NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 8 июля 2018 г.
"Формула-1": победителем Гран-при Великобритании стал Себастьян Феттель "Формула-1": победителем Гран-при Великобритании стал Себастьян Феттель

Победителем 10-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании - стал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
8 июля 2018 г., 18:53

На 43-м году жизни от рака скончался известный хоккеист На 43-м году жизни от рака скончался известный хоккеист

6 июля на 43-м году жизни от рака скончался известный канадско-британский хоккеист Адам Калдер, сообщает NCAA.
8 июля 2018 г., 15:50

Гарри Каспаров поддержал Хорватию и призвал брать с нее пример в борьбе с Путиным Гарри Каспаров поддержал Хорватию и призвал брать с нее пример в борьбе с Путиным

Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в твиттере поздравил Хорватию с победой в четвертьфинальном матче против россиян.
8 июля 2018 г., 15:34

"Смертные муки" Неймара стали социальной рекламой в Португалии "Смертные муки" Неймара стали социальной рекламой в Португалии

Неймар бесславно покинул чемпионат мира. Сборная Бразилии проиграла в четвертьфинале бельгийцам, а ее лидер запомнился странной прической, симуляцией и тем, как он классно катался по траве.
8 июля 2018 г., 15:21

Идеальное исполнение Ракитичем пенальти: во всем виновата теща Идеальное исполнение Ракитичем пенальти: во всем виновата теща

Иван Ракитич стал национальным героем, уверенно реализовав последний пенальти в послематчевой серии в матчах с Данией и Россией.
8 июля 2018 г., 15:01

Бразилец забил гол ударом из центрального круга Бразилец забил гол ударом из центрального круга

Матч 13-го тура бразильской Серии С, в котором "Наутико" в гостях обыграл "Конфианцу" 3:2, привлек внимание болельщиков во всем мире.
8 июля 2018 г., 11:28

Итоги чемпионата мира: сборная России Итоги чемпионата мира: сборная России

Открытие нынешнего чемпионата мира, в определенном смысле ставшее заменой Исландии 2016 (сами исландцы отдали все силы на битву с аргентинцами и затем не блистали).
8 июля 2018 г., 11:04

Итоги чемпионата мира: сборная Швеции Итоги чемпионата мира: сборная Швеции

Шведы были самым блеклым четвертьфиналистом. Мощная команда, с компактной защитой, отличающаяся бойцовским качествами, выжала из своих козырей максимум.
8 июля 2018 г., 10:33

Во время тренировочного заезда погиб известный британский мотогонщик Во время тренировочного заезда погиб известный британский мотогонщик

7 июля во время практик гонки Skerries 100, которая проводится в графстве Дублин, погиб известный североирландский мотогонщик Уильям Данлоп, сообщает The Guardian.
8 июля 2018 г., 10:04

Даниэль Кормье нокаутировал Стипе Миочича, потолкался с громадиной Леснаром и стал чемпионом UFC Даниэль Кормье нокаутировал Стипе Миочича, потолкался с громадиной Леснаром и стал чемпионом UFC

В центральном поединке турнира UFC226 Даниэль Кормье нокаутировал в первом раунде Стипе Миочича и стал чемпионом в тяжелом весе.
8 июля 2018 г., 09:21

Автор гола в ворота россиян: "Слава Украине" Автор гола в ворота россиян: "Слава Украине"

Сборная Хорватии вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу, победив в серии послематчевых пенальти россиян 4:3.
8 июля 2018 г., 08:51

В ДТП в Харькове погиб 19-летний чемпион Украины по мотокроссу В ДТП в Харькове погиб 19-летний чемпион Украины по мотокроссу

6 июля в ДТП в Харькове погиб известный украинский мотогонщик Андрей Бессонов. Об этом сообщает официальный сайт спортсмена.
8 июля 2018 г., 08:14

После четвертьфинала Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры После четвертьфинала Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры

Один из лидеров сборной России Сергей Игнашевич после окончания четвертьфинального матча чемпионата мира объявил о завершении карьеры.
8 июля 2018 г., 07:48

Полуфинальные пары чемпионата мира по футболу Полуфинальные пары чемпионата мира по футболу

Завершился четвертьфинальный этап чемпионата мира по футболу. Определились все полуфиналисты турнира.
8 июля 2018 г., 07:21

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:26
Новые данные минздрава Израиля по коронавирусу: 95 умерших, более 10400 заболевших