NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 10 февраля 2007 г.
Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись пять матчей чемпионата Израиля по футболу. На этот раз обошлось без громких сенсаций. Чемпион Израиля "Маккаби" (Хайфа) одержал победу после двух крупных домашних поражений.
10 февраля 2007 г., 21:36

Кубок Дэвиса: чилийцы выиграли парную партию у россиян Кубок Дэвиса: чилийцы выиграли парную партию у россиян

В Чили продолжается матч Кубка Дэвиса между сборными Чили и России. Дуэт Николас Массу и Фернандо Гонсалес переиграли россиян Марата Сафина и Игоря Андреева 7:6, 6:3, 6:4. Таким образом, общий счет в матче стал 2:1 в пользу команды России.
10 февраля 2007 г., 20:57

Фигурное катание: чемпионат четырех континентов выиграла Джонни Роше Фигурное катание: чемпионат четырех континентов выиграла Джонни Роше

Чемпионкой четырех континентов среди женщин стала канадка Джонни Роше, набравшая 56,6 балла. На втором месте американка Эмили Хьюз (55,34), на третьем – японка Аки Савада (55,13).
10 февраля 2007 г., 19:52

Месси, Роналдиньо и Это`О возвращаются в основной состав "Барселоны" Месси, Роналдиньо и Это`О возвращаются в основной состав "Барселоны"

После трехмесячного отсутствия из-за травмы в строй вернулся аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси. Он включен Франком Райкардом в заявку на ближайший матч с "Расингом" (Сантандер).
10 февраля 2007 г., 17:35

Кубок Дэвиса: сборная Израиля вышла в следующий круг Кубок Дэвиса: сборная Израиля вышла в следующий круг

Сборная Израиля вышла в следующий круг Кубка Дэвиса, победив сборную Люксембурга. Израильтяне выступают в первой группе Евро-Африканской зоны.
10 февраля 2007 г., 16:42

Фабио Капелло: "Дэвид Бекхэм заслужил место в основе "Реала" Фабио Капелло: "Дэвид Бекхэм заслужил место в основе "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло отступил от своего решения и вернул полузащитника Дэвида Бекхэма в основу команды.
10 февраля 2007 г., 13:34

Россия ведет в матче с Чили 2:0: обзор матчей Кубка Дэвиса Россия ведет в матче с Чили 2:0: обзор матчей Кубка Дэвиса

После первого дня соревнований обладатель Кубка Дэвиса ведет в матче с чилийцами 2:0. Марат Сафин победил Николаса Массу 6:3, 6:2, 6:2. Игорь Андреев переиграл лидера чилийцев Фернандо Гонсалеса 4:6, 6:4, 6:3, 6:2.
10 февраля 2007 г., 08:52

Марат Сафин выиграл первую партию в Кубке Дэвиса Марат Сафин выиграл первую партию в Кубке Дэвиса

Сегодня стартовал розыгрыш Кубка Дэвиса. Обладатель этого трофея сборная России играет в Чили. В первой партии Марат Сафин победил Николаса Массу 6:3, 6:2, 6:2.
9 февраля 2007 г., 20:05

Дуди Села выиграл свою партию: Израиль – Люксембург 2:0 Дуди Села выиграл свою партию: Израиль – Люксембург 2:0

Сборная Израиля успешно начала матч против команды Люксембурга в розыгрыше Кубка Дэвиса.
9 февраля 2007 г., 19:52

Теему Раннико: "Мечтаю играть в "Маккаби" Теему Раннико: "Мечтаю играть в "Маккаби"

"Олимпия" – отличный клуб, но "Маккаби", "Реал" или "Тау" – это клубы, входящие в восьмерку сильнейших в Европе, и я хотел бы играть в одном из них", - сказал Теему Раннико.
9 февраля 2007 г., 14:40

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:38
Минздрав Израиля по просьбе Китая удалил из социальных сетей клип о коронавирусе