NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 11 февраля 2020 г.
Олимпийский комитет опубликовал размер денежных премий за медали Токио-2020 Олимпийский комитет опубликовал размер денежных премий за медали Токио-2020

Израильский олимпийский комитет опубликовал размер денежных премий, которые получат медалисты и финалисты Летних Олимпийских игр в Токио, которые пройдут с 24 июля по 9 августа.
11 февраля 2020 г., 11:14

Художественная гимнастика. Этап Гран-при в Москве. Сборная Израиля завоевала бронзовую медаль Художественная гимнастика. Этап Гран-при в Москве. Сборная Израиля завоевала бронзовую медаль

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. В групповом многоборье сборная Израиля заняла третье место, набрав 57.40 балла.
9 февраля 2020 г., 17:26

В Париже прервалась 10-летняя победная серия легендарного французского дзюдоиста В Париже прервалась 10-летняя победная серия легендарного французского дзюдоиста

На турнире "Большого шлема", который проходит в Париже, произошла громкая сенсация - Тедди Ринер проиграл.
9 февраля 2020 г., 17:05

Хоккей. Россияне проиграли во всех матчах Шведских игр Хоккей. Россияне проиграли во всех матчах Шведских игр

В матче третьего тура Шведских игр - этапе хоккейного Евротура - сборная России в серии буллитов уступила чехам 3:4.
9 февраля 2020 г., 16:56

Олимпийский отборочный турнир. Хоккей. Украинцы хлопнули дверью.  Сборная Казахстана сенсационно вылетела Олимпийский отборочный турнир. Хоккей. Украинцы хлопнули дверью. Сборная Казахстана сенсационно вылетела

Продолжается третий отборочный этап олимпийского хоккейного турнира. Сборные Украины и Казахстана не сумели выйти в четвертый отборочный раунд (туда выходили только победители групп).
9 февраля 2020 г., 16:43

По дороге на тренировку "Реала" Зинедин Зидан попал в аварию По дороге на тренировку "Реала" Зинедин Зидан попал в аварию

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан попал в ДТП неподалеку от клубной тренировочной базы в Вальдебебасе, сообщает Le Figaro.
9 февраля 2020 г., 15:26

Украинский боксер, со скандалом перешедший в профессионалы, дебютировал нокаутом на 40-й секунде Украинский боксер, со скандалом перешедший в профессионалы, дебютировал нокаутом на 40-й секунде

В Геппингене, Германия, состоялся вечер бокса, в ходе которого состоялся дебют в профессиональном боксе украинца Виктора Выхриста.
9 февраля 2020 г., 13:07

Кевин Лерена атакует Фирата Арслана Геппинген. Южноафриканский чемпион мира по боксу защитил рекорд Бернарда Хопкинса

В Геппингене, Германия состоялся вечер бокса, в главном поединке которого южноафриканец Кевин Лерена защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBO.
9 февраля 2020 г., 12:50

Бокс. Артем Далакян защитил чемпионский пояс со сломанной рукой Бокс. Артем Далакян защитил чемпионский пояс со сломанной рукой

В Киеве состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе во версии WBA. Украинский боксер Артем Далакян в четвертый раз защитил титул, победив по очкам венесуэльца Хосбера Переса.
9 февраля 2020 г., 12:18

Бокс. Холифилд на 82-й секунде боя нокаутировал Неро Бокс. Холифилд на 82-й секунде боя нокаутировал Неро

В Дайтоне Бич, Флорида, прошел рейтинговый боксерский поединок в суперсреднем весе, привлекший значительное внимание.
9 февраля 2020 г., 11:31

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:38
Минздрав Израиля по просьбе Китая удалил из социальных сетей клип о коронавирусе