NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 мая 2009 г.
Первым финалистом Кубка УЕФА стал донецкий "Шахтер" Первым финалистом Кубка УЕФА стал донецкий "Шахтер"

Первым финалистом Кубка УЕФА стал донецкий "Шахтер". "Горняки" в ответном матче победили киевское "Динамо" 2:1. Матч в Киеве закончился вничью 1:1.
7 мая 2009 г., 21:41

Хоккей: канадцы вышли в полуфинал, победив сборную Латвии Хоккей: канадцы вышли в полуфинал, победив сборную Латвии

Третьим полуфиналистом чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швейцарии, стала сборная Канады. Основоположники победили латышей со счетом 4:2. Последний полуфиналист определится в матче Швеция – Чехия.
7 мая 2009 г., 20:08

Полиция тайно вывезла норвежского рефери из Британии. Фанаты обещают его убить Полиция тайно вывезла норвежского рефери из Британии. Фанаты обещают его убить

Английская полиция тайно вывезла норвежского судью Тома Хеннинга Эвребе, который судил полуфинальный матч "Челси" – "Барселона", и благодаря стараниям которого "аристократы" не попали в финале Лиги чемпионов.
7 мая 2009 г., 18:09

От травмы, полученной во время спарринга, умер 23-летний венгерский боксер От травмы, полученной во время спарринга, умер 23-летний венгерский боксер

Венгерский боксер Андраш Надь, получивший тяжелую травму во время спарринга 1 мая, умер сегодня в больнице.
7 мая 2009 г., 17:52

Руководителя одного из клубов Лиги Алеф подозревают в продаже матча Руководителя одного из клубов Лиги Алеф подозревают в продаже матча

Полиция Израиля и детективное агентство "Вейцман Яар" ведут расследование в отношении одного из руководителей клуба Лиги Алеф (дивизион Север) (четвертая по рангу) "Апоэль" (Шломи/Нагария), который якобы согласился "сдать" завтрашнюю игру против "Рамат-Хена".
7 мая 2009 г., 17:41

Теннис: Шахар Пеер вышла в полуфинал турнира в Португалии Теннис: Шахар Пеер вышла в полуфинал турнира в Португалии

В Португалии проходит теннисный турнир Estoril Open (призовой фонд 220 тысяч долларов). В четвертьфинале Шахар Пеер победила словачку Ярмилу Грот 6:2, 0:6, 6:3.
7 мая 2009 г., 17:17

Фигуристка Саша Коэн возобновляет карьеру и собирается побороться за золото Олимпиады Фигуристка Саша Коэн возобновляет карьеру и собирается побороться за золото Олимпиады

Серебряная медалистка олимпиады в Турине американская фигуристка Саша Коэн заявила, что в следующем сезоне возобновит карьеру. Она добавила, что мечтает выиграть золото на Играх в Ванкувере.
7 мая 2009 г., 13:04

СМИ: "Интер" готов поменять Ибрагимовича на Игуаина и 50 миллионов евро СМИ: "Интер" готов поменять Ибрагимовича на Игуаина и 50 миллионов евро

Испанская газета Marca сообщает, что миланский "Интер" может отпустить своего лучшего форварда Златана Ибрагимовича в мадридский "Реал".
7 мая 2009 г., 12:55

Дрогба запугал судью. Босингва назвал коррупционером и вором Дрогба запугал судью. Босингва назвал коррупционером и вором

Судейство вчерашнего полуфинального матча "Челси" – "Барселона" вспоминать будут еще долго. Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе сумел затмить собой действия европейских грандов.
7 мая 2009 г., 12:38

Отец теннисистки Елены Докич обещал подорвать посла Австралии в Белграде Отец теннисистки Елены Докич обещал подорвать посла Австралии в Белграде

Отец известной теннисистки Елены Докич задержан полицией за угрозы в адрес посла Австралии в Сербии.
7 мая 2009 г., 11:16

СМИ: Авраам Грант может возглавить московский "Локомотив" СМИ: Авраам Грант может возглавить московский "Локомотив"

Бывший тренер "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант вошел в список кандидатов на пост наставника московского "Локомотива".
7 мая 2009 г., 09:19

Усиление сборной Израиля: американский теннисист собирается репатриироваться Усиление сборной Израиля: американский теннисист собирается репатриироваться

Американский теннисист Тодд Уидом, принимавший участие в теннисном турнире в Рамат а-Шароне, заявил о своем желании репатриироваться в Израиль.
7 мая 2009 г., 09:01

Чемпионат мира по хоккею: соперником сборной России в полуфинале будут американцы Чемпионат мира по хоккею: соперником сборной России в полуфинале будут американцы

В полуфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швейцарии, сыграют сборные России и США. Американцы в четвертьфинале переиграли финнов 3:2.
7 мая 2009 г., 08:23

Гус Хиддинк считает, что в вылете "Челси" виноват судья Гус Хиддинк считает, что в вылете "Челси" виноват судья

Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк заявил на послематчевой пресс-конференции, что в вылете его подопечных из Лиги чемпионов виноват главный арбитр встречи норвежец Том Хеннинг Эвребе.
7 мая 2009 г., 08:04

Рим: Динара Сафина и Елена Янкович вышли в четвертьфинал Рим: Динара Сафина и Елена Янкович вышли в четвертьфинал

В Риме проходит престижный теннисный турнир Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 2 миллиона долларов). Первая ракетка мира Динара Сафина вышла в четвертьфинал, справившись с китаянкой Женг Жи 5:7, 6:4, 7:6.
7 мая 2009 г., 07:44

Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Эшториле Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Эшториле

В Португалии проходит теннисный турнир Estoril Open (призовой фонд 220 тысяч долларов). Шахар Пеер вышла в четвертьфинал, победив чешку Барбору Захлавову-Стрычову 6:4, 6:1.
7 мая 2009 г., 06:05

Велогонщик российской команды "Катюша" попался на применении допинга Велогонщик российской команды "Катюша" попался на применении допинга

Австрийский велогонщик Кристиан Пфанбергер, выступающий за российскую команду "Катюша", уличен в применении допинга.
7 мая 2009 г., 05:58

Цвика Шерф назвал состав сборной Израиля по баскетболу Цвика Шерф назвал состав сборной Израиля по баскетболу

Главный тренер сборной Израиля по баскетболу Цвика Шерф назвал расширенный список игроков, которые будут готовиться к участию в чемпионате Европы, который состоится в Польше.
7 мая 2009 г., 05:53

Сын главы FIA Макса Мосли найден в Лондоне мертвым Сын главы FIA Макса Мосли найден в Лондоне мертвым

В среду в своем доме в Западном Лондоне найден мертвым сын президента FIA (Международной федерации автоспорта) Макса Мосли – Александр.
7 мая 2009 г., 05:47

Рамат а-Шарон: Рам и Эрлих победили в первом матче после воссоединения Рамат а-Шарон: Рам и Эрлих победили в первом матче после воссоединения

В Рамат а-Шароне проходит теннисный турнир серии "Челленджер" Israel Open (призовой фонд 100 тысяч долларов). В первом матче после воссоединения Энди Рам и Йони Эрлих победили Амира Хадада (Израиль) и Саймона Стадлера (Германия) 4:6, 6:1, 10:8.
7 мая 2009 г., 05:39

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:12