NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 11 июля 2009 г.
Прыжки в высоту: Дмитрий Кройтер стал чемпионом мира Прыжки в высоту: Дмитрий Кройтер стал чемпионом мира

16-летний израильский легкоатлет Дмитрий Кройтер завоевал золотую медаль в прыжках в высоту молодежного чемпионата мира, который проходит в Италии.
11 июля 2009 г., 20:03

Рам и Эрлих выводят сборную Израиля в полуфинал Кубок Дэвиса: Израиль победил Россию и вышел в полуфинал

Сборная Израиля сотворила громкую сенсацию, впервые в истории выйдя в полуфинал Кубка Дэвиса. Счет в матче против сборной России стал 3:0, и завтрашние поединки уже ничего не решают.
11 июля 2009 г., 19:15

"Рубин" упрочил лидерство, победив в гостях "Крылья Советов" "Рубин" упрочил лидерство, победив в гостях "Крылья Советов"

Казанский "Рубин" упрочил лидирующие позиции в чемпионате России, победив 2:1 в гостях самарские "Крылья Советов".
11 июля 2009 г., 18:37

СМИ: Алексей Ягудин вскоре женится на Татьяне Тотьмяниной СМИ: Алексей Ягудин вскоре женится на Татьяне Тотьмяниной

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин заявил, что собирается жениться на своей подруге фигуристке Татьяне Тотьмяниной.
11 июля 2009 г., 18:14

"Формула-1": квалификацию "Гран-при Германии" выиграл Марк Уэббер "Формула-1": квалификацию "Гран-при Германии" выиграл Марк Уэббер

Завтра состоится очередной этап чемпионата мира "Формулы-1" – "Гран-при Германии". Право стартовать с поул-позиции завоевал пилот Red Bull Марк Уэббер.
11 июля 2009 г., 17:48

Бокс: Артур Абрахам откажется от титула чемпиона мира Бокс: Артур Абрахам откажется от титула чемпиона мира

Армяно-германский боксер Артур Абрахам откажется от чемпионского титула IBF в среднем весе. Он заявил, что хочет перейти во второй средний вес.
11 июля 2009 г., 17:24

Чемпионат России: "Динамо" проиграло "Амкару" Чемпионат России: "Динамо" проиграло "Амкару"

Пермский "Амкар" победил в матче 13 тура чемпионата России столичное "Динамо" 3:1. Пермяки уже к 22-й минуте вели 3:0. "Бело-синие" так и не пришли в себя после столь катастрофического начала.
11 июля 2009 г., 15:32

Анатолий Тимощук дебютировал в составе "Баварии" Анатолий Тимощук дебютировал в составе "Баварии"

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук дебютировал в составе мюнхенской "Баварии". Немецкий клуб сыграл вничью 0:0 с австрийским "Зальцбургом".
11 июля 2009 г., 14:10

Омри Каспи подписал контракт и дебютировал в "Сакраменто Кингз" Омри Каспи подписал контракт и дебютировал в "Сакраменто Кингз"

Омри Каспи стал первым израильтянином в NBA. Легкий форвард подписал трехлетний контракт с "Сакраменто Кингз".
11 июля 2009 г., 13:21

The Sun: защитник сборной Англии заболел свиным гриппом The Sun: защитник сборной Англии заболел свиным гриппом

Защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Мика Ричардс заболел гриппом A/H1N1 во время отдыха на Кипре.
11 июля 2009 г., 12:32

Баскетбол: Андрей Кириленко не поможет Дэвиду Блатту на чемпионате Европы Баскетбол: Андрей Кириленко не поможет Дэвиду Блатту на чемпионате Европы

Один из лидеров сборной России по баскетболу Андрей Кириленко, скорее всего, не примет участия в чемпионате Европы.
11 июля 2009 г., 10:51

Седьмой этап "Тур Де Фрнас" выиграл Брис Фейллу Седьмой этап "Тур Де Франс" выиграл Брис Фейллу

Седьмой этап многодневной велогонки "Тур де Франс" Барселона – Аркалис (224 км) выиграл француз Брис Фейллу. Вторым финишировал Кристоф Керн (Франция), третьим – немец Йоханнес Фролингер.
11 июля 2009 г., 08:38

Универсиада: израильские баскетболисты проиграли в полуфинале Универсиада: израильские баскетболисты проиграли в полуфинале

Сборная Израиля по баскетболу не сумела пробиться в финал Универсиады, которая проходит в Сербии. В полуфинальном матче наши баскетболисты проиграли по всем статьям хозяевам площадки 56:82.
11 июля 2009 г., 08:16

Еврейский чемпионат мира по хоккею: израильтяне проиграли американцам, канадцы разгромили россиян Еврейский чемпионат мира по хоккею: израильтяне проиграли американцам, канадцы разгромили россиян

В Метуле продолжается еврейский чемпионат мира по хоккею. Израильские юниоры проиграли сборной США 3:5. В канадском дерби "белая" команда обыграла "красную" 4:2.
11 июля 2009 г., 07:58

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:25