NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 7 марта 2007 г.
Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов Результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В следующий круг вышли ПСВ, "Бавария", "Манчестер Юнайтед","Милан".
7 марта 2007 г., 23:47

Футбол: молодежная сборная Израиля проиграла команде Болгарии Футбол: молодежная сборная Израиля проиграла команде Болгарии

Молодежная сборная Израиля по футболу продолжает подготовку к чемпионату Европы, который состоится в июне в Голландии. Сегодня в Благоевграде израильтяне сыграли с олимпийской командой Болгарии. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
7 марта 2007 г., 16:59

УЕФА расследует потасовку во время матча "Валенсия" – "Интер" (Милан) УЕФА расследует потасовку во время матча "Валенсия" – "Интер" (Милан)

Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА на заседании 22 марта рассмотрит происшествие, произошедшее в конце матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Валенсия" (Испания) – "Интер" (Милан, Италия).
7 марта 2007 г., 16:28

УНИКС (Казань) и мадридский "Реал" в полуфинале: обзор матчей Кубка УЛЕБ УНИКС (Казань) и мадридский "Реал" в полуфинале: обзор матчей Кубка УЛЕБ

Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка УЛЕБ. В полуфинал вышли "Железник" (Сербия, Белград), "Летувос Ритас" (Вильнюс, Литва), "Реал" (Мадрид, Испания) и УНИКС (Казань, Россия).
7 марта 2007 г., 12:34

Шахматы: Карлсен обыграл Иванчука и в Линаресе Шахматы: Карлсен обыграл Иванчука и в Линаресе

Состоялись партии 11-го тура супертурнира 20-й категории ФИДЕ "Морелия – Линарес 2007".
7 марта 2007 г., 09:56

"Челси" победил "Порту": обзор матчей Лиги чемпионов "Челси" победил "Порту": обзор матчей Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Ливерпуль", "Челси", "Рома" и "Валенсия".
7 марта 2007 г., 08:46

Рэй Остин пообещал нокаутировать Владимира Кличко Рэй Остин пообещал нокаутировать Владимира Кличко

В Гейдельберге, Германия, состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF между украинцем Владимиром Кличко и американцем Рэем Остином.
7 марта 2007 г., 07:37

Теннис: Юлия Глушко одержала десятую победу подряд Теннис: Юлия Глушко одержала десятую победу подряд

17-летняя израильская теннисистка Юлия Глушко одержала 10-ю победу подряд и вышла в 1/8 финала юниорского турнира в Асунсьоне, Парагвай.
7 марта 2007 г., 07:15

Лига чемпионов: "Ливерпуль" лишил "Барселону" места в четвертьфинале Лига чемпионов: "Ливерпуль" лишил "Барселону" места в четвертьфинале

Самую большую сенсацию в 1/8 финала Лиги чемпионов создал "Ливерпуль", который сумел по сумме двух встреч выбить из розыгрыша действующего обладателя приза – "Барселону".
7 марта 2007 г., 06:58

"Железник" победил "Апоэль" и вышел в полуфинал Кубка УЛЕБ "Железник" победил "Апоэль" и вышел в полуфинал Кубка УЛЕБ

В ответном четвертьфинальном матче Кубка УЛЕБ "Железник" (Белград, Сербия) на своем поле разгромил иерусалимский "Апоэль" 88:70. Эта победа обеспечила ему выход в полуфинал Кубка УЛЕБ.
7 марта 2007 г., 06:22

Тото Тамуза пригласили в сборную Нигерии Тото Тамуза пригласили в сборную Нигерии

Берти Фогтс, главный тренер национальной сборной Нигерии, решил пригласить нападающего иерусалимского "Бейтара" Тото Тамуза в состав "Суперорлов".
7 марта 2007 г., 05:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:49