NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 10 февраля 2012 г.
Мария Кириленко в полуфинал турнира в Таиланде Мария Кириленко вышла в полуфинал турнира в Таиланде

В Таиланде проходит турнир PTT Pattaya Open (призовой фонд 220 тысяч долларов). Россиянка Мария Кириленко обыграла Тамарин Танасугарн (Таиланд) 7:6, 6:1. Следующей соперницей российской теннисистки станет Сорана Кирстя.
10 февраля 2012 г., 16:58

Андре Вильяш-Боаш: Роман Абрамович мне полностью доверяет Андре Вильяш-Боаш: Роман Абрамович мне полностью доверяет

Главный тренер "Челси" Андре Вильяш-Боаш сказал, что владелец команды Роман Абрамович ему полностью доверяет и поддерживает.
10 февраля 2012 г., 16:31

Марадона разоблачил происки англичан и назвал истину причину увольнения Капелло Марадона разоблачил происки англичан и назвал истинную причину увольнения Капелло

Диего Марадона заявил, что знает истинную причину увольнения Фабио Капелло, и она не имеет к "делу Терри" никакого отношения.
10 февраля 2012 г., 15:53

Драматичная победа "Лос-Анджелес Лейкерс" в Бостоне: обзор Драматичная победа "Лос-Анджелес Лейкерс" в Бостоне: обзор

"Лейкерс" в овертайме победил "Бостон" 88:87. "Финикс" проиграл "Хьюстону" 89:96. Несмотря на блестящую игру дуэта Рассел Уэстбрук – Кевин Дюрант, "Оклахома" уступила "Сакраменто" 101:106.
10 февраля 2012 г., 10:21

Кубок Либертадорес: Саломона Либмана обидели в Парагвае Кубок Либертадорес: Саломона Либмана обидели в Парагвае

"Интернасьональ" не без проблем победил чемпиона Перу 2:0. "Олимпия" проиграла "Эмелеку" 0:1. "Боливар" преподнес сюрприз, не проиграв в Чили 1:1. "Либертад" разгромил перуанскую "Альянсу" 4:1.
10 февраля 2012 г., 08:53

Дэвид Блатт: мы сделали важный шаг по пути к четвертьфиналу Дэвид Блатт: мы сделали важный шаг на пути к четвертьфиналу

Наставник израильского гранда в интервью официальному сайту турнира сказал, что неделя получилась для команды очень тяжелой, но одержана важная победа. Результат не гарантирует второго места в группе, но – это важный шаг на пути к четвертьфиналу.
10 февраля 2012 г., 08:10

Футболист, попавшийся на допинге после матча Лиги чемпионов, дисквалифицирован на 2 года Футболист, попавшийся на допинге после матча Лиги чемпионов, дисквалифицирован на 2 года

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал на два года защитника чешского клуба "Виктория" (Пльзень) Давида Быстроня, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.
10 февраля 2012 г., 07:53

Евролига: первое поражение ЦСКА, важная победа "Маккаби" Евролига: первое поражение ЦСКА, важная победа "Маккаби"

Завершился четвертый тур Тор-16 Евролиги УЛЕБ. Московский ЦСКА потерпел первое поражение в турнире, уступив в Стамбуле "Галатасараю" 64:68. "Маккаби" одержал важную победу над "Беннет Канту" 75:60.
10 февраля 2012 г., 07:39

В офисе пражской "Спарты" найден мертвым вице-президент клуба В офисе пражской "Спарты" найден мертвым вице-президент клуба

В офисе футбольного клуба "Спарта" (Прага) обнаружено тело вице-президента клуба Лукаша Пршибыла. О причинах смерти 33-летнего мужчины не сообщается.
10 февраля 2012 г., 07:20

Кубок Италии: в первом полуфинале "Наполи" проиграл Кубок Италии: в первом полуфинале "Наполи" проиграл

В первом полуфинальном поединке Кубка Италии "Сиена" обыграла "Наполи" 2:1. Все голы забили подопечные Джузеппе Санино, в том числе мяч в свои ворота в самом конце встречи. Ответная игра состоится 21 марта.
10 февраля 2012 г., 07:04

Знаменитого велогонщика дисквалифицировали через 5 лет после окончания карьеры Знаменитого велогонщика дисквалифицировали через 5 лет после окончания карьеры

Знаменитый немецкий гонщик Ян Ульрих дисквалифицирован на два года за применение "кровяного допинга". Такое решение принял Лозаннский спортивный арбитраж, сообщает официальный сайт этой инстанции.
10 февраля 2012 г., 06:40

Чемпионат Италии: проигрывая 0:2, "орлы" в меньшинстве сумели победить Чемпионат Италии: проигрывая 0:2, "орлы" в меньшинстве сумели победить

В матче чемпионата Италии "Лацио" в первом тайме остался вдесятером и на 35-й минуте проигрывал 0:2. Тем не менее, "орлы" победили "Чезену" 3:2. Победа вывела римский клуб на третье место.
10 февраля 2012 г., 06:16

Шведские игры: сборная России победила финнов Шведские игры: сборная России победила финнов

В вынесенном матче третьего этапа Евротура – Шведских игр – сборная России в Хельсинки обыграла финнов 2:0. Чехи победили сборную Швеции в серии буллитов 2:1.
10 февраля 2012 г., 05:41

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:06