NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 10 августа 2012 г.
Футбол: бронзовые медали завоевала сборная Южной Кореи, победив японцев Футбол: бронзовые медали завоевала сборная Южной Кореи, победив японцев

В матче за третье место футбольного олимпийского турнира сборная Южной Кореи победила японцев 2:0. Напомним, в финале встретятся бразильцы и мексиканцы.
10 августа 2012 г., 23:48

Хоккей на траве: дважды реализовав пенальти, голландки стали олимпийскими чемпионками Хоккей на траве: дважды реализовав пенальти, голландки стали олимпийскими чемпионками

Олимпийскими чемпионками в хоккее на траве второй раз подряд стала сборная Нидерландов. Голландки в финале обыграли аргентинок 2:0.
10 августа 2012 г., 23:35

Эстафета: американки установили мировой рекорд, украинки завоевали бронзу Эстафета: американки установили мировой рекорд, украинки завоевали бронзу

В эстафете 4 по 100 метров золотые медали завоевали американки. Они установили мировой рекорд – 40.82 секунды.
10 августа 2012 г., 23:00

Россиянка установила два олимпийских рекорда в метании молота Россиянка установила два олимпийских рекорда в метании молота

Действующая чемпионка мира в метании молота россиянка Татьяна Лысенко за один вечер установила два олимпийских рекорда.
10 августа 2012 г., 22:54

Бег на 5000 метров: эфиопка во второй раз стала олимпийской чемпионкой Бег на 5000 метров: эфиопка во второй раз стала олимпийской чемпионкой

Финальный забег на 5000 метров выиграла эфиопская бегунья Месерет Дефар. Это вторая золотая олимпийская медаль спортсменки – она чемпионка Афинской олимпиады и бронзовый призер Пекинской.
10 августа 2012 г., 22:38

Вольная борьба: россияне завоевали 14-ю золотую медаль Вольная борьба: россияне завоевали 14-ю золотую медаль

Победителем олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг стал россиянин Джамал Отарсултанов. В решающей схватке он одолел грузина Владимира Хинчегашвили.
10 августа 2012 г., 21:25

Баскетбол: испанцы вышли в финал, победив сборную России Баскетбол: испанцы вышли в финал, победив сборную России

Сборная России по баскетболу в полуфинале олимпийского турнира проиграла испанцам 59:67. Первую половину встречи россияне провели великолепно, а вторую полностью провалили.
10 августа 2012 г., 20:55

Вело-ВМХ: олимпийскими чемпионами стали латвиец и колумбийка Вело-ВМХ: олимпийскими чемпионами стали латвиец и колумбийка

В соревнованиях на велосипедах ВМХ олимпийской чемпионкой стала колумбийка Марианна Пахон. На втором месте новозеландка Сара Уокер, на третьем – голландка Лора Смалдерс.
10 августа 2012 г., 18:50

Художественная гимнастика: сборная Израиля вышла в финал Художественная гимнастика: сборная Израиля вышла в финал

Завершились квалификационные состязания в командном многоборье в художественной гимнастике. Сборная Израиля по сумме двух упражнений заняла седьмое место (53.100 балла) и вышла в финал.
10 августа 2012 г., 18:14

Синхронное плавание: россиянки завоевали золотую медаль Синхронное плавание: россиянки завоевали золотую медаль

Победительницами в командных упражнениях в синхронном плавании стали россиянки. Их произвольная программа вызвала восторг в зале – зрители аплодировали стоя. Судьи оценили ее в 98.930 балла.
10 августа 2012 г., 18:06

Художественная гимнастика: Нета Ривкин вышла в финал Художественная гимнастика: Нета Ривкин вышла в финал

Израильская гимнастка Нета Ривкин хорошо выполнила упражнение с лентой, за которое получила 27.725 балла. После четырех упражнений у нее 108.900 балла. Этого хватило для выхода в финал в индивидуальном многоборье.
10 августа 2012 г., 16:56

Марафонский заплыв: победил тунисец. Россияне на 6-м и 7-м местах Марафонский заплыв: победил тунисец. Россияне на 6-м и 7-м местах

Завершился заплыв на дистанции 10 км на открытой воде. Олимпийским чемпионом стал тунисец Усама Меллули. На втором месте немец Томас Лурц.
10 августа 2012 г., 16:02

В классе "470" победили новозеландки. Израильтянки на 15-м месте В классе "470" победили новозеландки. Израильтянки на 15-м месте

Завершилась медальная гонка в классе "470". Олимпийскими чемпионками стали новозеландки Йо Эйле и Оливия Паури, выигравшие финальную гонку.
10 августа 2012 г., 15:55

После трех упражнений Нета Ривкин занимает 11-е место После трех упражнений Нета Ривкин занимает 11-е место

В упражнениях с булавами израильская гимнастка Нета Ривкин получила 27,525 балла (пока это ее лучшая оценка). В сумме израильтянка набрала 81.175 балла.
10 августа 2012 г., 15:32

Лига Европы: "Апоэль" сыграет с командой из Люксембурга Лига Европы: "Апоэль" сыграет с командой из Люксембурга

Состоялась жеребьевка решающего отборочного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Апоэль" будет играть с клубом из Люксембурга "Дюделанж". Напомним, эта команда выбила из розыгрыша "Зальцбург".
10 августа 2012 г., 15:27

Класс "470": золото завоевали австралийцы. Израильтяне  в финале не участвовали Класс "470": золото завоевали австралийцы. Израильтяне в финале не участвовали

Завершились соревнования в классе "470". Золотые медали завоевал австралийский экипаж Мэтью Белчер – Малькольм Пейдж, финишировавший вторым в медальной гонке.
10 августа 2012 г., 14:53

Лига чемпионов: "Ирони" сыграет с белорусами, "Динамо" – с "Боруссией" Лига чемпионов: "Ирони" сыграет с белорусами, "Динамо" – с "Боруссией"

Состоялась жеребьевка последнего отборочного этапа Лиги Чемпионов. "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграет с белорусским клубом БАТЭ (Борисов).
10 августа 2012 г., 13:35

Знаменитый "израильтянин" чемпионата мира 2006 года возвращается в Израиль Знаменитый "израильтянин" чемпионата мира 2006 года возвращается в Израиль

В эти выходные в Израиль должен прилететь для подписания контракта ганский защитник Джон Пейнтсил. По информации Sport5, следующий сезон он проведет в тель-авивском "Апоэле".
10 августа 2012 г., 12:04

Винсент Аньема возвращается в Израиль: в "Маккаби" Винсент Аньема возвращается в Израиль: в "Маккаби"

После годового отсутствия Винсент Аньема возвращается в Израиль. В этом сезоне нигерийский вратарь на правах аренды будет выступать в тель-авивском "Маккаби".
10 августа 2012 г., 11:32

УЕФА простил сборную России: снятия шести очков не будет УЕФА простил сборную России: снятия шести очков не будет

Апелляционный комитет УЕФА удовлетворил просьбу РФС и отменил условное наказание в виде снятия 6 очков в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года.
10 августа 2012 г., 11:15

Умер известный советский хоккеист, бывший наставник сборных СССР и России Умер известный советский хоккеист, бывший наставник сборных СССР и России

8 августа на 72-м году жизни умер известный советский хоккеист и тренер Владимир Васильев, сообщает сайт Континентальной хоккейной лиги.
10 августа 2012 г., 11:02

Анонс 14-го дня олимпиады: 17 комплектов медалей, выступления израильских гимнасток Анонс 14-го дня олимпиады: 17 комплектов медалей, выступления израильских гимнасток

Сегодня, 10 августа, в состязаниях Лондонской олимпиады будут разыграны 17 комплектов наград (Вело ВМХ, вольная борьба, легкая атлетика, парусный спорт, плавание, синхронное плавание, таэквондо, хоккей на траве).
10 августа 2012 г., 09:53

Итоги 13-го дня Олимпиады: триумф Усэйна Болта, лидерство американцев Итоги 13-го дня Олимпиады: триумф Усэйна Болта, лидерство американцев

Сегодня, 9 августа, в соревнованиях Лондонской олимпиады были разыграны 23 комплекта наград. Сборная США сумела вернуть себе лидерство в медальном зачете. У американцев (39 золотых, 25 серебряных и 26 бронзовых наград).
10 августа 2012 г., 01:08

Таэквондо: золотые медали завоевали британка и турок Таэквондо: золотые медали завоевали британка и турок

Олимпийской чемпионкой по таэквондо в весовой категории до 57 кг стала британка Джейд Джонс. В финале она со счетом 6:4 победила китаянку Ху Ючжо.
10 августа 2012 г., 00:56

Легкая атлетика: золотые медали завоевали американец и чешка Легкая атлетика: золотые медали завоевали американец и чешка

В десятиборье победил американец Эштон Итон. На втором месте американец Трэй Харди, на третьем – Леонель Суарес (Куба).
10 августа 2012 г., 00:22

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:58