NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 8 марта 2007 г.
Кубок УЕФА: "Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом" Кубок УЕФА: "Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом"

Чемпион Израиля "Маккаби" (Хайфа) в 1/8 финала Кубка УЕФА принимал на своем поле "Эспаньол" (Барселона). Матч завершился нулевой ничьей.
8 марта 2007 г., 22:58

Стипе Плетикоша перешел из "Шахтера" (Донецк) в "Спартак" (Москва) Стипе Плетикоша перешел из "Шахтера" (Донецк) в "Спартак" (Москва)

Вратарь сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Стипе Плетикоша подписал в последний день трансферного окна контракт с московским "Спартаком".
8 марта 2007 г., 18:53

ЦСКА (Москва) вышел в четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: обзор матчей ЦСКА (Москва) вышел в четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: обзор матчей

Состоялись 4 матча четвертого тура группового турнира Тор 16 Евролиги УЛЕБ. Испанский клуб "Тау Керамика" и московский ЦСКА гарантировали себе место в четвертьфинале этого турнира.
8 марта 2007 г., 10:47

Шахматы: Петр Свидлер одержал первую победу на турнире "Морелия-Линарес" Шахматы: Петр Свидлер одержал первую победу на турнире "Морелия-Линарес"

Состоялись партии 12-го тура супертурнира 20-й категории ФИДЕ "Морелия – Линарес 2007". Россиянин Петр Свидлер (2728), играя черными, победил венгерского гроссмейстера Петера Леко (2749).
8 марта 2007 г., 09:49

Английская полиция расследует антисемитские выходки болельщиков "Вест Хэма" Английская полиция расследует антисемитские выходки болельщиков "Вест Хэма"

Английская полиция займется расследованием поведения болельщиков "Вест Хэма", которые во время лондонского дерби против "Тоттенхэма" скандировали антисемитские лозунги.
8 марта 2007 г., 09:29

"Реал" и "Арсенал" покидают Лигу чемпионов: обзор матчей "Реал" и "Арсенал" покидают Лигу чемпионов: обзор матчей

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В следующий круг вышли ПСВ, "Бавария", "Манчестер Юнайтед","Милан". К неожиданностям можно отнести непопадание в четвертьфинал мадридского "Реала" и лондонского "Арсенала".
8 марта 2007 г., 08:30

Шахматы: израильтяне в лидирующей группе на турнире в Капелль ля-Гранд Шахматы: израильтяне в лидирующей группе на турнире в Капелль ля-Гранд

В Капелль ля-Гранд, Франция, проходит традиционный шахматный турнир. В нем принимают участие 608 шахматистов, в том числе и израильские спортсмены.
8 марта 2007 г., 07:21

Лига чемпионов: мюнхенская "Бавария" победила мадридский "Реал" Лига чемпионов: мюнхенская "Бавария" победила мадридский "Реал"

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария" победила мадридский "Реал" 2:1, и вышла в четвертьфинал соревнований.
8 марта 2007 г., 07:04

Евролига УЛЕБ: "Маккаби" (Тель-Авив) проиграл "Тау Керамике" (Виттория) Евролига УЛЕБ: "Маккаби" (Тель-Авив) проиграл "Тау Керамике" (Виттория)

Разгромив тель-авивский "Маккаби" 94:73, испанский клуб "Тау Керамика" (Виттория) обеспечил себе место в следующем этапе Евролиги УЛЕБ.
8 марта 2007 г., 06:19

Эли Арази: "Аркадий Гайдамак верит в Йоси Мизрахи" Эли Арази: "Аркадий Гайдамак верит в Йоси Мизрахи"

Несмотря на неубедительную игру команды, председатель правления "Бейтара" Эли Арази заявил в интервью Ynet, что владелец команды Аркадий Гайдамак "не собирается менять тренера".
8 марта 2007 г., 05:53

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:19