NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 9 февраля 2012 г.
Евролига: "Маккаби" разгромил итальянцев с нужным счетом Евролига: "Маккаби" разгромил итальянцев с нужным счетом

В матче четвертого тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ перед тель-авивским "Маккаби" стояла непростая задача – победить "Беннет Канту" с преимуществом не менее в 9 очков. "Желтые" с поставленной задачей справились – 75:60.
9 февраля 2012 г., 23:05

Католическая церковь призывает болельщиков "Монреаль Канадиенс" молиться за выход в плэй-офф Католическая церковь призывает болельщиков "Монреаль Канадиенс" молиться за выход в плэй-офф

"Когда бригада большинства слаба, лазарет переполнен, атака анемична, остается только одно – уповать на Господа", - так начинается необычная статья на известном спортивном сайте TSN.
9 февраля 2012 г., 20:31

Исполнять обязанности главного тренера сборной Англии будет Стюарт Пирс Исполнять обязанности главного тренера сборной Англии будет Стюарт Пирс

Исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии назначен Стюарт Пирс, в настоящее время возглавляющий молодежную сборную, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Англии.
9 февраля 2012 г., 19:23

Претенденты на место Капелло: фавориты гонки Гус Хиддинк и Стюарт Пирс Претенденты на место Капелло: фавориты гонки Гус Хиддинк и Стюарт Пирс

После того, как Фабио Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии, самой "горячей темой" в английских СМИ стал вопрос: "Кто следующий?".
9 февраля 2012 г., 16:24

Лучано Спалетти подписал новый контракт с "Зенитом" Лучано Спалетти подписал новый контракт с "Зенитом"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на 3,5 года, сообщает официальный сайт питерского клуба.
9 февраля 2012 г., 16:07

Роман Абрамович предъявил ультиматум главному тренеру "Челси" Роман Абрамович предъявил ультиматум главному тренеру "Челси"

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович поставил перед главным тренером Андре Виллашем-Боашем задачу на вторую половину сезона – завоевать место в Лиге чемпионов (то есть занять место не ниже четвертого).
9 февраля 2012 г., 15:34

Лучший еврейский хоккеист помог обыграть "акул": обзор Лучший еврейский хоккеист помог обыграть "акул": обзор

"Баффало" забросил шесть безответных шайб в ворота "Бостона". "Детройт" победил "Эдмонтон" 4:2. "Калгари" победил "Сан-Хосе" 4:3. "Анахайм" в овертайме победил "Каролину" 3:2.
9 февраля 2012 г., 11:47

Джордан Фармар набрал 22 очка, "Майами" проиграл в Орландо: обзор Джордан Фармар набрал 22 очка, "Майами" проиграл в Орландо: обзор

Играя без двух суперзвезд, "Нью-Йорк" победил "Вашингтон" 107:93. "Майами" проиграл "Орландо" 89:102. "Кливленд" обыграл "Клипперс" 99:92. "Нью-Джерси" проиграл "Детройту" 92:99.
9 февраля 2012 г., 11:17

Мария Шарапова побеждает в Париже, Мария Кириленко устраивает триллер в Таиланде Мария Шарапова побеждает в Париже, Мария Кириленко устраивает триллер в Таиланде

В Париже проходит престижный теннисный турнир Open GDF SUEZ (призовой фонд 637 тысяч долларов). В матче второго круга Мария Шарапова разгромила южноафриканку Шанель Шипперс 6:3, 6:1. Поединок продолжался 68 минут.
9 февраля 2012 г., 10:21

Юваль Наим уволен с поста главного тренера столичного "Бейтара" Юваль Наим уволен с поста главного тренера столичного "Бейтара"

Юваль Наим покинул пост главного тренера столичного "Бейтара". Он был уволен после беседы с руководителем клуба Ициком Корнфейном.
9 февраля 2012 г., 09:53

Андрей Шевченко присоединится к общей группе "Динамо" на сборе в Израиле Андрей Шевченко присоединится к общей группе "Динамо" на сборе в Израиле

Во время тренировочного сбора киевского "Динамо" в Израиле в общей группе игроков будут заниматься Андрей Шевченко и Огнен Вукоевич.
9 февраля 2012 г., 09:33

Кубок Либертадорес: чемпион Уругвая победил в Бразилии Кубок Либертадорес: чемпион Уругвая победил в Бразилии

Продолжается первый тур группового турнира Кубка Либертадорес. В Чили "Унион Эспаньола" победил колумбийский "Жуниор" 2:0. В центральном матче чемпион Уругвая в гостях обыграл вице-чемпиона Бразилии 2:1.
9 февраля 2012 г., 09:04

Кубок Германии: в полуфинале "Бавария", "Боруссия" и баварская "Золушка" Кубок Германии: в полуфинале "Бавария", "Боруссия" и баварская "Золушка"

Завершились четвертьфинальные матчи Кубка Германии. В следующий этап вышли гладбахская "Боруссия", "Бавария" и "Гройтнер" (Фюрт). Представитель второй Бундеслиги в гостях победил "Хоффенхайм" 1:0.
9 февраля 2012 г., 08:13

Россияне проиграли в Милане, "Реал" – в Бильбао: результаты матчей Евролиги Россияне проиграли в Милане, "Реал" – в Бильбао: результаты матчей Евролиги

"Олимпиакос" в Турции обыграл "Анадолу Эфес" 67:65. "Монтепаски" разгромил "Уникаху" 84:69. Итальянский клуб близок к выходу в четвертьфинал. "Реал" был разгромлен в Бильбао 69:93. УНИКС проиграл в Милане 58:63.
9 февраля 2012 г., 07:34

Фабио Капелло объяснил причины отставки. Сборную Англии может возглавить Гус Хиддинк Фабио Капелло объяснил причины отставки. Сборную Англии может возглавить Гус Хиддинк

Фабио Капелло объяснил причины, которые заставили его подать в отставку с поста главного тренера сборной Англии. В интервью итальянским СМИ он сказал, что действия Футбольной ассоциации Англии были оскорбительны и подрывали его авторитет.
9 февраля 2012 г., 07:16

Матч "Катанья" – "Рома" доиграли. Дело закончилось ничьей Матч "Катанья" – "Рома" доиграли. Дело закончилось ничьей

Был доигран матч чемпионата Италии, который 14 января был прерван на 65-й минуте из-за сильнейшего ливня. "Катанья" и "Рома" сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты еще в январе.
9 февраля 2012 г., 07:07

Полуфинал Кубка Италии: "Ювентус" обыграл "Милан" Полуфинал Кубка Италии: "Ювентус" обыграл "Милан"

В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Милан" 2:1. Два мяча в ворота хозяев забил Мартин Касерес. Ответная игра состоится 21 марта.
9 февраля 2012 г., 06:45

Кубок Короля: "Барселона" побеждает "Валенсию" и выходит в финал Кубок Короля: "Барселона" побеждает "Валенсию" и выходит в финал

В финале Кубка Короля, который состоится 25 мая, встретятся "Атлетик" и "Барселона". Каталонцы победили на "Камп Ноу" "Валенсию" 2:0. Первый матч завершился вничью 1:1.
9 февраля 2012 г., 06:13

Кубок Израиля: "Апоэль" громит соперника. Лидер побеждает в Хайфе Кубок Израиля: "Апоэль" громит соперника. Лидер побеждает в Хайфе

Тель-авивский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Явне) 3:0. Ришонский "Апоэль" неожиданно проиграл "Бейтару" (Кфар-Саба) 0:2. Лидер чемпионата Израиля "Ирони" победил в гостях хайфский "Апоэль" 1:0.
9 февраля 2012 г., 05:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:36