NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 11 декабря 2012 г.
Путин приказал восстановить в армии спортивные роты Путин приказал восстановить в армии спортивные роты

В указе отмечено, что министерство обороны "в целях создания условий для прохождения военной службы по призыву спортсменами, включенными в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по олимпийским видам спорта" должно сформировать воинские спортивные подразделения со штатной численностью не менее 400 единиц.
11 декабря 2012 г., 18:14

Эли Табиб отказался покупать иерусалимский "Бейтар" Эли Табиб отказался покупать иерусалимский "Бейтар"

Непростое финансовое положение иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" вряд ли будет исправлено в ближайшее время – очередной бизнесмен отказался покупать команду. Эли Табиб сообщил администрации "Бейтара", что в настоящее время не может себе позволить такое приобретение.
11 декабря 2012 г., 15:08

Израильский футбол: "Бейтар" и "Маккаби" сыграли вничью Израильский футбол: "Бейтар" и "Маккаби" сыграли вничью

Вечером 10 декабря состоялся последний матч 13-го тура чемпионата Израиля по футболу. Иерусалимский "Бейтар" и тель-авивский "Маккаби" играли на рамат-ганском стадионе. На 51-й минуте Элиран Атар открыл счет, забив гол в ворота столичного клуба. Однако на 62-й минуте Коби Мояль сравнял счет. Матч завершился со счетом 1:1.
11 декабря 2012 г., 00:30

Израильский футбол: чемпион победил в Сахнине, пропустив гол на первой минуте Израильский футбол: чемпион победил в Сахнине, пропустив гол на первой минуте

Вечером 10 декабря состоялся очередной матч чемпионата Израиля по футболу. Действующий чемпион "Ирони Кирьят-Шмона" играл на выезде против "Бней-Сахнин" и одержал уверенную победу. При этом матч начался с гола в ворота гостей. Уже на первой минуте Хамед Ганаим отобрал мяч у замешкавшегося игрока северян, отдал пас Александру Давидову, и тот точно пробил из-за пределов штрафной площадки.
10 декабря 2012 г., 21:06

Чемпионат России: "Зенит" при пустых трибунах сыграл вничью с "Анжи" Чемпионат России: "Зенит" при пустых трибунах сыграл вничью с "Анжи"

Вечером 10 декабря в Санкт-Петербурге состоялся очередной матч 19-го тура чемпионата России по футболую "Зенит" принимал "Анжи". Как и предыдущий матч "Зенита", эта встреча проходила при пустых трибунах. "Анжи" повел в счете на 24-й минуте благодаря голу Карлоса. На 66-й минуте Зырянов сравнял счет. Итог встречи – 1:1.
10 декабря 2012 г., 20:02

Герд Мюллер: мой рекорд побил лучший в мире футболист – я очень рад за него Герд Мюллер: мой рекорд побил лучший в мире футболист – я очень рад за него

Знаменитый германский футболист Герд Мюллер поздравил аргентинского капитана "Барселоны" Лионеля Месси с новым рекордом – Месси сумел обойти Мюллера по количеству голов, забитых в течение одного календарного года. Рекорд Мюллера держался непревзойденным сорок лет – в 1972 году футболист, выступавший за мюнхенскую "Баварию", забил 85 голов. Накануне в матче "Барселоны" против "Реал Бетис" Месси забил два гола, ставшие 85-м и 86-м в этом году.
10 декабря 2012 г., 16:07

Фалькао забил пять мячей в ворота "Депортиво": обзор матчей Фалькао забил пять мячей в ворота "Депортиво": обзор матчей

В Бильбао "Атлетик" справился с "Сельтой" 1:0. "Атлетико" разгромило "Депортиво" 6:0. Пять мячей в ворота Арансубии забил Радамель Фалькао.
9 декабря 2012 г., 22:47

Чемпионат Израиля: Дуду Гореш остановил "Апоэль" Чемпионат Израиля: Дуду Гореш остановил "Апоэль"

В матче 13-го тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть одноклубников из Акко 0:0. Лучшим игроком матча признан голкипер гостей Дуду Гореш, несколько раз выручивший гостей после очень коварных ударов.
9 декабря 2012 г., 22:31

"Ювентус" и "Милан" побеждают в гостях: обзор матчей "Ювентус" и "Милан" побеждают в гостях: обзор матчей

"Кьево" в гостях обыграл "Кальяри" 2:0. "Ювентус" победил в Палермо 1:0. "Катанья" в гостях одержала волевую победу над "Сиеной". "Милан" переиграл "Торино" 4:2.
9 декабря 2012 г., 18:51

Битва в дерби Манчестера: "красные дьяволы" вырвали победу в компенсированное время Битва в дерби Манчестера: "красные дьяволы" вырвали победу в компенсированное время

В центральном матче 16-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в драматичном поединке победил "Манчестер Сити" 3:2. Победный гол Ван Перси забил на второй минуте компенсированного времени.
9 декабря 2012 г., 17:46

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:24
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Победили россияне. Израильтяне в десятку не попали