NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 7 ноября 2018 г.
Лига чемпионов: "волки" победили в Москве. "Валенсия" обыграла швейцарцев Лига чемпионов: "волки" победили в Москве. "Валенсия" обыграла швейцарцев

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Рома" в гостях обыграла ЦСКА 2:1. "Валенсия" справилась с "Янг Бойз" 3:1.
7 ноября 2018 г., 21:53

Кубок Европы: "Ирони" разгромил россиян Кубок Европы: "Ирони" разгромил россиян

В матче группового турнира Кубка Европы ФИБА "Ирони" (Нес-Циона) разгромил саратовский "Автодор" 104:86.
7 ноября 2018 г., 21:30

Одна из самых красивых теннисисток мира поделилась эротическими фото для SI Одна из самых красивых теннисисток мира поделилась эротическими фото для SI

Канадская теннисистка Эжени Бушар выложила фотографии с новой сессии для издания Sports Illustrated Swimsuit Issue.
7 ноября 2018 г., 19:03

СМИ заподозрили российского владельца "Монако" в присвоении денег от трансфера Мбаппе. Клуб опровергает СМИ заподозрили российского владельца "Монако" в присвоении денег от трансфера Мбаппе. Клуб опровергает

Стало известно, что российский владелец Дмитрий Рыболовлев был задержан полицией Монако. 51-летний бизнесмен является владельцем футбольного клуба "Монако".
7 ноября 2018 г., 18:10

На 37-м году жизни скончался знаменитый австралийский велогонщик На 37-м году жизни скончался знаменитый австралийский велогонщик

6 ноября на 37-м году жизни скончался известный австралийский велогонщик Джонатан Кэнтуэлл, сообщает news.com.au.
7 ноября 2018 г., 16:43

Директор ФСБ рассказал о предотвращенных терактах во время чемпионата мира Директор ФСБ рассказал о предотвращенных терактах во время чемпионата мира

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что его ведомство предотвратило ряд терактов во время проведения чемпионата мира по футболу.
7 ноября 2018 г., 11:52

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.
7 ноября 2018 г., 11:36

Чемпионат Украины: голкипер головой парировал мяч после пенальти Чемпионат Украины: голкипер головой парировал мяч после пенальти

В матче 15-го тура Первой лиги чемпионата Украины "Сумы" сыграли вничью 2:2 с "Горняком-Спорт".
7 ноября 2018 г., 11:00

Лига чемпионов. "Локомотив" потерпел четвертое поражение подряд Лига чемпионов. "Локомотив" потерпел четвертое поражение подряд

Московский "Локомотив" пока проиграл во всех матчах группового турнира Лиги чемпионов. В четвертом туре он был разгромлен "Порту" 4:1.
7 ноября 2018 г., 10:07

Во время турнира по поеданию круассанов скончался бывши претендент на титул чемпиона мира по боксу Во время турнира по поеданию круассанов скончался бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу

Во время турнира по скоростному поеданию круассанов, проходившем в аргентинском городе Пинамар, скончался бывший претендент на звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Марио Мело, сообщает World Boxing News.
7 ноября 2018 г., 09:34

Лига Европы: "Монако" был разгромлен в битве за Лигу Европы Лига Европы: "Монако" был разгромлен в битве за Лигу Европы

Команда Тьерри Анри продолжает "черную серию". Монегаски под руководством знаменитого форварда не могут пока победить. В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Монако" был на своем поле разгромлен "Брюгге" 0:4.
7 ноября 2018 г., 08:59

Умер известный советский хоккеист Умер известный советский хоккеист

На 75-м году жизни умер известный советский хоккеист Виктор Кузнецов, сообщает ТАСС.
7 ноября 2018 г., 08:09

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел "Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.
7 ноября 2018 г., 07:34

Лига чемпионов. Испанцы разгромили израильтян Лига чемпионов. Испанцы разгромили израильтян

В матче группового турнира Лиги чемпионов ФИБА "Тенерифе" разгромил "Апоэль" (Холон) 84:52.
7 ноября 2018 г., 06:49

Лига чемпионов. "Порту" разгромил "Локомотив" Лига чемпионов. "Порту" разгромил "Локомотив"

"Барселона и "Интер" сыграли вничью 1:1. "Атлетико" обыграл "Боруссию" 2:0. "Тоттенхэм" обыграл ПСВ 2:1. "Порту" разгромил "Локомотив" 4:1.
7 ноября 2018 г., 00:02

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:56