Европейские игры: в Баку подрались российские и украинские спортсмены Европейские игры: в Баку подрались российские и украинские спортсмены

В центре Баку произошла драка между украинскими и российскими спортсменами, сообщает haqqin.az со ссылкой на очевидцев.

Подписав контракт Qatar Airways, "Барселона" установит рекорд Подписав контракт с Qatar Airways, "Барселона" установит рекорд

Подписав контракт с авиакомпанией Qatar Airways, "Барселона" установит новый мировой рекорд.
11 июня 2015 г., 19:26

Европейские игры: график выступлений израильских спортсменов на 12 июня Европейские игры: график выступлений израильских спортсменов на 12 июня

Завтра в Баку стартуют первые Европейские игры. Решение об их проведении было принято в Риме в 2012 году. Соревнования проходят под эгидой Европейских олимпийских комитетов.
11 июня 2015 г., 18:24

Европарламент требует расследовать подозрения в коррупции относительно России и Катара Европарламент требует расследовать подозрения в коррупции относительно России и Катара

В ходе ассамблеи Европарламента, состоявшейся в этот четверг в Страсбурге, делегаты утвердили резолюцию, которая требует от президента ФИФА Йозефа Блаттера незамедлительно покинуть свой пост, а также настаивает на полномасштабном расследовании процесса получения Россией и Катаром заявок на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 2022 годах соответственно.
11 июня 2015 г., 16:51

Европарламент предлагает Зеппу Блаттеру немедленно уйти в отставку Европарламент предлагает Зеппу Блаттеру немедленно уйти в отставку

Европейский парламент принял на сессии в Страсбурге "анти-блаттеровскую" резолюцию, сообщает британское издание The Daily Star.
11 июня 2015 г., 15:21

Опровержение ФИФА: никто не собирается переносить чемпионат мира из России в Катар Опровержение ФИФА: никто не собирается переносить чемпионат мира из России в Катар

Пресс-служба ФИФА опровергла информацию о возможном переносе чемпионата мира по футболу 2018 года из России в Катар. Данная информация названа не соответствующей действительности.
11 июня 2015 г., 14:37

Чемпионат мира: сборные Германии, Португалии и Бразилии с трудом вышли в четвертьфинал Чемпионат мира: сборные Германии, Португалии и Бразилии с трудом вышли в четвертьфинал

Сборные Португалии, Германии и Бразилии с трудом вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Новой Зеландии.
11 июня 2015 г., 13:40

"Барселону" заподозрили в участии в договорном матче "Барселону" заподозрили в участии в договорном матче

Профессиональная футбольная лига Испании проведет расследование матча 38-го тура чемпионата страны между "Барселоной" и "Депортиво".
11 июня 2015 г., 13:09

Многострадальный матч в Минске: российские гандболисты победили украинцев Многострадальный матч в Минске: российские гандболисты победили украинцев

В Минске состоялся матч квалификационного турнира чемпионата Европы 2016 года. Россияне, номинальные хозяева, обыграли сборную Украины 27:22.
11 июня 2015 г., 09:25

Чемпионат мира: сборная Узбекистана победила австрийцев и вышла в четвертьфинал Чемпионат мира: сборная Узбекистана победила австрийцев и вышла в четвертьфинал

Сборная Узбекистана вышла в четвертьфинал молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Новой Зеландии. Узбеки обыграли сборную Австрии 2:0.
11 июня 2015 г., 09:16

Чемпион мира и Европы по тайскому боксу стал боевиком "Исламского государства" Чемпион мира и Европы по тайскому боксу стал боевиком "Исламского государства"

Немецкий спортсмен, чемпион мира и Европы по тайскому боксу Вальдет Гаши вступил в ряды террористической группировки "Исламское государство".
11 июня 2015 г., 08:56

Forbes: самый богатый спортсмен мира – Флойд Мэйуэзер Forbes: самый богатый спортсмен мира – Флойд Мэйуэзер

Список самых высокооплачиваемых спортсменов мира возглавил боксер Флойд Мэйуэзер-младший, чей заработок эксперты Forbes оценили в 300 миллионов долларов.
11 июня 2015 г., 08:41

Финал Кубка Стэнли: "Чикаго Блэк Хоукс" сравнял счет в серии Финал Кубка Стэнли: "Чикаго Блэк Хоукс" сравнял счет в серии

В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли "Чикаго Блэк Хоукс" победил "Тампа-Бей Лайтнинг" 2:1. Счет в серии 2:2.
11 июня 2015 г., 08:22

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:02
Израиль аннексирует Иорданскую долину и находящиеся под израильским контролем территории Иудеи и Самарии