NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 9 мая 2013 г.
Рейтинг ФИФА: россияне остались на 11-м месте, израильтяне опустились на 1 строку Рейтинг ФИФА: россияне остались на 11-м месте, израильтяне опустились на 1 строку

Международная федерация футбола опубликовала рейтинг сильнейших сборных планеты по состоянию на 9 мая. В первой тройке без изменений – Испания, Германия, Аргентина.
9 мая 2013 г., 23:19

Чемпионат мира по хоккею: чехи в серии буллитов переиграли датчан Чемпионат мира по хоккею: чехи в серии буллитов переиграли датчан

В Швеции и Финляндии проходит чемпионат мира по хоккею. Сборная Чехии, пока не впечатлявшая своей игрой, только в серии буллитов одолела датчан 2:1.
9 мая 2013 г., 21:31

Сенсация чемпионата мира по хоккею: россияне проиграли французам Сенсация чемпионата мира по хоккею: россияне проиграли французам

В Финляндии и Швеции продолжается чемпионат мира по хоккею. Сегодняшний игровой день начался с громкой сенсации – сборная России проиграла французам 1:2.
9 мая 2013 г., 18:59

Мадрид: Мария Шарапова вышла в четвертьфинал, победив Сабин Лисицки Мадрид: Мария Шарапова вышла в четвертьфинал, победив Сабин Лисицки

В Мадриде продолжается теннисный турнир Mutua Madrid Open. Мария Шарапова вышла в четвертьфинал, победив Сабин Лисицки (39-ю ракетку мира) 6:2, 7:5.
9 мая 2013 г., 18:38

Знаменитый боксер-супертяжеловес арестован за избиение женщины Знаменитый боксер-супертяжеловес арестован за избиение женщины

Знаменитый боксер-супертяжеловес Деонтей Уайлдер был арестован полицией за избиение и попытку удушения женщины в отеле в Лас-Вегасе.
9 мая 2013 г., 12:30

Определен расширенный состав сборной России для участия в чемпионате Европы в Израиле Определен расширенный состав сборной России для участия в чемпионате Европы в Израиле

С 5 по 18 июня в Израиле пройдет молодежный чемпионат Европы по футболу. Главный тренер сборной России Дмитрий Писарев назвал расширенный список игроков, которые готовятся к турниру.
9 мая 2013 г., 11:50

ВВС: после ухода сэра Алекса Фергюсона "Манчестер Юнайтед" возглавит Дэвид Мойес ВВС: после ухода сэра Алекса Фергюсона "Манчестер Юнайтед" возглавит Дэвид Мойес

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес в следующем сезоне будет главным тренером "Манчестер Юнайтед". Официальное заявление по этому поводу может быть сделано уже сегодня.
9 мая 2013 г., 11:09

"Наполи" завоевал серебряные медали, "Интер" проигрывает: обзор "Наполи" завоевал серебряные медали, "Интер" проигрывает: обзор

"Милан" разгромил "Пескару" 4:0. "Ювентус" обыграл "Аталанту" 1:0. "Интер" проиграл "Лацио" 1:3. "Наполи" разгромил "Болонью" 3:0. "Палермо" приблизилось к вылету из Серии А.
9 мая 2013 г., 10:35

"Реал" забил "Малаге" шесть мячей. Роналду не реализовал пенальти: обзор матчей "Реал" забил "Малаге" шесть мячей. Роналду не реализовал пенальти: обзор матчей

Мадридский "Атлетико" в Виго обыграл "Сельту" 3:1. "Реал" разгромил "Малагу" 6:2. Гости провели почти весь матч в меньшинстве, а последние 20 минут – вдевятером.
9 мая 2013 г., 09:44

Лондонское дерби: "Челси" и "Тоттенхэм" сыграли вничью Лондонское дерби: "Челси" и "Тоттенхэм" сыграли вничью

В силу турнирной ситуации перенесенный поединок 33-го тура СМИ назвали "битвой за Лигу чемпионов". "Челси" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 2:2. Теперь у "синих" больше шансов занять третье место по итогам сезона.
9 мая 2013 г., 08:51

Чемпионат мира по хоккею: шведы разгромили сборную Норвегии Чемпионат мира по хоккею: шведы разгромили сборную Норвегии

В матче четвертого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии, шведы разгромили сборную Норвегии 5:1.
9 мая 2013 г., 08:30

Одесский "Черноморец" вышел в финал Кубка Украины Одесский "Черноморец" вышел в финал Кубка Украины

В финале Кубка Украины встретятся донецкий "Шахтер" и одесский "Черноморец". В полуфинале одесситы на своем поле обыграли днепропетровский "Днепр" 2:1.
9 мая 2013 г., 08:14

Чемпионат мира по хоккею: сборная США разгромила финнов Чемпионат мира по хоккею: сборная США разгромила финнов

В Швеции и Финляндии продолжается чемпионат мира по хоккею. В матче четвертого тура сборная США разгромила финнов 4:1. Решающим стал третий период, в котором гости забили три безответные шайбы.
9 мая 2013 г., 08:00

Львовские "Карпаты" наказаны за фашизм болельщиков Львовские "Карпаты" наказаны за фашизм болельщиков

Львовские "Карпаты" проведут домашний матч против днепропетровского "Днепра" при пустых трибунах. Клуб оштрафован на 150 тысяч гривен, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.
9 мая 2013 г., 07:48

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:32
Пожар в лесу Эйн-Керем: эвакуирован реабилитационный центр