Досуг
NEWSru.co.il Досуг
 NEWSru.co.il // Досуг // Понедельник, 11 февраля 2019 г.
Архив Расширенный поиск
Ирина Муравьева: "И ангелы просыпались со мной каждое утро..." Ирина Муравьева: "И ангелы просыпались со мной каждое утро..."

"Романтическая интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя" – так определили сами создатели жанр спектакля "На струнах дождя" по пьесе британского драматурга Альберта Ковальского. В спектакле, который с 26 февраля по 3 марта 2019 года увидят израильскин зрители, играет блистательная, легендарная российская актриса Ирина Муравьева.
11 февраля 2019 г., 16:05

Остров динозавров в океане есть Остров динозавров в океане есть

Научно-технический прогресс подарил нам новый жанр искусства – мультимедийное шоу. Впервые в Израиле мы увидим уникальный спектакль "МультиЗавры", созданный с применениями новейших технологий. Один из создателей шоу – молодой режиссер Алексей Кощеев.
11 февраля 2019 г., 15:24

Мюзикл по мотивам израильского "Визита оркестра" получил "Грэмми" за лучший саундтрек Мюзикл по мотивам израильского "Визита оркестра" получил "Грэмми" за лучший саундтрек

Премию "Грэмми" за лучший саундтрек к мюзиклу получила бродвейская постановка "Визит оркестра" по мотивам одноименного израильского фильма.
11 февраля 2019 г., 12:46

Британская киноакадемия назвала "Рому" лучшим фильмом года Британская киноакадемия назвала "Рому" лучшим фильмом года

Фильм "Рома" мексиканского режиссера Альфонсо Куарона получил премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) за лучший фильм года.
11 февраля 2019 г., 10:56

В мае в Израиле Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" в программе "Двери Травы" В мае в Израиле Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" в программе "Двери Травы"

5 мая Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" выступят в Тель-Авиве с новой программой "Двери Травы", включающей как лучшие, так и новейшие песни.
11 февраля 2019 г., 10:10

  "Tout payé, или Всё оплачено": "Ленком" в Израиле "Tout payé, или Всё оплачено": "Ленком" в Израиле

В главных ролях спектакля "Tout payé, или Всё оплачено" – Александр Збруев, Дмитрий Певцов, Анна Якунина.
11 февраля 2019 г., 10:07

"Грэмми-2019": рэп-композиция "This Is America" названа "Песней года" "Грэмми-2019": рэп-композиция "This Is America" названа "Песней года"

В номинации "Песня года" победа была присуждена песне "This Is America". Исполнители Дональд Гловер и Людвиг Йоранссон. Автор: Чайлдиш Гамбино. Эта песня также победила в номинациях "Лучшее рэп-представление" и "Лучшее музыкальное видео".
11 февраля 2019 г., 05:36

"Заповедник 62": Реанимация Мадуро. Гиперзвуковые ракеты для Шойгу. Мультсатира "Заповедник 62": Реанимация Мадуро. Гиперзвуковые ракеты для Шойгу. Мультсатира

В новом выпуске нашли отражение: признание странами ЕС Гуаидо временным президентом Венесуэлы в то время, как Россия продолжает поддерживать Мадуро; арест сенатора Совета Федерации России Арашукова по обвинению в убийствах и участии в ОПГ; поручение, полученное Шойгу от Путина, начать разработку запрещенных ранее ракет.
10 февраля 2019 г., 19:17

Вахтанг Кикабидзе в Израиле: "Я знаю на иврите одно слово: "Лехаим!" Вахтанг Кикабидзе в Израиле: "Я знаю на иврите одно слово: "Лехаим!"

В мире артистическом существуют свои ассоциации, когда при упоминании определенного имени у всех и неизменно возникают перед глазами одни и те же картины. Каждый, кто слышит слова "мои года – мое богатство", обязательно вспоминает улыбающееся лицо легендарного грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе.
10 февраля 2019 г., 13:54

Елизавета Боярская: "Я хочу любить, а не причинять любовь". Спектакль "1926" вскоре в Израиле Елизавета Боярская: "Я хочу любить, а не причинять любовь". Спектакль "1926" вскоре в Израиле

С 13 по 18 февраля в шести городах Израиля пройдут представления мультимедийного музыкального спектакля "1926", сюжет которого – перипетии одного из величайших платонических романов XX века.
10 февраля 2019 г., 13:36


Последняя новость NEWSru.co.il – 03:18
Сотрудницу полиции из Бурятии уволили за организацию стриптиз-шоу в отделении
// В мире


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Воскресенье, 24 февраля 2019 г.  

Последняя новость – 03:18

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.