Итальянский форвард дисквалифицирован на 12 лет за употребление кокаина Итальянский форвард дисквалифицирован на 12 лет за употребление кокаина

Нападающий "Брешии" Франческо Флаки дисквалифицирован на 12 лет за употребление кокаина. Такое решение приняло Итальянское антидопинговое агентство.
10 июня 2010 г., 18:45

Рафаэль Бенитес официально стал главным тренером "Интера" Рафаэль Бенитес официально стал главным тренером "Интера"

Рафаэль Бенитес официально назначен на пост главного тренера миланского "Интера". Контракт подписан на два года. Сумма контракта пока не разглашается.
10 июня 2010 г., 17:31

Лондон: Дуди Села победил Энди Роддика и вышел в четвертьфинал Лондон: Дуди Села победил Энди Роддика и вышел в четвертьфинал

В Лондоне проходит теннисный турнир AEGON Championships (призовой 713 950 евро). Дуди Села вышел в четвертьфинал, победив одного из лучших теннисистов мира американца Энди Роддика 6:4, 7:6.
10 июня 2010 г., 17:14

Барак Ицхаки подписал контракт с "Маккаби" (Тель-Авив) Барак Ицхаки подписал контракт с "Маккаби" (Тель-Авив)

Нападающий столичного "Бейтара" и сборной Израиля Барак Ицхаки подписал четырехлетний контракт с тель-авивским "Маккаби".
10 июня 2010 г., 17:00

В тюрьмах Таиланда пройдет свой чемпионат мира по футболу В тюрьмах Таиланда пройдет свой чемпионат мира по футболу

В бангкокской тюрьме Клонг Прем сегодня стартует Чемпионат мира по футболу за решеткой. Тайские тюремные власти проводят данное мероприятие в третий раз.
10 июня 2010 г., 15:31

Мэтью Шнейдер Евреи – обладатели Кубка Стэнли (Список)

Сегодня "Чикаго Блэк Хоукс" завоевал Кубок Стэнли, обыграв "Филадельфию Флайерз" в шестом матче финальной серии. Золотой гол забил Патрик Кейн в овертайме.
10 июня 2010 г., 13:32

Чемпионат мира требует жертв: бразильские арбитры научатся ругаться по-английски Чемпионат мира требует жертв: бразильские арбитры научатся ругаться по-английски

Бразильские арбитры Карлос Симон, Альтемир Хаусманн и Роберто Браатц вынуждены будут изучить английские ругательства перед тем, как будут судить матч чемпионата мира по футболу Англия – США.
10 июня 2010 г., 12:17

Чемпионат Европы: израильский боксер вышел в полуфинал Чемпионат Европы: израильский боксер вышел в полуфинал

В Москве проходит чемпионат Европы по боксу. Израильский супертяжеловес Йосеф Абдельгани во втором круге уверенно победил Эркана Тепера (Германия) 5:0.
10 июня 2010 г., 09:45

Юрий Форман пройдет операцию на поврежденном колене Юрий Форман пройдет операцию на поврежденном колене

Бывший чемпион мира по боксу Юрий Форман должен будет перенести операцию на поврежденном колене.
10 июня 2010 г., 09:32

Официальный диск чемпионата мира: одну из песен исполняет хасидский певец Официальный диск чемпионата мира: одну из песен исполняет хасидский певец

К чемпионату мира по футболу, который завтра стартует в ЮАР, выпущен официальный диск, на котором представлены 12 композиций. На четвертой дорожке альбома записана композиция "Один день" еврейского певца из США Матисьягу.
10 июня 2010 г., 09:13

Официально: Стефан Лазме уходит из "Маккаби" Официально: Стефан Лазме уходит из "Маккаби"

Нападающий Стефан Лазме покинет тель-авивский "Маккаби", сообщает сайт "желтых". Сейчас игрок травмирован.
10 июня 2010 г., 09:00

Еврейская община ЮАР открыла к чемпионату мира специальный сайт Еврейская община ЮАР открыла к чемпионату мира специальный сайт

Во всем мире идут приготовления к проведению чемпионата мира по футболу. Не отстала от все и еврейская община ЮАР – при содействии ХАБАД открыт специальный сайт.
10 июня 2010 г., 08:44

Одед Каташ стал новым тренером столичного "Апоэля" Одед Каташ стал новым тренером столичного "Апоэля"

В следующем сезоне иерусалимским "Апоэлем" будет руководить Одед Каташ, который в этом сезоне стал чемпионом Израиля с "Апоэлем" (Верхняя Галилея/ Гильбоа).
10 июня 2010 г., 08:28

Дан Шамир будет помощником Дэвида Блатта в "Маккаби" Дан Шамир будет помощником Дэвида Блатта в "Маккаби"

Дан Шамир покинет пост главного тренера "Бней а-Шарон", чтобы стать помощником Дэвида Блатта в тель-авивском "Маккаби".
10 июня 2010 г., 08:17

Впервые с 1961 года: обладателем Кубка Стэнли стал "Чикаго Блэк Хоукс" Впервые с 1961 года: обладателем Кубка Стэнли стал "Чикаго Блэк Хоукс"

Впервые с 1961 года прославленный клуб "Чикаго Блэк Хоукс" стал обладателем Кубка Стэнли. В шестом матче финальной серии он в овертайме обыграл "Филадельфию Флайерз" 4:3. Золотой гол забил Патрик Кейн.
10 июня 2010 г., 07:49

Накануне мондиаля чемпион мира и супермодель презентовали новый спортивный канал Накануне мондиаля чемпион мира и супермодель представили новый спортивный канал

Накануне старта чемпионата мира компания TRACE провела в Йоханнесбурге презентацию нового телеканала TRACE Sport.
10 июня 2010 г., 07:12

Никола Вуйчич и Скуни Пенн покидают "Олимпиакос" Никола Вуйчич и Скуни Пенн покидают "Олимпиакос"

Контракты Николы Вуйчича и Скуни Пенна с греческим "Олимпиакосом" не будут продлены.
10 июня 2010 г., 06:49

Агент: Ясикявичюс хочет остаться в "Панатинаикосе" Агент: Ясикявичюс хочет остаться в "Панатинаикосе"

Маурицио Бальдуччи, агент литовского защитника Шарунаса Ясикявичюса, заявил, что его клиент хочет остаться в "Панатинаикосе".
10 июня 2010 г., 06:17

Чемпионка мира в беге на 800 метров Кастер Семеня официально признана женщиной Чемпионка мира в беге на 800 метров Кастер Семеня официально признана женщиной

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня официально признана женщиной. Ей разрешено продолжать выступать в женских соревнованиях по легкой атлетике. 19-летняя спортсменка не принимала участия в официальных соревнованиях с августа 2009 года, когда стала чемпионкой мира по бегу на дистанции 800 м в Берлине.
10 июня 2010 г., 03:20

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:24
Пожар в жилом доме в Иерусалиме: один погибший