NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 9 декабря 2017 г.
Криштиану Роналду забил два мяча. "Реал" разгромил "Севилью" Криштиану Роналду забил два мяча. "Реал" разгромил "Севилью"

В центральном матче 15-го тура чемпионата Испании встречались четвертая и пятая команды турнира. "Реал" разгромил "Севилью" 5:0 и вышел на третье место.
9 декабря 2017 г., 19:17

Команда Ярмоленко проиграла "музыкантам", Таватхи - "Баварии" Команда Ярмоленко проиграла "музыкантам", Таватхи - "Баварии"

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" неожиданно проиграла "Вердеру" 1:2. "Бавария" одолела "Айнтрахт" 1:0.
9 декабря 2017 г., 18:52

"Оранжевые" одержали вторую победу подряд. Лидер не смог победить в Ашдоде "Оранжевые" одержали вторую победу подряд. Лидер не смог победить в Ашдоде

Состоялись матчи 13-готура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" сыграл вничью с "Ашдодом" 1:1.
9 декабря 2017 г., 18:26

Чемпионат мира: "Пачука" в дополнительное время обыграла марокканцев. Гол забил Гузман Чемпионат мира: "Пачука" в дополнительное время обыграла марокканцев. Гол забил Гузман

В ОАЭ проходит клубный чемпионат мира по футболу. В первом четвертьфинале мексиканская "Пачука" в дополнительное время обыграла марокканский "Видад" 1:0.
9 декабря 2017 г., 17:51

На 6-й минуте Марко Арнаутович обменялся передачами с Лансини и метров с 12 послал мяч в нижний угол 1:0 Сенсация в лондонском дерби: "Челси" уступил "Вест Хэму"

16-й тур чемпионата Англии начался неожиданно. В лондонском дерби "Вест Хэм" одолел "Челси" 1:0. Победа не позволила "молотобойцам" выбраться из зоны вылета, "аристократы", несмотря на поражение, остаются на третьем месте.
9 декабря 2017 г., 16:34

Список футбольной ненависти: мясник из Бильбао, австралийский зверь, сэр Алекс Фергюсон, Роман Абрамович Список футбольной ненависти: мясник из Бильбао, австралийский зверь, сэр Алекс Фергюсон, Роман Абрамович

Сотрудники журнала Four Four Two составили список людей мира футбола, которых больше всех ненавидят. Конечно, это британский взгляд на вещи.
9 декабря 2017 г., 11:45

Владелец столичного "Апоэля" хочет стать спонсором Евролиги Владелец столичного "Апоэля" хочет стать спонсором Евролиги

Телеканал Sport5 утверждает, что Ори Аллон, глава компании Compass и владелец столичного "Апоэля", заинтересован стать спонсором Евролиги.
9 декабря 2017 г., 10:59

Еврейский форвард "дикарей" забил гол и помог забросить победную шайбу Еврейский форвард "дикарей" забил гол и помог забросить победную шайбу

"Миннесота Уайлд" в овертайме одолела "Анахайм Дакс" 3:2. "Дикари" выиграли третью игру из последних четырех.
9 декабря 2017 г., 10:01

Фантастическая игра Панарина: Артемий установил личный рекорд и повторил рекорд клуба Фантастическая игра Панарина: Артемий установил личный рекорд и повторил рекорд клуба

"Коламбус Блю Джекетс" в гостях обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" 5:3. Артемий Панарин сделал пять результативных передач.
9 декабря 2017 г., 09:33

Рамзан Кадыров рассказал о совместных планах с Мэйвезером: боксер хочет получить российское гражданство Рамзан Кадыров рассказал о совместных планах с Мэйвезером: боксер хочет получить российское гражданство

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с легендарным боксером Флойдом Мэйвезером-младшим.
9 декабря 2017 г., 09:02

"Аптекари" продлили беспроигрышную серию и поднялись на четвертое место "Аптекари" продлили беспроигрышную серию и поднялись на четвертое место

В стартовом матче 15-го утра чемпионата Германии "Байер" в гостях обыграл "Штутгарт" 2:0. "Аптекари" не проигрывают в 10 матчах, что позволило им подняться на четвертое место.
9 декабря 2017 г., 04:03

"Страсбург" в гостях разгромил "Бордо" "Страсбург" в гостях разгромил "Бордо"

В стартовом матче 17-го тура чемпионата Франции "Страсбург" в гостях разгромил "Бордо" 3:0.
9 декабря 2017 г., 03:46

Тренер сборной Канады осужден на 12 лет за изнасилования Тренер сборной Канады осужден на 12 лет за изнасилования

Суд Сен-Жерома, Квебек, Канада, вынес приговор по делу бывшего тренера горнолыжной сборной Канады Бертрана Шаре, сообщает СВС.
9 декабря 2017 г., 03:21

"Реал" и "Барселона" проиграли. "Маккаби" на четвертом месте "Реал" и "Барселона" проиграли. "Маккаби" на четвертом месте

Завершился 11-й тур группового турнира Евролиги УЛЕБ. Лидируют ЦСКА и "Олимпиакос", набравшие по 20 очков. У "Фенербахче" на 1 очко меньше. "Маккаби" занимает четвертое место (18 очков).
9 декабря 2017 г., 02:59

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:46
Официальные данные по коронавирусу в России: около 898 тысяч заразившихся, не менее 15131 умерших