NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 11 июля 2016 г.
Знаменитый баскетболист Тим Данкен объявил о завершении спортивной карьеры Знаменитый баскетболист Тим Данкен объявил о завершении спортивной карьеры

В понедельник, 11 июля, знаменитый баскетболист команды "Сан-Антонио Сперс" Тим (Тими) Данкен объявил о завершении карьеры игрока.
11 июля 2016 г., 19:27

Португальцы стали чемпионами Европы Португальцы стали чемпионами Европы, обыграв в дополнительное время сборную Франции

Португальцы стали чемпионами Европы, победив в дополнительное время в финале сборную Франции 1:0. Единственный гол забил Эдер.
11 июля 2016 г., 00:35

Основное время финала Евро-2016 завершилось вничью Основное время финала Евро-2016 завершилось вничью

На "Стад де Франс" проходит финал чемпионата Европы по футболу, в котором встречаются сборные Франции и Португалии. После 90 минут 0:0.
10 июля 2016 г., 23:57

Финал Евро-2016: Криштиану Роналду получил травму и был заменен Финал Евро-2016: Криштиану Роналду получил травму и был заменен

На 25-й минуте финала Криштиану Роналду был заменен на Рикарду Куарежму. Лидер португальцев покинул поле из-за травмы.
10 июля 2016 г., 22:31

Финал Евро-2016: стартовые составы команд Финал Евро-2016: стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Франции, которые встретятся сегодня в финальном матче чемпионата Европы по футболу.
10 июля 2016 г., 20:59

Умер бывший нападающий московского "Спартака" и сборной СССР, олимпийский чемпион Умер бывший нападающий московского "Спартака" и сборной СССР, олимпийский чемпион

На 84-м году жизни (за 4 дня до дня рождения) скончался известный советский футболист и тренер Анатолий Исаев.
10 июля 2016 г., 20:18

Чемпионат Европы по легкой атлетике: Анна Князева-Миненко завоевала серебряную медаль Чемпионат Европы по легкой атлетике: Анна Князева-Миненко завоевала серебряную медаль

В Амстердаме продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. В тройном прыжке серебряную медаль завоевала Анна Князева-Миненко.
10 июля 2016 г., 19:56

Уимблдон: в финале Энди Маррей победил Милоша Раонича Уимблдон: в финале Энди Маррей победил Милоша Раонича

Победителем Уимблдона во второй раз стал британец Энди Маррей, одолевший в финале канадца Милоша Раонича 6:4, 7:6, 7:6.
10 июля 2016 г., 19:07

В матче 16-го тура чемпионата Китая "Шанхай Тэлейс" разгромил "Хэнань Колнстракшн" 5:0 Дебют Халка: гол и травма за 20 минут. "Шанхай" разгромил соперника

В матче 16-го тура чемпионата Китая "Шанхай Тэлейс" разгромил "Хэнань Колнстракшн" 5:0. Халк дебютировал в составе хозяев. Он забил первый гол и был заменен на 21-й минуте из-за травмы.
10 июля 2016 г., 18:00

Эран Заави вышел на замену и помог "Гуанчжоу Фули" победить Эран Заави вышел на замену и помог "Гуанчжоу Фули" победить

В матче 16-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" в гостях победил "Хэбей Чайна Форчун" 2:0.
10 июля 2016 г., 17:30

Последняя новость NEWSru.co.il – 01:45
Умер известный футболист, серебряный призер олимпиады, участник двух чемпионатов мира