Хакеры опубликовали показания Криштиану Роналду о сексе с Кэтрин Майоргой Хакеры опубликовали показания Криштиану Роналду о сексе с Кэтрин Майоргой

Группа хакеров Footbal Leaks опубликовала показания Криштиану Роналду о сексе с Кэтрин Майоргой.
10 октября 2018 г., 23:02

Павел Мамаев задержан следователем Павел Мамаев задержан следователем

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Павел Мамаев задержан следователем ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, сообщает "Спорт-экспресс".
10 октября 2018 г., 20:55

Сенсация Кубка России. "Тюмень" победила ЦСКА. Армейццы не забили ни одного пенальти Сенсация Кубка России. "Тюмень" победила ЦСКА. Армейццы не забили ни одного пенальти

В матче 1/16 финала Кубка России "Тюмень" сенсационно выбила столичный ЦСКА. Основное время закончилось вничью 0:0, дополнительное - 1:1.
10 октября 2018 г., 19:56

Завоевал почетный трофей Герайнт Томас В Великобритании похищен трофей "Тур де Франс"

Во время велосипедного шоу в Бирмингеме был похищен трофей многодневной велогонки "Тур де Франс", сообщает The Guardian.
10 октября 2018 г., 14:48

Первая шайба Ковальчука. Показатели еврейских хоккеистов НХЛ Первая шайба Ковальчука. Показатели еврейских хоккеистов НХЛ

"Виннипег" одержал волевую победу над "Лос-Анджелесом" 2:1. "Торонто" в гостях обыграло "Даллас" 7:4. "Акулы" разгромили "Филадельфию" 8:2.
10 октября 2018 г., 12:11

Защитник сборной Израиля заключил контракт с "Зенитом" Защитник сборной Израиля заключил контракт с "Зенитом"

Разыгрывающий сборной Израиля Галь Мекель до конца сезона будет выступать в питерском "Зените", сообщает официальный сайт клуба.
10 октября 2018 г., 11:07

УЕФА: транслировать матчи за "зеленой чертой" можно, но не на арабском УЕФА: транслировать матчи за "зеленой чертой" можно, но не на арабском

Европейская ассоциация футбольных федераций (УЕФА) опубликовала пояснение по поводу запрета на трансляцию матчей отборочного турнира Евро-2020 в Иудее и Самарии.
10 октября 2018 г., 10:10

Армянский полузащитник "Рубина" реализовал уникальный пенальти Армянский полузащитник "Рубина" реализовал уникальный пенальти

Матч российской студенческой лиги, в котором встречались команды КАИ и ЧГПУ, обратил на себя внимание благодаря уникальному пенальти, исполненному на 55-й минуте.
10 октября 2018 г., 09:56

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.
10 октября 2018 г., 09:28