NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 8 июня 2019 г.
Россияне забили девять мячей: результаты отборочных игр Россияне забили девять мячей: результаты отборочных игр

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года россияне разгромили сборную Сан-Марино 9:0.
8 июня 2019 г., 21:00

Гол в ворота сборной Китая Гол 19-летней красавицы принес немкам победу над сборной Китая

Во Франции накануне стартовал женский чемпионат мира по футболу. В первом матче на турнире немки победили сборную Китая 1:0.
8 июня 2019 г., 20:21

Украина: "Колос" отправил одесситов в Первую лигу Украина: "Колос" отправил одесситов в Первую лигу

Одесский "Черноморец" покидает Премьер-лигу. В ответном стыковом поединке одесситы уступили "Колосу" (Коваливка) 0:2.
8 июня 2019 г., 19:54

Эшли Барти впервые стала победительницей Открытого чемпионата Франции Эшли Барти впервые стала победительницей Открытого чемпионата Франции

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала австралийка Эшли Барти, разгромившая в финале 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову 6:1, 6:3.
8 июня 2019 г., 19:32

В Москве убит известный спортсмен В Москве убит известный спортсмен

В ночь на 8 июня в Москве убит 34-летний Сергей Чуев, мастер спорта по греко-римской борьбе.
8 июня 2019 г., 19:15

Гол без удара в створ ворот. Исландцы и хорваты победили Гол без удара в створ ворот. Исландцы и хорваты победили

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу. Хорваты обыграли валлийцев 2:1, исландцы - албанцев 1:0.
8 июня 2019 г., 18:58

Сенсация Открытого чемпионата Франции: Доминик Тим победил первую ракетку мира Сенсация Открытого чемпионата Франции: Доминик Тим победил первую ракетку мира

В финале одиночного мужского разряда Открытого чемпионата Франции сыграют Рафаэль Надаль и Доминик Тим.
8 июня 2019 г., 17:14

Многострадальный полуфинал Джокович - Тим в третий раз прерван из-за дождя Многострадальный полуфинал Джокович - Тим в третий раз прерван из-за дождя

Полуфинал Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде, в котором встречаются Новак Джокович и Доминик Тим, в третий раз прерван из-за дождя.
8 июня 2019 г., 15:45

Поляки сохранили лидерство. Заави возглавляет список бомбардиров Поляки сохранили лидерство. Заави возглавляет список бомбардиров

Израильтяне в гостях разгромили сборную Латвии 3:0. Поляки одолели команду Македонии 1:0, австрийцы - словенцев 1:0.
8 июня 2019 г., 12:24

Рамос установил рекорд. Дубль Кешеру Рамос установил рекорд. Дубль Кешеру

Шведы разгромили мальтийцев 3:0, испанцы - фарерцев 4:1. Норвежцы упустили победу в матче с румынами 2:2. На 76-й минуте они вели в счете 2:0.
8 июня 2019 г., 11:40

Победа сборной Грузии. Одноклубник Каяля спас ирландцев от поражения Победа сборной Грузии. Одноклубник Каяля спас ирландцев от поражения

Грузины разгромили сборную Гибралтара 3:0. Ирландцы сыграли вничью со сборной Дании 1:1.
8 июня 2019 г., 10:49

Виктор Цыганков Украинцы разгромили сербов. "Израильтянин" забил два гола. Сюрприз от Люксембурга

Украинцы разгромили сборную Сербии 5:0. Литовцы не смогли обыграть команду Люксембурга 1:1.
8 июня 2019 г., 10:21

Патрик Шик Группа А. Ничья со скандалом. Дубль Патрика Шика

Черногорцы на своем поле не смогли обыграть сборную Косово 1:1. Чехи одолели сборную Болгарии 2:1.
8 июня 2019 г., 09:50

Эден Азар перешел из "Челси" в "Реал" Эден Азар перешел из "Челси" в "Реал"

Официальный сайт мадридского "Реала" сообщил о переходе в клуб полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара.
8 июня 2019 г., 09:17

"Торонто" набрал 37 очков в третьей четверти и победил в четвертом матче финала "Торонто" набрал 37 очков в третьей четверти и победил в четвертом матче финала

В четвертом матче финальной серии НБА "Торонто Рэпторз" в гостях победил "Голден Стэйт Уорриорз" 105:92.
8 июня 2019 г., 08:54

Матч открытия чемпионата мира: француженки разгромили сборную Южной Кореи Матч открытия чемпионата мира: француженки разгромили сборную Южной Кореи

В Париже стартовал женский чемпионат мира по футболу. В первом матче турнира француженки разгромили сборную Южной Кореи 4:0.
8 июня 2019 г., 00:48

Заави забил три мяча. Израильтяне разгромили сборную Латвии Заави забил три мяча. Израильтяне разгромили сборную Латвии

В Риге в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года израильтяне разгромили сборную Латвии 3:0.
8 июня 2019 г., 00:28

Украинцы разгромили сборную Сербии, израильтяне - Латвии Украинцы разгромили сборную Сербии, израильтяне - Латвии

Состоялись матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года. Сборная Израиля в гостях разгромила команду Латвии 3:0.
8 июня 2019 г., 00:10

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:11
Nziv: Турция предоставила боевикам в Ливии израильские барражирующие боеприпасы Harop