NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 11 марта 2017 г.
Игорь Акинфеев побил рекорд Льва Яшина Игорь Акинфеев побил рекорд Льва Яшина

Не пропустив в игре против "Томи", голкипер ЦСКА установил рекорд по количеству "сухих матчей" в чемпионатах России и СССР, сообщает "Лента".
11 марта 2017 г., 19:30

"Бавария" разгромила команду Таватхи.. "Боруссия" и "Лейпциг" проиграли "Бавария" разгромила команду Таватхи. "Боруссия" и "Лейпциг" проиграли

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Германии. "Бавария" разгромила "Айнтрахт" 3:0. "Герта" обыграла дортмундскую "Боруссию" 2:1. "Лейпциг" неожиданно уступил "Вольфсбургу" 0:1.
11 марта 2017 г., 18:44

"Манчестер Сити" победил "Мидлсборо" и вышел в полуфинал Кубка Англии "Манчестер Сити" победил "Мидлсборо" и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка Англии, победив в гостях "Мидлсборо" 2:0. Счет мог бы быть гораздо крупнее, но надежно сыграл голкипер хозяев Брэд Гузан.
11 марта 2017 г., 17:20

"Олимпик" забил три гола за 7 минут. Одесситы проиграли "Стали" "Олимпик" забил три гола за 7 минут. Одесситы проиграли "Стали"

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Украины. "Олимпик" одержал волевую победу над "Ворсклой" 3:2. "Сталь" в гостях одолела "Черноморец" 1:0.
11 марта 2017 г., 16:50

Витиньо забил на 39-й секунде. Натхо отыграл весь матч. ЦСКА разделался с "Томью" Витинью забил на 39-й секунде. Натхо отыграл весь матч. ЦСКА разделался с "Томью"

В матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Томь" 4:0. Победа позволила армейцам догнать "Зенит".
11 марта 2017 г., 16:07

СМИ: Флойд Мэйуэзер-младший возвращается в большой спорт ради боя с Макгрегором СМИ: Флойд Мэйуэзер-младший возвращается в большой спорт ради боя с Макгрегором

Бывший чемпион мира и лучший боксер мира без учета весовых категорий Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что вернется в большой спорт ради боя против Конора Макгрегора, сообщает британский таблоид The Sun.
11 марта 2017 г., 12:48

Умер гонщик Odessa Rally Team, двукратный чемпион Украины Умер гонщик Odessa Rally Team, двукратный чемпион Украины

10 марта скончался известный украинский автогонщик, пилот команды Odessa Rally Team Юрий Кочмар, сообщает "Сегодня".
11 марта 2017 г., 12:00

Неофициальный мировой рекорд: судья удалил трех игроков хозяев за 30 секунд Неофициальный мировой рекорд: судья удалил трех игроков хозяев за 30 секунд

В матче 1/8 финала Кубка Мексики между командами "Толука" и "Морелья" судья удалил трех игроков хозяев за 30 секунд. Комментатор назвал это "неофициальным рекордом мира".
11 марта 2017 г., 10:32

Президент "Реала" получил подозрительную посылку. "Сантьяго Бернабеу" был эвакуирован Президент "Реала" получил подозрительную посылку. "Сантьяго Бернабеу" был эвакуирован

Накануне вечером стадион "Сантьяго Бернабеу" был эвакуирован в связи с возможной бактериологической угрозой, сообщает Daily Mail.
11 марта 2017 г., 10:05

"Перестрелка" в Барселоне. Островитяне забили три мяча и проиграли "Перестрелка" в Барселоне. Островитяне забили три мяча и проиграли

В стартовом матче 27-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" в Барселоне переиграл "Лас-Пальмас" 4:3. "Попугаи" занимают 9-е место, островитяне - 12-е.
11 марта 2017 г., 09:56

"Ювентус" реализовал пенальти на 7-й минуте компенсированного времени и победил "Милан" "Ювентус" реализовал пенальти на 7-й минуте компенсированного времени и победил "Милан"

В центральном матче 28-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Милан" 2:1. Победный гол был забит с пенальти на седьмой минуте компенсированного времени.
11 марта 2017 г., 09:28

Топрак не забил пенальти на 6-й минуте компенсированного времени. "Аптекари" сыграли вничью с "музыкантами" Топрак не забил пенальти на 6-й минуте компенсированного времени. "Аптекари" сыграли вничью с "музыкантами"

"Байер" провел первый матч под руководством Тайфуна Коркута. В игре 24-го тура чемпионата Германии "аптекари" сыграли вничью с "Вердером" 1:1.
11 марта 2017 г., 09:02

Балотелли помог "Ницце" спастись. "Марсель" разгромил "Анже" Балотелли помог "Ницце" спастись. "Марсель" разгромил "Анже"

Состоялись матчи 29-го тура чемпионата Франции. "Ницца" упустила возможность настичь "Монако", сыграв вничью с "Каном" 2:2. "Марсель" разгромил "Анже" 3:0.
11 марта 2017 г., 08:28

Гленн Морган (ранее играл в "Кристал Пэлас" и "Борнмуте") пробил слету. Бывший голкипер "Ливерпуля" и "Астон Виллы" Скотт Карсон мяч парировал. Мяч попал в нападающего и отскочил в сетку Каяль отыграл весь матч. Хемед вышел на замену. "Брайтон" разгромил соперника

В стартовом матче 37-го тура Чемпионшипа "Брайтон энд Хоу" разгромил "Дерби Каунти" 3:0. Победа позволила "чайкам" настичь лидирующий "Ньюкасл".
11 марта 2017 г., 07:58

Команда Блатта проиграла. "Реал" и "Олимпиакос" вышли в плэй-офф Команда Блатта проиграла. "Реал" и "Олимпиакос" вышли в плэй-офф

К ЦСКА, который обеспечил себе место в плэй-офф накануне, присоединились "Реал" и "Олимпиакос". Греки обыграли "Дарюшафакуц" 81:73. Испанцы разгромили "Црвену Звезду" 98:68.
11 марта 2017 г., 07:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:22
Умер легендарный оператор Майкл Чэпмен, дважды номинированный на "Оскара"