NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 мая 2015 г.
 Сенсация чемпионата мира: белорусы разгромили сборную США Сенсация чемпионата мира: белорусы разгромили сборную США

В матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, произошла сенсация. Белорусы разгромили сборную США 5:2. Победа вывела команду Беларуси на первое место в группе.
7 мая 2015 г., 20:00

Мадрид: Мария Шарапова победила Каролин Возняцки Мадрид: Мария Шарапова победила Каролин Возняцки

Первой полуфиналисткой теннисного турнира WTA Mutua Madrid Open (призовой фонд 4 миллиона евро, грунт) стала Мария Шарапова.
7 мая 2015 г., 15:45

Наказание за расизм: с "Бейтара" сняли два очка Наказание за расизм: с "Бейтара" сняли два очка

Дисциплинарная комиссия Израильской футбольной ассоциации лишила "Бейтар" (Иерусалим) двух очков.
7 мая 2015 г., 15:21

Рейтинг ФИФА: Израиль и Украина сохранили позиции, Россия поднялась на 27-е место Рейтинг ФИФА: Израиль и Украина сохранили позиции, Россия поднялась на 27-е место

ФИФА опубликовала список сильнейших сборных планеты по состоянию на 7 мая. В первой десятке изменений нет. Сильнейшей командой остаются чемпионы мира – немцы. На втором месте аргентинцы. На третьем – бельгийцы.
7 мая 2015 г., 12:02

Fordes: в 2014 году из футболистов больше всех заработал Криштиану Роналду Fordes: в 2014 году из футболистов больше всех заработал Криштиану Роналду

По данным журнала Forbes, самым успешным в финансовом плане футболистом 2014 года стал Криштиану Роналду. Португалец заработал 79 миллионов долларов.
7 мая 2015 г., 10:07

Итальянский тренер вывел клуб из Хеврона в финал кубка Итальянский тренер вывел клуб из Хеврона в финал кубка

Клуб из Хеврона "Ахли аль-Халил" впервые в своей истории вышел в финал Палестинского кубка. Этот исторический успех болельщики связывают с именем известного итальянского тренера Стефано Кузина.
7 мая 2015 г., 09:36

Главы израильского и палестинского футбола встретятся в Цюрихе Главы израильского и палестинского футбола встретятся в Цюрихе

В ближайшие несколько дней в Цюрихе состоится встреча руководства Израильской и Палестинской футбольных ассоциаций. Стороны обсудят требование палестинцев отстранить израильские клубы и сборные от участия в международных турнирах.
7 мая 2015 г., 09:04

Леброн Джеймс набрал 33 очка. Команда Дэвида  Блатта победила "Чикаго" Леброн Джеймс набрал 33 очка. Команда Дэвида Блатта победила "Чикаго"

Во втором матче серии "Кливленд Кавальерз" победил "Чикаго Булз" 106:91. Леброн Джеймс набрал 33 очка. Счет в серии стал 1:1.
7 мая 2015 г., 07:04

Чемпионат мира по хоккею: ведя в счете 2:0, словаки проиграли норвежцам Чемпионат мира по хоккею: ведя в счете 2:0, словаки проиграли норвежцам

В матче четвертого тура по чемпионата мира хоккею, который проходит в Чехии, словаки проиграли сборной Норвегии 3:2. На 26-й минуте норвежцы проигрывали 0:2.
7 мая 2015 г., 06:27

Битва хоккейных гигантов: проигрывая 0:3, канадцы победили шведов Битва хоккейных гигантов: проигрывая 0:3, канадцы победили шведов

В матче четвертого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, проигрывая после первого периода 0:3, канадцы победили шведов 6:4.
7 мая 2015 г., 06:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26