NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 11 мая 2014 г.
"Атлетико" и "Барселона" теряют очки. "Реал" проиграл "Атлетико" и "Барселона" теряют очки. "Реал" проиграл

В 37-м туре чемпионата Испании трио лидеров потеряло очки. "Реал" выбыл из гонки за золотом, проиграв в Виго 0:2. "Атлетико" не смог обыграть "Малагу" 1:1, "Барселона" – "Эльче" 0:0.
11 мая 2014 г., 22:06

Перед празднованием чемпионства "Маккаби" победил Перед празднованием чемпионства "Маккаби" победил

На стадионе "Бломфилд" проходит праздник в честь победы тель-авивского "Маккаби" в чемпионате Израиля по футболу. До этого "желтые" победили "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:1.
11 мая 2014 г., 21:42

Теннис: Мария Шарапова стала победительницей турнира в Мадриде Теннис: Мария Шарапова стала победительницей турнира в Мадриде

Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 4,2 миллиона долларов), который проходит в Мадриде.
11 мая 2014 г., 20:27

Чемпионат мира: белорусы разгромили сборную Казахстана Чемпионат мира: белорусы разгромили сборную Казахстана

В Минске продолжается чемпионат мира по хоккею. Норвежцы обыграли датчан 4:3. Белорусы разгромили сборную Казахстана 4:1.
11 мая 2014 г., 20:16

В Черкассах "Шахтер" победил "Зарю" и стал чемпионом Украины В Черкассах "Шахтер" победил "Зарю" и стал чемпионом Украины

Донецкий "Шахтер" стал чемпионом Украины, победив в Черкассах луганскую "Зарю" 3:1. Номинальные хозяева ("Заря) почти весь матч играли в меньшинстве – на 13-й минуте за "фол последней надежды" был удален голкипер Шевченко.
11 мая 2014 г., 19:49

"Манчестер Сити" стал чемпионом Англии. "Ливерпуль" на втором месте "Манчестер Сити" стал чемпионом Англии. "Ливерпуль" на втором месте

Завершился чемпионат Англии. Чемпионом стал "Манчестер Сити", победивший "Вест Хэм" 2:0. Вторым финишировал "Ливерпуль", третьим – "Челси". "Арсенал" завоевал право выступить в квалификации Лиги чемпионов.
11 мая 2014 г., 19:27

Гран-при Испании: Льюис Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд Гран-при Испании: Льюис Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд

Льюис Хэмилтон выиграл четвертый подряд этап чемпионата "Формулы-1", став победителем "Гран-при" Испании. Вторым финишировал его партнер по команде. Таким образом, "Мерседес" делает четвертый "золотой дубль" подряд.
11 мая 2014 г., 16:58

Чемпионат мира по хоккею: немцы обыграли сборную Латвии Чемпионат мира по хоккею: немцы обыграли сборную Латвии

В матче второго тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Беларуси, сборная Германии обыграла латвийцев 3:2. Напомним. в первом туре команда Латвии сенсационно победила финнов 3:2.
11 мая 2014 г., 16:38

У пострадавшего Владимира Граната сотрясение мозга и подозрение на перелом челюсти У пострадавшего Владимира Граната сотрясение мозга и подозрение на перелом челюсти

Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат не полетел с командой в Москву, а находится в медицинском кабинете стадиона "Петровский".
11 мая 2014 г., 16:06

Болельщик "Зенита" ударил футболиста "Динамо". Матч прерван из-за беспорядков Болельщик "Зенита" ударил Владимира Граната. Матч с "Динамо" прерван из-за беспорядков

Матч чемпионата России "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва) был прерван из-за массовых беспорядков, вспыхнувших на 87-й минуте. Один из болельщиков питерского клуба ударил игрока московского "Динамо" Владимира Граната.
11 мая 2014 г., 15:27

После победы над канадцами: французы проиграли сборной Италии После победы над канадцами: французы проиграли сборной Италии

Французы, в первом туре чемпионата мира по хоккею сенсационно обыгравшие сборную Канады, во втором туре проиграли итальянцам 1:2.
11 мая 2014 г., 15:12

Бой за "наследство" Виталия Кличко: Стиверн нокаутировал Арреолу Бой за "наследство" Виталия Кличко: Стиверн нокаутировал Арреолу

В Лос-Анджелесе состоялся бой за вакантный титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC (вакантным он стал после того, как Виталий Кличко объявил о завершении карьеры). Бирмейн Стиверн в шестом раунде нокаутировал Криса Арреолу.
11 мая 2014 г., 07:05

Чемпионат мира: канадцы разгромили сборную Словакии Чемпионат мира: канадцы разгромили сборную Словакии

После сенсационного поражения от французов, сборная Канады в матче второго тура чемпионата мира по хоккею разгромила словаков 4:1. До 48-й минуты в матче была ничья 1:1.
11 мая 2014 г., 06:52

Чемпионат мира: американцы одержали волевую победу над сборной Швейцарии Чемпионат мира: американцы одержали волевую победу над сборной Швейцарии

В матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Беларуси, американцы одержали волевую победу над сборной Швейцарии 3:2. Швейцарцы дважды вели в счете по ходу встречи.
11 мая 2014 г., 06:30

"Бней Йегуда" вылетела: фанаты устроили беспорядки и пытались поколотить тренера "Ашдода" "Бней Йегуда" вылетела: фанаты устроили беспорядки и пытались поколотить тренера "Ашдода"

Тель-авивская "Бней Йегуда" не сумела сохранить место в элитном футбольном дивизионе Израиля, сыграв в матче последнего тура вничью с "Ашдодом" 1:1.
11 мая 2014 г., 06:01

Александр Емельяненко арестован до 30 июня по делу об изнасиловании Александр Емельяненко арестован до 30 июня по делу об изнасиловании

Симоновский суд Москвы арестовал известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании. Суд санкционировал арест спортсмена, задержанного в Тамбове и доставленного в Москву, до 30 июня 2014 года. Ранее Емельяненко был объявлен в федеральный розыск.
11 мая 2014 г., 02:05

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:10