Недвижимость
NEWSru.co.il Недвижимость
 NEWSru.co.il // Недвижимость // Суббота, 9 июня 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Частный остров в Средиземном море продан за 3,2 миллиона евро Частный остров в Средиземном море продан за 3,2 млн евро

На Балеарских островах, расположенных в западной части Средиземного моря и являющихся провинцией Испании, за 3,2 миллиона евро продан частный остров Колом – крупнейший из окружающих соседнюю Менорку.
9 июня 2018 г., 14:17

Открыты 9 повторных розыгрышей "Цены для новосела": Гадера, Хайфа, Димона и другие города Открыты 9 повторных розыгрышей "Цены для новосела": Гадера, Хайфа, Димона и другие города

Управление программы "Цена для новосела" ("Мехир ле-Миштакен") объявило об открытии девяти повторных розыгрышей ("агралот эмшех"), в рамках которых будут разыграны 365 квартир по всей территории Израиля по цене, начиная от 5.896 шекелей за квадратный метр.
7 июня 2018 г., 20:50

"Цена для новосела": новые квартиры в Кирьят-Оно со скидкой 28% "Цена для новосела": новые квартиры в Кирьят-Оно со скидкой 28%

Министерство финансов сообщило об успешном завершении тендера по продаже четырех участков земли под строительство многоквартирных жилых зданий в Кирьят-Оно, в районе перекрестка Савьон.
6 июня 2018 г., 16:38

Отчет McKinsey: работа Земельного управления и после реформы осталась неэффективной Отчет McKinsey: работа Земельного управления и после реформы осталась неэффективной

Согласно отчету международной консалтинговой компании McKinsey, составленному по заказу министерства финансов Израиля, деятельность Земельного управления отличается низким уровнем эффективности несмотря на проведенную в рамках реформы реструктуризацию.
6 июня 2018 г., 08:36

Одобрено строительство первого 100-этажного небоскреба в Тель-Авиве Одобрено строительство первого 100-этажного небоскреба в Тель-Авиве

Комиссия по строительству и планированию Тель-Авива одобрила план строительства 100-этажной башни "Мигдаль Бен-Арим", самого высокого здания в Израиле.
5 июня 2018 г., 17:04

Отчет главного экономиста: "Цена для новосела" занимает все большую долю в сделках Отчет главного экономиста: "Цена для новосела" занимает все большую долю в сделках

Отдел главного экономиста министерства финансов опубликовал обзор, посвященный состоянию израильского рынка жилой недвижимости в первом квартале 2018 года.
5 июня 2018 г., 15:24

МВД: муниципальный налог в 2019 году будет проиндексирован на 0,32% МВД: муниципальный налог в 2019 году будет проиндексирован на 0,32%

Министерство внутренних дел сообщило органам местной власти, что размер муниципального налога в 2019 году вырастет на 0,32% по сравнению с показателем 2018 года.
5 июня 2018 г., 15:05

Как заработать на недвижимости в Грузии: советы эксперта Как заработать на недвижимости в Грузии: советы эксперта

Сегодня Грузия является лидером по экономическому росту в своем регионе. В октябре 2017 года экономика страны выросла на 5,7%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Экономический рост происходит за счет высоких экспортных показателей и растущего туризма – разъясняют в Европейском банке реконструкции и развития.
3 июня 2018 г., 14:10

"Пинуй-бинуй" в Лоде: снос старых зданий и строительство 742 квартир "Пинуй-бинуй" в Лоде: снос старых зданий и строительство 742 квартир

В рамках проекта "пинуй-бинуй" ("выселение-строительство") на бульваре А-Ционут в Лоде будут построены 742 квартиры в шести зданиях высотой 22-27 этажей.
2 июня 2018 г., 22:36


Последняя новость NEWSru.co.il – 11:30
????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????
// ?????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Четверг, 21 июня 2018 г.  

Последняя новость – 11:30

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.