NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 11 октября 2019 г.
Чехия - Англия 2:1 Евро 2020. Чехи победили англичан, украинцы - литовцев

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Чехи одержали волевую победу над сборной Англии 2:1. Украинцы победили сборную Литвы 2:0.
11 октября 2019 г., 23:47

Чемпионат Израиля по баскетболу. "Апоэль" разгромил "Маккаби" Чемпионат Израиля по баскетболу. "Апоэль" разгромил "Маккаби"

В матче второго тура чемпионата Израиля по баскетболу холонский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Ашдод) 103:86.
11 октября 2019 г., 17:25

Кубок мира по регби. Грузины проиграли австралийцам и выбыли Кубок мира по регби. Грузины проиграли австралийцам и выбыли

В Японии продолжается групповой этап Кубка мира по регби. Сборная Грузии утратила шансы на выход в четвертьфинал.
11 октября 2019 г., 16:58

Отбор Евро 2020. Юношеская сборная Израиля обыграла команду Молдовы Отбор Евро 2020. Юношеская сборная Израиля обыграла команду Молдовы

В Латвии проходит отборочный турнир юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет) 2020 года в группе 12. Финальная часть турнира пройдет в Северной Ирландии.
11 октября 2019 г., 16:39

Чемпион мира по боксу попал в жуткую аварию в Далласе Чемпион мира по боксу попал в жуткую аварию в Далласе

В Далласе в аварию попал чемпион мира по боксу Эррол Спенс-младший. К счастью, спортсмен избежал тяжелых травм, сообщает The Sun.
11 октября 2019 г., 13:49

Мемориал Дениса Тена. Израильский фигурист на пятом месте Мемориал Дениса Тена. Израильский фигурист на пятом месте

В Алма-Ате проходит турнир по фигурному катанию, посвященный памяти выдающегося казахстанского фигуриста Дениса Тена.
11 октября 2019 г., 12:51

Вечер бокса в Киеве. Израильтяне нокаутировали соперников Вечер бокса в Киеве. Израильтяне нокаутировали соперников

В Киеве состоялся вечер бокса, в котором приняли участие спортсмены из Израиля. Оба израильтянина были серебряными призерами любительских чемпионатов Израиля.
11 октября 2019 г., 10:59

Отборочный матч Евро-2020. Россияне во втором тайме забили четыре мяча шотландцам Отборочный матч Евро-2020. Россияне во втором тайме забили четыре мяча шотландцам

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России разгромила шотландцев 4:0. Два мяча забил Артем Дзюба.
11 октября 2019 г., 10:27

Евро почти не видно. Сборная Израиля проиграла австрийцам Евро почти не видно. Сборная Израиля проиграла австрийцам

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Израиля проиграла австрийцам 1:3. Теперь наша команда сохраняет чисто теоретические шансы на выход в финальную часть турнира.
11 октября 2019 г., 09:58

Евролига. ЦСКА победил "Баварию", "Реал" - "Маккаби" Евролига. ЦСКА победил "Баварию", "Реал" - "Маккаби"

Состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА победил "Баварию" 79:68. "Реал" одолел "Маккаби" 86:85.
11 октября 2019 г., 08:16

Евролига. "Реал" одолел "Маккаби" Евролига. "Реал" одолел "Маккаби"

Тель-авивский "Маккаби" в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги проиграл мадридскому "Реалу" 85:86.
11 октября 2019 г., 00:11

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:48
44-я жертва коронавируса: в "Асаф а-Рофэ" скончалась 88-летняя женщина