Спорт
NEWSru.co.il Спорт
 NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 8 января 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Бывший защитник "Апоэля" и "Барселоны" продолжит карьеру в Иране Бывший защитник "Апоэля" и "Барселоны" продолжит карьеру в Иране

Защитник сборной Грузии Джейкоб Пуллен продолжит сезон в иранском клубе "Махрез" (Тегеран), сообщает Sportando.
7 января 2018 г., 19:41

Месси-юбиляр забил гол. "Барселона" разгромила "Леванте" Месси-юбиляр забил гол. "Барселона" разгромила "Леванте"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Леванте" 3:0. В своем 400-м матче в Ла-Лиге Лионель Месси забил гол и сделал голевую передачу.
7 января 2018 г., 19:25

Легендарный футболист "Глазго Рейнджерс" перенес сердечный приступ во время матча Легендарный футболист "Глазго Рейнджерс" перенес сердечный приступ во время матча

Во время матча минифутбольного турнира AOK Traditions Masters, который проходит в Берлине, испанский нападающий "Легенд Глазго Рейнджерс" Начо Ново перенес сердечный приступ, сообщает The Sun.
7 января 2018 г., 19:06

Кубок Франции: "Бордо" ввосьмером проиграл клубу четвертого дивизиона Кубок Франции: "Бордо" ввосьмером проиграл клубу четвертого дивизиона

Сенсацию Кубка Франции сотворил середняк лиги National2 (четвертый дивизион французского футбола) "Гранвиль".
7 января 2018 г., 18:43

45-летний японский "летающий лыжник" установит олимпийский рекорд 45-летний японский "летающий лыжник" установит олимпийский рекорд

45-летний японский прыгун с трамплина Нориаки Касай завоевал право выступить на олимпиаде в Пхенчхане, сообщает "Спорт-Экспресс".
7 января 2018 г., 18:21

Умер легендарный форвард "Интера" и "Ромы", бывший тренер сборной Марокко Умер легендарный форвард "Интера" и "Ромы", бывший тренер сборной Марокко

5 января в больнице в Сиене на 81-м году жизни умер бывший нападающий сборных Аргентины и Италии Антонио Анджелилло, сообщает The Sun.
7 января 2018 г., 18:03

Монтелла дебютировал в Примеро. "Севилья" и "Бетис" установили рекорд Монтелла дебютировал в Примеро. "Севилья" и "Бетис" установили рекорд

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. "Валенсия" победила "Жирону" 2:1. "Бетис" победил "Севилью" 5:3.
7 января 2018 г., 11:11

Олимпийский чемпион арестован за совращение несовершеннолетней Олимпийский чемпион арестован за совращение несовершеннолетней

Чемпион олимпиады 1984 года американский боксер наилегчайшего веса Пол Гонсалес арестован за развратные действия по отношению к 13-летней девушке, сообщает Inside the Games.
7 января 2018 г., 10:52

Бывший центровой "Маккаби" вернулся на площадку после двухлетнего перерыва Бывший центровой "Маккаби" вернулся на площадку после двухлетнего перерыва

В матче 11-го тура чемпионата Греции по баскетболу "Трикала" в овертайме проиграла "Ретимно" 76:86.
7 января 2018 г., 10:09

Дональд Трамп поддерживает переговоры об участии КНДР в олимпиаде Дональд Трамп поддерживает переговоры об участии КНДР в олимпиаде

Президент США Дональд Трамп заявил, что приветствует и поддерживает переговоры об участии КНДР в олимпиаде в Пхенчхане, сообщает ТАСС.
7 января 2018 г., 09:54


Последняя новость NEWSru.co.il – 21:59
? ???? ???????? ??? ???????????? 20-?????? ????, ??????????? ????????? ?????
// ??????? ??????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Воскресенье, 20 мая 2018 г.  

Последняя новость – 21:59

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.