NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 9 декабря 2008 г.
Результаты матчей группового турнира Лиги чемпионов Результаты матчей группового турнира Лиги чемпионов

Лондонский "Челси" сумел победить румынский ЧФР (Клуж) 2:1 и вышел в следующий этап Лиги чемпионов, заняв второе место в группе А. Донецкий "Шахтер" громко хлопнул дверью, победив в гостях "Барселону" 3:2.
9 декабря 2008 г., 23:47

"Реал" увольняет Шустера. Его преемником может стать изгнанный из "Тоттенхэма" Рамос "Реал" увольняет Шустера. Его преемником может стать изгнанный из "Тоттенхэма" Рамос

Испанские СМИ передают 9 декабря, что руководство футбольного клуба "Реал" (Мадрид) решили уволить главного тренера Бернда Шустера и назначить на его место Хуанде Рамоса, бывшего наставника клуба "Тоттенхэм Хотспур". Спортивный директор Предраг Миякович рекомендовал президенту клуба Рамону Кальдерону немедленно уволить Шустера.
9 декабря 2008 г., 14:58

Английская Премьер-лига: лондонское дерби выиграл "Тоттенхэм" Английская Премьер-лига: лондонское дерби выиграл "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм Хотспур" остановил победное шествие "Вест Хэма",бывшего клуба Йоси Бенаюна, одержавшего три победы подряд. Накануне вечером в лондонском дерби "евреи" одержали убедительную победу над "молотобойцами". Счет на 68-й минуте открыл Лидли Кинг, а на 90-й минуте Джейми О'Хара поставил точку в матче.
9 декабря 2008 г., 10:08

Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил одноклубников из Ришона Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил одноклубников из Ришона

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) принимал "Маккаби" (Ришон Ле-Цион). Хозяева, продолжающие показывать хорошую игру, без труда одолели гостей. "Маккаби" (Тель-Авив) быстро вышел вперед и сохранял преимущество в течение всего матча.
9 декабря 2008 г., 09:46

Чемпионат Израиля: "Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с "Апоэлем" (Тель-Авив) Чемпионат Израиля: "Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с "Апоэлем" (Тель-Авив)

Лидер израильского чемпионата "Маккаби" (Хайфа) принимал накануне "Апоэль" (Тель-Авив), занимающий третью строчку турнирной таблицы. Первый тайм оказался скучным, зато во втором команды словно подменили. Счет открыл "Апоэль" – на 52-й минуте мяч в ворота хозяев забил Махрун Лала.
9 декабря 2008 г., 09:24

Daily Telegraph: Пини Заави собирается купить "Ньюкасл" Daily Telegraph: Пини Заави собирается купить "Ньюкасл"

Пини Заави собирается приобрести клуб английской Премьер-лиги "Ньюкасл". Он представляет группу вкладчиков, которая жаждет заполучить футбольный клуб из Англии.
8 декабря 2008 г., 12:30

"Большая белая надежда" и "Смертельный" победили нокаутом: обзор боев супертяжей "Большая белая надежда" и "Смертельный" победили нокаутом: обзор боев супертяжей

В эти выходные состоялись несколько интересных поединков в дивизионе супертяжеловесов. Среди самых больших бойцов мира попробовал свои силы сильнейший британский боксер первого тяжелого веса Энцо Макаринелли. Одли Харрисон неожиданно уступил по очкам Мартину Рогану.
8 декабря 2008 г., 11:51

"Милан" и "Ювентус" победили: обзор матчей "Милан" и "Ювентус" победили: обзор матчей

Завершился 15-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" победил "Катанью" 1:0, "Ювентус" с трудом одолел "Лечче" 2:1.
8 декабря 2008 г., 11:41

Елена Янкович сохранила первую строчку рейтинга Рейтинги WTA и АТР: положение лидеров неизменно

WTA и АТР опубликовали новые рейтинги. В первых двадцатках нет ни малейших изменений. В Тор100 изменения минимальны. Израильская теннисистка Шахар Пеер находится на 38-м месте. Ципора Обзилер занимает 176-ю строку в рейтинге.
8 декабря 2008 г., 10:45

Андрей Шевченко: я еще не сказал последнего слова Андрей Шевченко: я еще не сказал последнего слова

На прошлой неделе Андрей Шевченко забил гол в ворота "Лацио". "Милан" все равно проиграл, но Шевченко смотрелся в том матче совсем неплохо. Украинский форвард уверен – черная полоса в его карьере подходит к концу.
8 декабря 2008 г., 10:32

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:47