NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 9 марта 2011 г.
"Тоттенхэм" и "Шальке 04" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов "Тоттенхэм" и "Шальке 04" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв в Лондоне вничью 0:0 с "Миланом". Роман Павлюченко вышел на замену на 83-й минуте. "Шальке 04" победил "Валенсию" 3:1.
9 марта 2011 г., 23:41

Полиция допросила игрока хайфского "Маккаби" Полиция допросила игрока хайфского "Маккаби"

Полиция Хайфы допросила сегодня центрового местного "Маккаби" Марко Киллигсворта. Допрос продолжался около двух часов.
9 марта 2011 г., 18:24

Газета The Sun обнаружила  подмену: вместо Лионеля Месси в рекламе снимался Хусейн Иса Газета The Sun обнаружила подмену: вместо Лионеля Месси в рекламе снимался Хусейн Иса

Британское издание The Sun обнаружило подмену в рекламном ролике фирмы Adidas. В некоторых кадрах вместо лучшего футболиста Лионеля Месси снимался простой британец Хусейн Иса, учитель из Эссекса.
9 марта 2011 г., 17:46

Арсен Венгер и Самир Насри предстанут перед дисциплинарной комиссией УЕФА Арсен Венгер и Самир Насри предстанут перед дисциплинарной комиссией УЕФА

УЕФА рассмотрит ненадлежащее поведение тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера и полузащитника клуба Самира Насри, сообщает Reuters. Слушанья состоятся 17 марта.
9 марта 2011 г., 17:19

Определены лучшие игроки 1/8 финала Кубка Гагарина Определены лучшие игроки 1/8 финала Кубка Гагарина

Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков первого этапа Кубка Гагарина (плэй-офф КХЛ). Ими стали голкипер Петри Веханен (Ак Барс), защитник Кирилл Кольцов (Салават Юлаев) и нападающий Питер Вейхандль (СКА).
9 марта 2011 г., 16:50

Скандал в Ханты-Мансийске: пресс-центр чемпионата мира по биатлону украсили нацистские газеты Скандал в Ханты-Мансийске: пресс-центр чемпионата мира по биатлону украсили нацистские газеты

В оформлении пресс-центра чемпионата мира по биатлону, который с 5 по 13 марта проходит в Ханты-Мансийске, организаторы использовали копии нацистских газет Der Angriff и Deutsche Allgemeine Zeitung (1933 и 1944 годов соответственно).
9 марта 2011 г., 13:37

Рейтинг ФИФА: Россия на 13-м месте, Израиль – на 58-м Рейтинг ФИФА: Россия на 13-м месте, Израиль – на 58-м

Международная федерация футбола опубликовала рейтинг национальных сборных. Сборная Израиля опустилась на 58-е место. Сильнейшей сборной остается Испания. На втором месте голландцы, на третьем - немцы.
9 марта 2011 г., 13:10

Еврейские форварды сделали 3 результативные передачи. Обзор Еврейские форварды сделали 3 результативные передачи. Обзор

"Оттава" в гостях обыграла "Нью-Джерси" 2:1. Островитяне" в овертайме дожали "Торонто" 4:3. "Филадельфия" разгромила "Эдмонтон" 4:1, "Монреаль" с таким же счетом – "Бостон".
9 марта 2011 г., 09:52

"Звездное трио" проиграло "Портленду", новое достижение Коби Брайанта: обзор "Звездное трио" проиграло "Портленду", новое достижение Коби Брайанта: обзор

"Лейкерс" в гостях победили "Атланту" 101:87. "Филадельфия" на выезде обыграла "Индиану" 110:100. "Милуоки" разгромил "Вашингтон" 95:76. "Майами" на своем поле проиграл "Портленду" 96:105.
9 марта 2011 г., 08:46

СМИ: Марадона может возглавить сборную Украины, он начал учить украинский язык СМИ: Марадона может возглавить сборную Украины, он начал учить украинский язык

Бывший тренер сборной Аргентины (и самый колоритный тренер чемпионата мира 2010 года) Диего Марадона готов возглавить сборную Украины.
9 марта 2011 г., 08:07

Ван Перси и Венгер: Бузакка убил игру Ван Перси и Венгер: Бузакка убил игру

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер остался недоволен судейством Массимо Буззаки. Он заявил, что удаление Робина Ван Перси было несправедливым и сломало игру.
9 марта 2011 г., 07:43

Лига чемпионов: "Барселона" победила "канониров" и вышла в четвертьфинал Лига чемпионов: "Барселона" победила "канониров" и вышла в четвертьфинал

"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче лондонский "Арсенал" 3:1. Два мяча в ворота Альмуньи забил Лионель Месси. Напомним, в Лондоне "канониры" победили 2:1.
9 марта 2011 г., 07:12

Лига чемпионов: "Шахтер" расправился с "волками" Лига чемпионов: "Шахтер" расправился с "волками"

Донецкий "Шахтер" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Горняки" разгромили "Рому" 3:0. Напомним, в Риме украинский клуб победил 3:2.
9 марта 2011 г., 06:43

Бывшего форварда "Шахтера" обвиняют в сексуальных домогательствах Бывшего форварда "Шахтера" обвиняют в сексуальных домогательствах

8 марта бразильский форвард "Марселя" Брандао арестован полицией Марселя по подозрению в сексуальных домогательствах.
9 марта 2011 г., 06:21

"Локомотив" и армейцы начали четвертьфиналы с побед: обзор "Локомотив" и армейцы начали четвертьфиналы с побед: обзор

Начались четвертьфинальные (полуфиналы конференций) серии Континентальной хоккейной лиги. Первыми в борьбу вступили команды Запада. "Локомотив" обыграл рижское "Динамо" 4:2. СКА обыграл "Атлант" 5:3.
9 марта 2011 г., 06:13

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:52