NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 9 марта 2015 г.
Футбол:  "Бейтар" победил тель-авивский "Маккаби" и приблизился к верхнему плей-офф Футбол: "Бейтар" победил тель-авивский "Маккаби" и приблизился к верхнему плей-офф

Вечером в понедельник в матче 25 тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" выиграл у чемпиона страны и лидера первенства, тель-авивского "Маккаби" со счетом 1:0.
9 марта 2015 г., 23:54

Опубликован предварительный состав сборной Израиля на матчи против Уэльса и Бельгии Опубликован предварительный состав сборной Израиля на матчи против Уэльса и Бельгии

В понедельник тренер сборной Израиля по футболу Эли Гутман опубликовал имена игроков, которых он пригласил на сборы перед двумя поединками отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.
9 марта 2015 г., 21:08

Израильтянка Князева-Миненко завоевала "бронзу" чемпионата Европы в тройном прыжке Израильтянка Князева-Миненко завоевала "бронзу" чемпионата Европы в тройном прыжке

Израильская спортсменка Анна Князева-Миненко завоевала "бронзу" в тройном прыжке на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, проходящем в Праге. Ее результат 14,49 метров стал национальным рекордом Израиля.
9 марта 2015 г., 08:20

Баскетбол: "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришона Баскетбол: "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришона

В матче 22-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришон ле-Циона 113:93.
8 марта 2015 г., 22:52

Бенаюн забивает и втаскивает хайфский "Маккаби" в лидирующую группу Бенаюн забивает и втаскивает хайфский "Маккаби" в лидирующую группу

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 1:0.
8 марта 2015 г., 22:34

Чемпионом Европы по легкой атлетике: израильтянка Анна Князева завоевала бронзовую медаль Чемпионат Европы по легкой атлетике: израильтянка Анна Князева завоевала бронзовую медаль

В Праге проходит чемпионат Европы по легкой атлетике (в закрытых помещениях). Израильтянка Анна Князева завоевала бронзовую медаль в тройном прыжке.
8 марта 2015 г., 22:06

Чемпионом Европы по шахматам стал Евгений Наер Чемпионом Европы по шахматам стал Евгений Наер

В Иерусалиме завершился индивидуальный чемпионат Европы по шахматам. Чемпионом континента стал российский гроссмейстер Евгений Наер, набравший 8,5 очков.
8 марта 2015 г., 21:34

Опрос Sport5: среди футболистов уверенно побеждает Нетаниягу Опрос Sport5: среди футболистов уверенно побеждает Нетаниягу

Согласно опросу, который провел телеканала Sport5, среди футболистов Биньямин Нетаниягу значительно популярнее Ицхака Герцога.
8 марта 2015 г., 17:02

Борьба за место под солнцем: английские регбистки разделись для эротического календаря Борьба за место под солнцем: английские регбистки разделись для эротического календаря

Регбистки команды Университета Ливерпуля разделись для эротического календаря. Эта акция призвана сделать женский регби более популярным.
8 марта 2015 г., 16:23

Галь Мекель набрал 18 очков и помог "Нижнему Новгороду" прервать "черную серию" Галь Мекель набрал 18 очков и помог "Нижнему Новгороду" прервать "черную серию"

"Нижний Новгород" прервал серию из 6 поражений (по три в Евролиге и Лиге ВТБ), победив в гостях "Астану" 79:72. Самым результативным игроком в составе победителей был израильский разыгрывающий Галь Мекель, набравший 18 очков.
8 марта 2015 г., 15:57

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:54
Смертность в России в мае 2020 года выросла на 11,9% по сравнению с маем прошлого года