NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 8 апреля 2017 г.
Ничья в мадридском дерби. "Реал" не смог победить "Атлетико" Ничья в мадридском дерби. "Реал" не смог победить "Атлетико"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании встречались мадридские "Реал" и "Атлетико". Игра завершилась вничью 1:1.
8 апреля 2017 г., 20:07

Бразильцы выходят на замену и спасают "Ливерпуль". "Горожане" укрощают "тигров" Бразильцы выходят на замену и спасают "Ливерпуль". "Горожане" укрощают "тигров"

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Уотфорд" 4:0. "Манчестер Сити" победил "тигров" 3:1. "Ливерпуль" в гостях одолел "Сток Сити" 2:1.
8 апреля 2017 г., 19:20

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. Отличился вышедший на замену Юсуф Поульссен Клуб "Газпрома" разгромил "волков". "Лейпциг" в меньшинстве одолел "фармацевтов"

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" разгромил "Вольфсбург" 4:1. "Гамбург" одолел "Хоффенхайм" 2:1. "Лейпциг" вырвал победу над "Байером" 1:0.
8 апреля 2017 г., 18:53

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: результаты выступлений израильских спортсменов Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: результаты выступлений израильских спортсменов

В Сплите проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Приводим результаты выступлений израильских спортсменов.
8 апреля 2017 г., 15:15

Хоуп Соло Спортивные знаменитости, чьи интимные фото хакеры "слили" в сеть

В связи с происшествием с известной рестлершей Пейдж, чьи интимные фото и видеоматериалы хакеры выложили в Интернет, британский таблоид The Sun опубликовал список спортивных знаменитостей, пострадавших от компьютерных преступников.
8 апреля 2017 г., 14:43

Хакеры похитили и опубликовали интимные фото жены Павла Мамаева Хакеры похитили и опубликовали интимные фото жены Павла Мамаева

Хакеры похитили и опубликовали фото модели Аланы Мамаевой, жены полузащитника "Краснодара" и сборной России Павла Мамаева, сообщает The Sun.
8 апреля 2017 г., 12:45

Первый тегеранский марафон: мужчины и женщины бежали отдельно Первый тегеранский марафон: мужчины и женщины бежали отдельно

7 апреля в столице Ирана прошел первый тегеранский марафон. Марафонскую дистанцию бежали только мужчины. Женщины соревновались отдельно - 10-километровый забег проходил на стадионе "Азади", сообщает Le Parisien.
8 апреля 2017 г., 12:26

Футбольный "хет-трик Горди Хоу". "Подводники" обыграли "Атлетик" Футбольный "хет-трик Горди Хоу". "Подводники" обыграли "Атлетик"

В стартовом матче 31-го тура чемпионата Испании встречались команды, ведущие борьбу за место в еврокубках (а при удачных раскладах - и за четвертую путевку в Лигу чемпионов).
8 апреля 2017 г., 12:04

Команда Таватхи спаслась от поражения в матче против "музыкантов". Абрахам помог прервать "засуху" Команда Таватхи спаслась от поражения в матче против "музыкантов". Абрахам помог прервать "засуху"

В первом матче 28-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" сыграл вничью с "Вердером" 2:2. После первого тайма "музыканты" вели в счете 2:0.
8 апреля 2017 г., 11:27

Марио Балотелли огорчил бывшего голкипера "Маккаби" и "Апоэля" Марио Балотелли огорчил бывшего голкипера "Маккаби" и "Апоэля"

В стартовом матче 32-го тура чемпионата Франции "Ницца" в гостях обыграла "Лилль" 2:1. Оба мяча в ворота бывшего голкипера тель-авивских "Апоэля" и "Маккаби" Виктора Эньемы забил Марио Балотелли.
8 апреля 2017 г., 10:57

Томер Хемед сделал результативную передачу. Его команда лидирует в Чемпионшипе Томер Хемед сделал результативную передачу. Его команда лидирует в Чемпионшипе

В матче 41-го тура "Брайтон энд Хоу Альбион" в гостях победил "Куинз Парк Рейнджерс" 2:1. Израильский нападающий Томер Хемед сделал результативную передачу и был заменен на 78-й минуте.
8 апреля 2017 г., 10:27

Рассел Уэстбрук вошел в историю Рассел Уэстбрук вошел в историю

Рассел Уэстбрук стал вторым игроком в истории НБА, совершившим "сезонный трипл-дабл" (то есть, у него двузначные среднестатистические показатели по трем позициям), сообщает ESPN.
8 апреля 2017 г., 10:06

Одного из лидеров "Атлетико" ограбили на парковке Одного из лидеров "Атлетико" ограбили на парковке

Один из лидеров мадридского "Атлетико" Коке был ограблен на подземной стоянке в мадридском районе Шамбери, сообщает Mirror.
8 апреля 2017 г., 09:39

Французский футболист дисквалифицирован на 30 лет за нападение на арбитра Французский футболист дисквалифицирован на 30 лет за нападение на арбитра

Один из футболистов любительского клуба "Вениссье" (имя игрока не называется) дисквалифицирован на 30 лет за нападение на арбитра, сообщает L`Equipe.
8 апреля 2017 г., 09:26

Экс-чемпион Европы Станислав Емельянов дисквалифицирован на 8 лет Экс-чемпион Европы Станислав Емельянов дисквалифицирован на 8 лет

Спортивный арбитраж в Лозанне дисквалифицировал российского ходока Станислава Емельянова на 8 лет, сообщает "Р-Спорт".
8 апреля 2017 г., 08:53

Чемпионат мира по хоккею: в финале американки победили сборную Канады Чемпионат мира по хоккею: в финале американки победили сборную Канады

В Плимуте, США, завершился женский чемпионат мира по хоккею. В финале американки в овертайме победили канадок 3:2.
8 апреля 2017 г., 08:31

Евролига: команда Дэвида Блатта сыграет с "Реалом" Евролига: команда Дэвида Блатта сыграет с "Реалом"

Завершился регулярный сезон Евролиги УЛЕБ. Определились все участники четвертьфиналов. Матчи этой стадии турнира (серия до двух побед) состоятся 18,20 и 24 апреля.
8 апреля 2017 г., 08:22

Победителем регулярного чемпионата стал "Реал". Команда Дэвида Блатта вышла в плэц-офф Победителем регулярного чемпионата стал "Реал". Команда Дэвида Блатта вышла в плэй-офф

Завершился групповой турнир Евролиги УЛЕБ. Тель-авивский "Маккаби" занял 14-е место, обойдя только "Милан" и УНИКС. Победителем регулярного чемпионата стал мадридский "Реал".
8 апреля 2017 г., 08:04

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:32
В Санкт-Петербурге проходит акция в поддержку фигурантов "Сети"