NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 11 апреля 2013 г.
Натхо забил победный гол. "Челси" вышел в полуфинал Лиги Европы Натхо забил победный гол. "Челси" вышел в полуфинал Лиги Европы

Лондонский "Челси" проиграл в Москве казанскому "Рубину" 2:3 и вышел в полуфинал Лиги Европы. Гости дважды вели в счете по ходу матча, но уступили. Победный гол забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.
11 апреля 2013 г., 21:06

Кубок Гагарина: "Трактор" сократил отставание от "Динамо" Кубок Гагарина: "Трактор" сократил отставание от "Динамо"

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" победил столичное "Динамо" 3:1. Счет в серии стал 2:1 в пользу москвичей.
11 апреля 2013 г., 19:17

Рейтинг ФИФА: Эквадор обошел Россию, Израиль поднялся на 16 позиций Рейтинг ФИФА: Эквадор обошел Россию, Израиль поднялся на 16 позиций

Международная федерация футбола опубликовала рейтинг сильнейших сборных планеты по состоянию на 11 апреля. В первой тройке без изменений – Испания, Германия, Аргентина.
11 апреля 2013 г., 13:43

Украинские налоговики конфисковали джип известной теннисистки Украинские налоговики конфисковали джип известной теннисистки

Налоговая служба Украины конфисковала у известной теннисистки Елены Бондаренко джип Toyota Land Cruiser Prado за неуплату налога с премиальных.
11 апреля 2013 г., 11:21

Бывший клуб Александра Гайдамака выкупили болельщики Бывший клуб Александра Гайдамака выкупили болельщики

Болельщики футбольного клуба "Портсмут" сумели выкупить его, заплатив из доверительного фонда более 3 миллионов фунтов стерлингов.
11 апреля 2013 г., 10:51

Известный велогонщик, чемпион России, попался на допинге Известный велогонщик, чемпион России, попался на допинге

Гонщик команды "Русвело" Валерий Кайков уличен в употреблении запрещенных препаратов. Положительный результат дала допинг-проба, взятая во внесоревновательный период.
11 апреля 2013 г., 10:23

Четвертьфинал Евролиги: "Олимпиакос" обыграл турецкий клуб Четвертьфинал Евролиги: "Олимпиакос" обыграл турецкий клуб

В первом четвертьфинальном матче Евролиги УЛЕБ (серия до трех побед одного из соперников) "Олимпиакос" обыграл "Анадолу Эфес" 67:62. Георгиос Принцезис набрал 26 очков.
11 апреля 2013 г., 09:31

Скандал в Лиге чемпионов: "Малага" подаст жалобу на судейство Скандал в Лиге чемпионов: "Малага" подаст жалобу на судейство

Генеральный директор "Малаги" Висенте Касадо заявил, что клуб подаст жалобу в УЕФА на необъективное судейство ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии".
11 апреля 2013 г., 09:11

Лига чемпионов: в Турине "Бавария" обыграла "Ювентус" Лига чемпионов: в Турине "Бавария" обыграла "Ювентус"

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" в Турине победила "Ювентус" 2:0. В первом матче немецкий клуб победил с таким же счетом.
11 апреля 2013 г., 08:38

Месси выходит на замену. "Барселона" не смогла победить "Пари Сен-Жермен" Месси выходит на замену. "Барселона" не смогла победить "Пари Сен-Жермен"

"Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с "Пари Сен-Жермен" 1:1. Лионель Месси вышел на замену во втором тайме. Игра в Париже закончилась со счетом 2:2.
11 апреля 2013 г., 08:02

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:30