Досуг
NEWSru.co.il Досуг
 NEWSru.co.il // Досуг // Понедельник, 11 ноября 2019 г.
Архив Расширенный поиск
"По одну сторону горизонта..." Ежегодный концерт дуэта Менделевых в Петах-Тикве "По одну сторону горизонта..." Ежегодный концерт дуэта Менделевых в Петах-Тикве

В пятницу, 22 ноября, в концертном зале "Мофет" в Петах-Тикве состоится концерт авторского дуэта Светланы и Александра Менделевых с новой сольной программой.
11 ноября 2019 г., 07:11

"Заповедник 97": как нарисовать иноагента. Трамп переезжает. Песня об Украине и газе. Мультсатира "Заповедник 97": как нарисовать иноагента. Трамп переезжает. Песня об Украине и газе. Мультсатира

События последней недели нашли отражение в 97-м выпуске сатирического мультипликационного сериала "Заповедник".
10 ноября 2019 г., 19:30

Клара Новикова: "Я очень люблю бывать в Израиле!" Клара Новикова: "Я очень люблю бывать в Израиле!"

Народная любимица, одна из самых ярких и смешных артисток современности Клара Новикова посетит Израиль с гастролями в конце ноября. Клара Новикова заслужила признание не только публики, но и своих коллег, она обладательница многочисленных эстрадных премий. Зрители с удовольствием пересматривают ее старые выступления и посещают новые концерты.
10 ноября 2019 г., 17:55

Хофеш Шехтер: "Я не стремлюсь быть оригинальным, я хочу быть настоящим" Хофеш Шехтер: "Я не стремлюсь быть оригинальным, я хочу быть настоящим"

С 27 по 30 ноября в Тель-Авивском оперном театре пройдут спектакли "Grand Finale" балетной группы Хофеша Шехтера. Гастроли этой группы приурочены к дням фестиваля "Лондон в Тель-Авиве" и проходят как в рамках его программы, так и в рамках балетной программы Израильской Оперы. Но сам Хофеш Шехтер вне всяких рамок. Об этом и о другом и идет речь в интервью с ним в преддверии гастролей.
10 ноября 2019 г., 13:50

Том Бьюкенен из Мариинки Том Бьюкенен из Мариинки

В конце ноября в Тель-Авиве пройдут два представления шоу-балета The Great Gatsby - "Великий Гэтсби".
10 ноября 2019 г., 11:12

Валерий Меладзе: "Приходите на мои концерты! Я подарю вам прекрасную музыку и великолепное настроение!" Валерий Меладзе: "Приходите на мои концерты! Я подарю вам прекрасную музыку и великолепное настроение!"

Совсем скоро один из самых популярных исполнителей российской эстрады, романтичный певец Валерий Меладзе вновь порадует Израиль своими красивыми и мелодичными историями о любви. В Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Кирьят-Моцкине и Ашкелоне израильская публика услышит самые популярные на протяжении долгих лет песни, а также совершенно новые композиции.
10 ноября 2019 г., 11:06

В "Сюзан Далаль" будет впервые показан спектакль "В раме" по мотивам повести Гоголя "Портрет" В "Сюзан Далаль" будет впервые показан спектакль "В раме" по мотивам повести Гоголя "Портрет"

Спектакль "В раме", который впервые будет показан в Израиле 22 ноября в Центре Сюзан Далаль, был придуман четыре года назад специально для фестиваля "Манифест", который ежегодно проводит в Санкт-Петербурге Владимир Волков - известный петербургский музыкант и композитор, собирая вокруг себя все самое интересное и значимое в современной культуре.
10 ноября 2019 г., 10:08

Леонид Невзлин Любопытство как дар. Леонид Невзлин в программе "Детские недетские вопросы"

Гостем передачи стал Леонид Невзлин – бизнесмен и общественный деятель, который говорит, что ему интересны умные, интеллигентные, профессиональные люди с нестандартным мышлением.
8 ноября 2019 г., 07:24

Владимир Васильев - солнечный гений. Встреча в Тель-Авиве "Я продолжаю жизни бег..." Владимир Васильев – солнечный гений. Встреча в Тель-Авиве "Я продолжаю жизни бег..."

Величайший танцовщик своего времени, выдающийся хореограф, художник и поэт Владимир Васильев приезжает в Израиль, чтобы встретиться 19 декабря с поклонниками его таланта в рамках проекта "Линия жизни. Израиль".
7 ноября 2019 г., 13:06

На аукционе в Нью-Джерси выставят носки Майкла Джексона, в которых он исполнял "лунную походку" На аукционе в Нью-Джерси выставят носки Майкла Джексона, в которых он исполнял "лунную походку"

Носки Майкла Джексона, созданные модельером Биллом Уиттеном и украшенные стразами, в которых он впервые продемонстрировал публике свою знаменитую "лунную походку", выставили на аукционе Gotta Have Rock and Roll, стартующем 13 ноября в Нью-Джерси.
7 ноября 2019 г., 12:32


Последняя новость NEWSru.co.il – 23:00
Нетаниягу и Ганц беседуют в Иерусалиме о формировании правительства
// В Израиле


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Воскресенье, 29 марта 2020 г.  

Последняя новость – 23:00

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.