NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 11 июня 2011 г.
Стартовал молодежный чемпионат Европы: белорусы победили сборную Исландии Стартовал молодежный чемпионат Европы: белорусы победили сборную Исландии

В Дании стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). В стартовом матче, который проходил в Орхусе, белорусы победили сборную Исландии 2:0.
11 июня 2011 г., 21:34

Дзюдо: Голан Поллак завоевал золотую медаль Кубка мира Дзюдо: Голан Поллак завоевал золотую медаль Кубка мира

В Таллинне проходит Кубок мира по дзюдо. Израильский борец Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) завоевал золотую медаль, победив в финале россиянина Максима Кузнецова.
11 июня 2011 г., 20:48

Баскетбол: в первом финальном матче "Химки" обыграли ЦСКА Баскетбол: в первом финальном матче "Химки" обыграли ЦСКА

В первом финальном матче чемпионата России по баскетболу московский ЦСКА на своем поле проиграл "Химкам" 72:77.
11 июня 2011 г., 20:34

Роман Абрамович посетит свадьбу Дидье Дрогба Роман Абрамович посетит свадьбу Дидье Дрогба

В эти выходные в Монако состоится свадьба нападающего "Челси" Дидье Дрогба и его давней подруги Лала Диакате.
11 июня 2011 г., 20:05

Скандал в финском футболе: под подозрением трехкратный чемпион Скандал в финском футболе: под подозрением трехкратный чемпион

В финском футболе разгорается скандал, связанный с организацией договорных матчей. Полиция обвиняет трехкратного чемпиона страны "Тампере Юнайтед".
11 июня 2011 г., 19:18

Шотландские СМИ: "Рейнджерс" начнет переговоры о переходе Хемеда в ближайшие 48 часов Шотландские СМИ: "Рейнджерс" начнет переговоры о переходе Хемеда в ближайшие 48 часов

Шотландский клуб "Глазго Рейнджерс" начнет переговоры с израильским нападающим Томером Хемедом в ближайшие 48 часов. Главный тренер чемпиона Шотландии Эли Маккойст очень хочет заполучить израильского форварда.
11 июня 2011 г., 17:55

Цвика Шерф уходит с поста главного тренера "Спартака" Цвика Шерф уходит с поста главного тренера "Спартака"

Израильский специалист Цвика Шерф не будет продлевать соглашение с петербургским "Спартаком", так как ему не было вовремя сделано соответствующее предложение.
11 июня 2011 г., 17:04

Ведущие немецкие футболистки разделись для Playboy, чтобы преодолеть стереотипы Ведущие немецкие футболистки разделись для Playboy, чтобы преодолеть стереотипы

Ведущие немецкие футболисты снялись полуобнаженными для немецкого издания мужского журнала Playboy. Они заявили, что намерены преодолеть сложившиеся представления, утверждающие: футболистки совершенно не женственны.
11 июня 2011 г., 12:35

Вице-президент "Терека": Гуллита увольнять не собираемся Вице-президент "Терека": Гуллита увольнять не собираемся

Вице-президент грозненского клуба "Терек" Хайдар Алханов заявил, что руководство команды не планирует увольнять главного тренера Руда Гуллита.
11 июня 2011 г., 11:48

Американский еврейский боксер, бывший чемпион армии США, нокаутировал соперника Американский еврейский боксер, бывший чемпион армии США, нокаутировал соперника

В Нью-Йорке состоялся бой, в котором еврейский боксер среднего веса Бойд Мельсон нокаутировал Келвина Кайблера.
11 июня 2011 г., 11:03

Золотой кубок: бомбардирские подвиги бывших игроков Премьер-лиги Золотой кубок: бомбардирские подвиги бывших игроков Премьер-лиги

В США продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Сборная Ямайки победила команду Гватемалы 2:0. Гондурас разгромил команду Гренады 7:1.
11 июня 2011 г., 10:49

Финал Кубка Стэнли: "Ванкувер" вышел вперед в финальной серии Финал Кубка Стэнли: "Ванкувер" вышел вперед в финальной серии

В пятом матче финальной серии Кубка Стэнли "Ванкувер Кэнакс" победил "Бостон Брюинз" 1:0. Счет в серии стал 3:2 в пользу канадского клуба. Гости перебросали "касаток" 31:25, но великолепно сыграл Роберто Люонго, отразивший все броски.
11 июня 2011 г., 10:15

"Спартак" и "Рубин" сыграли вничью "Спартак" и "Рубин" сыграли вничью

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу в Москве "Спартак" сыграл вничью 0:0 с казанским "Рубином". "Краснодар" в гостях обыграл "Ростов" 3:1.
11 июня 2011 г., 08:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:18
Опрос "Левада-центра": россияне устали от Путина и хотят перемен