NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 11 октября 2007 г.
Вера Звонарева и Сирена Уильямс вышли в четвертьфинал Кубка Кремля Вера Звонарева и Сирена Уильямс вышли в четвертьфинал Кубка Кремля

В Москве проходит престижный теннисный турнир Кубок Кремля (призовой фонд 1,34 миллиона долларов). Сегодня обошлось без громких сенсаций. Россиянка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал, победив польку Агнешку Радванску 6:2, 6:2.
11 октября 2007 г., 15:37

Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Бангкоке Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Бангкоке

В Таиланде проходит теннисный турнир PTT Bangkok Open (призовой фонд 200 тысяч долларов). Третьей ракеткой соревнований является израильтянка Шахар Пеер. Во втором круге она переиграла россиянку Анастасию Родионову 6:1, 6:1.
11 октября 2007 г., 15:24

В Нацрат-Илите завершился чемпионат мира по шашкам В Нацрат-Илите завершился чемпионат мира по шашкам

С 8 по 10 октября в Нацрат-Илите проходил чемпионат мира по международным шашкам по блицу с участием сильнейших спортсменов планеты. Турнир выиграл международный гроссмейстер Гунтис Валнерис.
11 октября 2007 г., 09:12

Нападающий Исмаил Аддо может вернуться в Израиль Нападающий Исмаил Аддо может вернуться в Израиль

Ганский нападающий Исмаил Аддо может вернуться в Израиль. Он находится в тренировочном лагере тель-авивской "Бней Йегуды". В 2002-04 годах форвард играл в составе "Маккаби" (Нетания), а следующий сезон провел в "Маккаби" (Тель-Авив).
11 октября 2007 г., 08:46

Мартин Йол надеется на ничью в Тель-Авиве Мартин Йол надеется на ничью в Тель-Авиве

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Мартин Йол заявил, что считает самым серьезным соперником в группе G тель-авивский "Апоэль".
11 октября 2007 г., 08:19

Баскетбол: "Ирони" (Рамат-Ган) подписал контракт с Атибой Лайонсом Баскетбол: "Ирони" (Рамат-Ган) подписал контракт с Атибой Лайонсом

Баскетбольный клуб "Ирони" (Рамат-Ган) подписал контракт с американским форвардом Атибой Лайонсом, который должен заменить травмированного Ури Ицхаки.
11 октября 2007 г., 07:54

Дрор Каштан: "Нам есть чему поучиться у гимнасток" Дрор Каштан: "Нам есть чему поучиться у гимнасток"

Наставник сборной Израиля Дрор Каштан верит, что его подопечные смогут победить сборную Хорватии в субботнем отборочном матче чемпионата Европы.
11 октября 2007 г., 07:41

Мария Шарапова: "Для победы не хватило уверенности в себе" Мария Шарапова: "Для победы не хватило уверенности в себе"

Вчера Кубок Кремля принес несколько сенсационных результатов. Россиянка Вера Звонарева выбила из розыгрыша бывшую первую ракетку мира француженку Амели Моресмо. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила Марию Шарапову 7:6, 6:2.
11 октября 2007 г., 07:31

ФИФА опубликовала список претендентов на звание лучшего футболиста мира ФИФА опубликовала список претендентов на звание лучшего футболиста мира

ФИФА опубликовала список из 30 футболистов, один из которых станет лучшим футболистом планеты и получит "Бриллиантовый мяч".
11 октября 2007 г., 07:07

"М.С.Ашдод" подписал контракт с нападающим Патриком Суффо "М.С.Ашдод" подписал контракт с нападающим Патриком Суффо

"М.С.Ашдод", проваливший два последних матча чемпионата Израиля (разгромные поражения от "Маккаби" (Нетания) 1:6 и "Бейтара" 0:5), решил усилить линию нападения. Клуб подписал трехлетний контракт с камерунским нападающим Патриком Суффо.
11 октября 2007 г., 06:49

Гус Хиддинк будет тренировать сборную России до 2010 года Гус Хиддинк будет тренировать сборную России до 2010 года

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что доволен работой голландского специалиста и результатами матчей. Он добавил, что Гус Хиддинк будет работать с командой до 2010 года.
11 октября 2007 г., 06:20

Представляем соперников "Апоэля" по групповому турниру Кубка УЕФА Представляем соперников "Апоэля" по групповому турниру Кубка УЕФА

"Апоэль" (Тель-Авив) будет выступать в группе G Кубка УЕФА вместе с "Андерлехтом" (Брюссель, Бельгия), "Тоттенхэмом" (Лондон, Англия), "Хетафе" (Испания) и "Ольборгом" (Дания).
11 октября 2007 г., 05:56

Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал турнира в Вене Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал турнира в Вене

В Вене, Австрия, проходит теннисный турнир BA-CA Tennis Trophy (призовой фонд 642 750 евро). В парном разряде израильский дуэт Энди Рам – Йони Эрлих "посеян" под номером три.
11 октября 2007 г., 05:40

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:49