NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 8 сентября 2009 г.
Открытый чемпионат США по теннису: Давыденко, Петрова и Кузнецова выбыли из борьбы Открытый чемпионат США по теннису: Давыденко, Петрова и Кузнецова выбыли из борьбы

В ходе очередного матча Открытого чемпионата США по теннису российская теннисистка Надежда Петрова проиграла американской спортсменке Мелаин Удин в трех сетах – 1:6, 7:6, 6:3. В четвертьфинале Мелани Удин будет играть с Каролин Возняцки. Датчанка в упорной борьбе победила россиянку Светлану Кузнецову – 2:6, 7:6, 7:6.
8 сентября 2009 г., 16:08

Чемпионат Европы по баскетболу: Израиль проиграл, Россия победила Чемпионат Европы по баскетболу: Израиль проиграл, Россия победила

Вчера вечером в Польше стартовал чемпионат Европы по баскетболу. В первом матче сборная Израиля играла против хорватской команды. Сборная России встретилась латвийской сборной.
8 сентября 2009 г., 09:39

Чемпионат мира по боксу: израильские боксеры выбыли из борьбы Чемпионат мира по боксу: израильские боксеры выбыли из борьбы

В Милане продолжается чемпионат мира по боксу. Израильские боксеры Константин Снигур и Юсуф Абд аль-Ганай проиграли в третьем круге соревнования и выбыли из борьбы. Константин Снигур (весовая категория до 69 кг) провел бой с узбекским спортсменом Ботирджоном Махмудовым.
8 сентября 2009 г., 09:18

"Решет" отказалась транслировать матч Израиль – Люксембург "Решет" отказалась транслировать матч Израиль – Люксембург

Компания "Решет", владеющая концессией Второго канал ИТВ, решила не показывать матч сборных Израиля и Люксембурга в рамках отборочных игр на чемпионат мира по футболу 2010 года. Матч не имеет никакого значения для обеих команд.
7 сентября 2009 г., 18:23

US Open: Вера Звонарева выбыла из борьбы US Open: Вера Звонарева выбыла из борьбы

В ходе очередных матчей третьего круга Открытого чемпионата США по теннису российская спортсменка Вера Звонарева проиграла итальянке Флавии Пеннетте – 3:6, 6:7, 0:6. Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс продолжает успешное выступление на престижном турнире. Она смогла переиграть американку Винус Уильямс, третью ракетку мира – 6:0, 0:6, 6:4.
7 сентября 2009 г., 15:12

Открытый чемпионат США: Рам и Мирный вышли в четвертьфинал Открытый чемпионат США: Рам и Мирный вышли в четвертьфинал

Израильско-белорусский дуэт в составе Энди Рама и Макса Мирного накануне вечером одержал новую победу на Открытом чемпионате США по теннису и вышел в четвертьфинал соревнования. Рам и Мирный победили в трех сетах итальянскую пару, Андреаса Сафи и Саймона Болели – 7:6, 6:7, 6:2.
7 сентября 2009 г., 10:21

Будущий раввин выйдет на ринг, чтобы стать чемпионом мира. Интервью с Юрием Форманом Будущий раввин выйдет на ринг, чтобы стать чемпионом мира. Интервью с Юрием Форманом

Юрий Форман – один из немногих представителей Израиля в профессиональном боксе. В последние годы он живет в Нью-Йорке. Форман был трехкратным чемпионом Израиля по боксу. 10 лет назад он переехал в Америку, чтобы заниматься боксом профессионально. В 2001-м Юрий победил на турнире "Золотые перчатки" в Нью-Йорке, в 2002-м начал карьеру профессионального боксера. С тех пор он без поражений выиграл 27 боев против профессионалов, два года назад стал чемпионом Североамериканской федерации бокса (NABF).
7 сентября 2009 г., 07:21

Евгений Лерман получил тяжелую травму на чемпионате Израиля по таэквондо Евгений Лерман получил тяжелую травму на чемпионате Израиля по таэквондо

В минувшее воскресенье, 6 сентября, израильский спортсмен Евгений Лерман получил тяжелую травму головы во время соревнований по таэквондо, проходивших в Иерусалиме. Как передает радиостанция "Коль Исраэль", Лерман был травмирован в самом начале боя. Находившиеся в зале медики оказали ему первую помощь и вызвали санитарную бригаду. Пострадавший был доставлен в больницу "Адаса".
7 сентября 2009 г., 06:17

Из-за скандала с южноафриканской чемпионкой подал в отставку главный тренер сборной ЮАР Из-за скандала с южноафриканской чемпионкой подал в отставку главный тренер сборной ЮАР

Уилфрид Дэниэлс, главный тренер сборной ЮАР по легкой атлетике, подал в отставку в связи со скандалом вокруг бегуньи Кастер Семени.
6 сентября 2009 г., 19:10

Чемпионат мира по боксу: израильтянин Константин Снигур вышел в третий круг Чемпионат мира по боксу: израильтянин Константин Снигур вышел в третий круг

Израильский боксер Константин Снигур (весовая категория до 69 кг) вышел в третий кург чемпионата мира по боксу, который проходит в Милане.
6 сентября 2009 г., 18:54

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:58