NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 12 апреля 2013 г.
Евролига УЛЕБ: "Маккаби" во второй раз проиграл "Реалу" Евролига УЛЕБ: "Маккаби" во второй раз проиграл "Реалу"

Во втором матче четвертьфинальной серии (продолжается до трех побед одного из соперников) Евролиги УЛЕБ в Мадриде "Реал" уверенно переиграл тель-авивский "Маккаби" 75:63.
12 апреля 2013 г., 23:38

Московское дерби: ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью Московское дерби: ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

В матче 24-го тура чемпионата России встречались московские ЦСКА и "Динамо". Команды создали немало опасных моментов, но голов не забили. Ничья 0:0.
12 апреля 2013 г., 21:15

Евролига УЛЕБ: в Москве ЦСКА разгромил "Каху Лабораль" Евролига УЛЕБ: в Москве ЦСКА разгромил "Каху Лабораль"

Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА на своей площадке разгромил испанский клуб "Каха Лабораль" (Виттория) 90:68. Счет в серии 2:0.
12 апреля 2013 г., 20:55

Матч Северная Ирландия – Россия  состоится 14 августа Матч Северная Ирландия – Россия состоится 14 августа

Игра отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Северной Ирландии и России состоится 14 августа, сообщает официальный сайт ФИФА.
12 апреля 2013 г., 18:52

Кубок Гагарина: московское "Динамо" победило в Челябинске Кубок Гагарина: московское "Динамо" победило в Челябинске

В четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина московское "Динамо" в Челябинске обыграло местный "Трактор" 1:0. Счет в серии 3:1 в пользу москвичей.
12 апреля 2013 г., 18:25

Лига чемпионов: в полуфинале "Барселона" сыграет с "Баварией" Лига чемпионов: в полуфинале "Барселона" сыграет с "Баварией"

В Ньоне, Швейцария, состоялась жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов. Первые матчи будут сыграны 23-24 апреля, ответные – 30 апреля и 1 мая.
12 апреля 2013 г., 13:34

Лига Европы: "Челси" сыграет против "Базеля" Лига Европы: "Челси" сыграет против "Базеля"

В Ньоне, Швейцария, состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Европы. Первые матчи будут сыграны 25 апреля, ответные – 2 мая.
12 апреля 2013 г., 13:17

На Маккабиаде Амаре Студемайр будет помощником тренера сборной Канады На Маккабиаде Амаре Студемайр будет помощником тренера сборной Канады

Знаменитый баскетболист "Нью-Йорк Никс" Амаре Студемайр во время Маккабиады будет ассистентом главного тренера сборной Канады.
12 апреля 2013 г., 09:27

В услугах защитника хайфского "Маккаби" заинтересована "Ворскла" В услугах защитника хайфского "Маккаби" заинтересована "Ворскла"

Полтавская "Ворскла" заинтересована в услугах украинского защитника хайфского "Маккаби" Андрея Пилявского.
12 апреля 2013 г., 08:43

Лига Европы: "Тоттенхэм" проиграл "Базелю" в серии пенальти Лига Европы: "Тоттенхэм" проиграл "Базелю" в серии пенальти

Лондонский "Тоттенхэм" не сумел пробиться в полуфинал Лиги Европы. Дважды сыграв вничью 2:2 с "Базелем", "шпоры" уступили швейцарцам в серии пенальти 1:4.
12 апреля 2013 г., 07:45

Катовице: Шахар Пеер разгромила Джил Крейбас и вышла в четвертьфинал Катовице: Шахар Пеер разгромила Джил Крейбас и вышла в четвертьфинал

Шахар Пеер вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Катовице, Польша (призовой фонд 235 тысяч долларов). Израильская теннисистка разгромила американку Джил Крейбас 6:3, 6:1.
12 апреля 2013 г., 01:47

Евролига УЛЕБ: "Панатинаикос" обыграл "Барселону" Евролига УЛЕБ: "Панатинаикос" обыграл "Барселону"

"Панатинаикос" сравнял счет в четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ, обыграв в Испании "Барселону" 66:65. Счет в серии 1:1.
12 апреля 2013 г., 01:17

В полуфинал Лиги Европы вышли "Базель", "Фенербахче" и "Бенфика" В полуфинал Лиги Европы вышли "Базель", "Фенербахче" и "Бенфика"

В полуфинале Лиги Европы сыграют "Челси", "Базель", "Фенербахче" и "Бенфика". Жеребьевка этой стадии турнира состоится 12 апреля в 13:15 по ближневосточному времени (14:15 по московскому).
12 апреля 2013 г., 00:53

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:30