NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 8 декабря 2009 г.
Результаты матчей Лиги чемпионов Результаты матчей Лиги чемпионов

"Бавария" в гостях разгромила "Ювентус" 4:1. Хайфский "Маккаби" проиграл "Бордо" 0:1. ЦСКА в гостях обыграл "Бешикташ" 2:1. "Челси" не сумел на своем поле обыграть АПОЭЛ 2:2.
8 декабря 2009 г., 23:55

Лига чемпионов: "Маккаби" завершил выступления домашним поражением Лига чемпионов: "Маккаби" завершил выступления домашним поражением

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл "Бордо" 0:1. "Зеленые" проиграли все 6 матчей, не забив ни одного мяча.
8 декабря 2009 г., 23:45

Чемпионат Израиля по баскетболу: "Барак" победил ришонский "Маккаби" Чемпионат Израиля по баскетболу: "Барак" победил ришонский "Маккаби"

В ходе очередного мата чемпионата Израиля по баскетболу "Барак Нетания" принимал "Маккаби" из Ришон ле-Циона. Хозяева одержали победу в упорной борьбе. Преимущество "Барака" стало очевидно в самом начале игры. Первая четверть завершилась со счетом 30:17 в пользу нетанийского клуба.
8 декабря 2009 г., 12:50

Израильский футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил одноклубников из Хайфы Израильский футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил одноклубников из Хайфы

Накануне вечером состоялся последний матч текущего тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль", один из лидеров чемпионата, принимал у себя одноклубников из Хайфы. Тель-авивский клуб одержал ожидавшуюся победу без особых трудностей. На 19-й минуте счет открыл Шехтер, а во втором тайме еще один гол в ворота гостей забил Ядин. Итог – 2:0 в пользу "Апоэль" (Тель-Авив).
8 декабря 2009 г., 12:30

"Список Тайгера". Восемь женщин великого чемпиона. ФОТО "Список Тайгера". Восемь женщин великого чемпиона. ФОТО

Одним из самых обсуждаемых в западных СМИ сексуальных скандалов в последние недели стал предстоящий развод знаменитого гольфиста Тайгера Вудса с Элин Нордегрен, спровоцированный публикацией информации о многочисленных супружеских изменах великого спортсмена.
8 декабря 2009 г., 11:43

Нью-Йорк Никс – Портленд Трэйл Блэйзерс 93:84 "Денвер" испортил возвращение Алена Айверсона: обзор. ФОТО

Ален Айверсон провел первый матч в составе "Филадельфии", которая проиграла "Денверу" 83:93. "Оклахома" разгромила "Уорриорз" 104:88.
8 декабря 2009 г., 09:32

Репатриация "Щита Давида": боксер Дмитрий Салита приедет в Израиль Репатриация "Щита Давида": боксер Дмитрий Салита приедет в Израиль

Известный американский боксер еврейского происхождения Дмитрий Салита по прозвищу "Щит Давида", намерен впервые в жизни приехать в Израиль и подумывает о репатриации, сообщает газета "Маарив".
8 декабря 2009 г., 09:00

Армейцам Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому запретили играть против "Бешикташа" Армейцам Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому запретили играть против "Бешикташа"

По результатам допинг-теста, проведенного 3-го ноября в Манчестере, УЕФА запретил двум игрокам московского ЦСКА – Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому – принимать участие в важнейшем для армейцев матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против "Бешикташа".
8 декабря 2009 г., 03:02

Шахматы: Борис Гельфанд пробился в финал Кубка Мира Шахматы: Борис Гельфанд пробился в финал Кубка Мира

Израильский шахматист Борис Гельфанд победил украинского гроссмейстера Сергея Карякина со счетом 2:0 и вышел в финал Кубка Мира по шахматам, который проводится в Ханты-Мансийске. Соперник Гельфанда станет известен после матча Владимир Малахов (Россия) – Руслан Пономарев (Украина). Одну партию Малахов и Пономарев сыграли вничью.
7 декабря 2009 г., 17:37

Рейтинги АТР и WTA: Топ-10 без изменений Рейтинги АТР и WTA: Топ-10 без изменений

В понедельник, 7 декабря, были опубликованы очередные рейтинги мужской и женской теннисных ассоциаций АТР и WTA. Лучший израильский теннисист Дуди Села остается на 43-м месте.
7 декабря 2009 г., 14:35

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26
Кнессет утвердил закон об увеличении размера штрафа за отсутствие маски до 500 шекелей