NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 9 марта 2017 г.
Евролига: "Маккаби" победил итальянцев Евролига: "Маккаби" победил итальянцев

В матче 25-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" обыграл миланский "Эмпорио Армани" 92:82.
9 марта 2017 г., 23:22

"Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". "Аякс" проиграл в Дании "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". "Аякс" проиграл в Дании

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. "Копенгаген" обыграл "Аякс" 2:1.
9 марта 2017 г., 21:59

Хаби Алонсо объявил об окончании карьеры Хаби Алонсо объявил об окончании карьеры

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Испании Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона.
9 марта 2017 г., 17:46

От рака умер известный конькобежец, призер Альбервилльской олимпиады От рака умер известный конькобежец, призер Альбервилльской олимпиады

7 марта на 49-м году жизни от рака скончался известный японский конькобежец, бронзовый призер олимпиады в Альбервилле Юкинори Миябе, сообщает Japan Times.
9 марта 2017 г., 16:46

Рейтинг ФИФА: израильтяне поднялись на 56-е место, россияне - на 60-е Рейтинг ФИФА: израильтяне поднялись на 56-е место, россияне - на 60-е

ФИФА опубликовала рейтинг мировых футбольных сборных по состоянию на 9 марта 2017 года. В первой десятке изменений нет. Лидируют аргентинцы. На втором месте бразильцы, на третьем - немцы.
9 марта 2017 г., 11:50

Болельщик "Голден Стэйт Уорриорз" выиграл автомобиль, выиграв конкурс трехочковых Болельщик "Голден Стэйт Уорриорз" выиграл автомобиль, победив в конкурсе трехочковых

"Голден Стэйт Уорриорз" проиграл на своей площадке "Бостон Селтикс" 86:99. В перерыве матча произошло неординарное событие.
9 марта 2017 г., 11:17

Умер тренер Эвандера Холифилда и Анджея Голоты Умер тренер Эвандера Холифилда и Анджея Голоты

8 марта на 95-м году жизни скончался легендарный тренер Лу Дува, бывший наставником 19 чемпионов мира, сообщает fightnews.com.
9 марта 2017 г., 10:54

В матче против "Виннипега" Евгений Малкин совершил "хет-трик Горди Хоу" В матче против "Виннипега" Евгений Малкин совершил "хет-трик Горди Хоу"

Российский форвард Евгений Малкин совершил "хет-трик Горди Хоу": и даже с добавкой. Он забил две шайбы (для этого хет-трика достаточно и одной), сделал результативную передачу и подрался.
9 марта 2017 г., 10:11

Израильтяне одержали третью победу подряд на чемпионате The World Baseball Classic Израильтяне одержали третью победу подряд на чемпионате The World Baseball Classic

В этом раунде израильтяне одержали три победы подряд. 6 марта сборная Израиля одолела фаворитов своей подгруппы и хозяев соревнований – бейсболистов из Южной Кореи. 7 марта израильтяне уверенно победили сборную Тайваня. 9 марта сборная Израиля одержала победу над сборной Нидерландов.
9 марта 2017 г., 08:50

Бегун из Москвы умер во время Байкальского ледового марафона Бегун из Москвы умер во время Байкальского ледового марафона

35-летний спортсмен из Москвы скончался во время Байкальского ледового марафона, сообщает ТАСС сор ссылкой на организаторов забега.
9 марта 2017 г., 08:47

Премьер-лига: "Манчестер Сити" не смог обыграть "гончаров" Премьер-лига: "Манчестер Сити" не смог обыграть "гончаров"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью со "Стоук Сити" 0:0. "Горожане" набрали одинаковое количество очков с "Тоттенхэмом", отставая от "Челси" на 10 очков.
9 марта 2017 г., 08:32

Битва за выживание: "Депортиво" отыгрался на третьей минуте компенсированного времени Битва за выживание: "Депортиво" отыгрался на третьей минуте компенсированного времени

В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании "Депортиво" сыграл вничью с "Бетисом" 1:1. Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.
9 марта 2017 г., 08:01

На 4-й минуте хозяева подали угловой. Пулишич высоко выпрыгнул и головой отправил мяч на дальнюю штангу. Обамеянг головой отправил мяч в сетку 1:0 "Боруссия" разгромила "Бенфику" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче дортмундская "Боруссия" разгромила "Бенфику" 4:0 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче победили португальцы 1:0.
9 марта 2017 г., 07:39

Из-за спин защитников выскочил Серхи Роберто и отправил мяч в сетку 6:1 Каталонское чудо. Два пенальти, два гола в компенсированное время. "Барселона" выходит в четвертьфинал

"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле "Пари Сен-Жермен" 6:1. В первом матче победили парижане 4:0.
9 марта 2017 г., 07:19

Определился соперник "Апоэля: испанцы выходят в полуфинал, немцы и россияне выбывают Определился соперник "Апоэля: испанцы выходят в полуфинал, немцы и россияне выбывают

Определились все полуфиналисты Еврокубка УЛЕБ. К столичному "Апоэлю" и краснодарскому "Локомотиву-Кубани" присоединились "Уникаха" и "Валенсия".
9 марта 2017 г., 06:36

Четвертьфинал Кубка Европы: немцы разгромили израильтян Четвертьфинал Кубка Европы: немцы разгромили израильтян

В первом четвертьфинальном матче Кубка Европы ФИБА "Телеком Баскет" (Бонн) разгромил "Ирони" (Нагария) 89:68.
9 марта 2017 г., 06:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:44
Внимание, розыск: пропал Владимир Фрейфельд из Нагарии