NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 11 июня 2007 г.
Луис Фернандес уволен из "Бетиса" (Севилья) Луис Фернандес уволен из "Бетиса" (Севилья)

Руководство испанского клуба "Бетис" (Севилья) за тур до финиша Примеро приняло решение уволить главного тренера Луиса Фернандеса. Его место до конца чемпионата будет занимать тренер второй команды клуба Франсиско Чапарро Хара.
11 июня 2007 г., 13:41

"Динамо" (Киев) стало чемпионом Украины: обзор матчей "Динамо" (Киев) стало чемпионом Украины: обзор матчей

Состоялись очередные матчи чемпионатов России и Украины. За тур до финиша, победив "Карпаты", "Динамо" (Киев) завоевал золотые медали чемпионата Украины. Последний тур должен решить один вопрос – кто станет второй командой, покидающей высшую лигу.
11 июня 2007 г., 12:30

Анджей Голота отметил возвращение на ринг нокаутом: обзор событий Анджей Голота отметил возвращение на ринг нокаутом: обзор событий

В эти выходные в дивизионе супертяжеловесов прошел ряд интересных поединков. В Катовице известный польский супертяжеловес Анджей Голота, вернувшийся на ринг после двухлетнего перерыва, нокаутировал во втором раунде американца Джереми Бейтса.
11 июня 2007 г., 10:59

Новые рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер 16-я ракетка мира Новые рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер 16-я ракетка мира

Сегодня, по окончании Отрытого чемпионата Франции, опубликованы новые рейтинги WTA и АТР. Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер остается 16-й ракеткой мира.
11 июня 2007 г., 09:15

Шахматы: Борис Гельфанд ведет в счете в матче с Гатой Камским Шахматы: Борис Гельфанд ведет в счете в матче с Гатой Камским

В Элисте продолжаются матчи претендентов. Гроссмейстеры сыграли по 4 партии из 6. Борис Гельфанд (Израиль, 2733) ведет в матче с Гатой Камским (США, 2705) 2,5:1,5. Четвертую партию соперники завершили вничью.
11 июня 2007 г., 08:55

Бокс: "Битву за Иерусалим" выиграл Юрий Форман Бокс: "Битву за Иерусалим" выиграл Юрий Форман

В субботу в Нью-Йорке, в зале "Мэдисон сквер гарден", состоялся бой боксеров среднего веса, который американская пресса назвала "Битвой за Иерусалим".
11 июня 2007 г., 08:31

Рафаэль Надаль: "Я много работал, чтобы стать лучшим" Рафаэль Надаль: "Я много работал, чтобы стать лучшим"

Вчера в финальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису Рафаэль Надаль (Испания) победил швейцарца Роже Федерера 6:3, 4:6, 6:3, 6:4. Он в третий раз подряд выиграл этот турнир серии "Большой шлем".
11 июня 2007 г., 08:17

Молодежный чемпионат Европы: бельгийцы не сумели переиграть Португалию Молодежный чемпионат Европы: бельгийцы не сумели переиграть Португалию

В Нидерландах проходит молодежный чемпионат Европы по футболу. Сборная Бельгии сыграла вничью с командой Португалии 0:0. Обе команды считаются реальными претендентами на чемпионское звание.
11 июня 2007 г., 08:01

Художественная гимнастика: этап Гран-при в Холоне выиграла Алина Кабаева Художественная гимнастика: этап Гран-при в Холоне выиграла Алина Кабаева

В Холоне состоялся седьмой этап Гран-при 2007 по художественной гимнастике. Победительницей этого этапа в многоборье стала россиянка Алина Кабаева, набравшая 72,3 балла.
11 июня 2007 г., 05:54

Баскетбол: Уилл Байнум остается в "Маккаби" (Тель-Авив) Баскетбол: Уилл Байнум остается в "Маккаби" (Тель-Авив)

Американский легионер "Маккаби" (Тель-Авив) продлил контракт с клубом еще на два сезона. "Уилл Байнум – один из тех игроков, на основе которых Одед Каташ и Цвика Шерф будут строить новую команду", - сказал представитель клуба.
11 июня 2007 г., 05:43

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:39