 08:12

Цветы и кимоно: праздник совершеннолетия в Японии. Фоторепортаж Цветы и кимоно: праздник совершеннолетия в Японии. Фоторепортаж

В понедельник, 8 января, в Йокогаме состоялась традиционная церемония инициации для девушек, которые недавно отпраздновали двадцатилетие.
8 января 2018 г., 15:11

Выставка CES в Лас-Вегасе: от 3-D камеры до "умных" кроссовок. Фоторепортаж Выставка CES в Лас-Вегасе: от 3-D камеры до "умных" кроссовок. Фоторепортаж

9 января в Лас-Вегасе стартует выставка бытовой электроники и высоких технологий International Consumer Electronic Show (CES 2018), которая продлится до 12 января.
8 января 2018 г., 10:39

"День без штанов" "День без штанов" в Иерусалиме: флешмоб "морозостойкой" молодежи. Фоторепортаж

Цель подобных флешмобов – согреть сограждан улыбками и смехом в холодную погоду. В этом году участникам израильского флешмоба повезло: после холодных и дождливых выходных вновь потеплело.
7 января 2018 г., 22:35


Последняя новость NEWSru.co.il – 01:40
????-??? ????????? ???????? ?? ??????????? ??????
// ? ???????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Пятница, 27 апреля 2018 г.  

Последняя новость – 01:40

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.