NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 7 июля 2019 г.
Чемпионками мира по футболу стали американки Чемпионками мира по футболу стали американки

Во Франции завершился женский чемпионат мира по футболу. В финале американки переиграли голландок 2:0.
7 июля 2019 г., 20:12

Бокс. Матч-реванш Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер состоится 22 февраля 2020 года Бокс. Матч-реванш Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер состоится 22 февраля 2020 года

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что его бой против американца Деонтея Уайлдера состоится 22 февраля 2020 года, сообщает Mirror,.
7 июля 2019 г., 18:40

Волейбол. В Лиге наций победили американки Волейбол. В Лиге наций победили американки

Женская сборная США второй год подряд становится победителем волейбольной Лиги наций.
7 июля 2019 г., 18:19

Умер известный футболист Умер известный футболист

7 июля на 85-м году жизни умер бывший игрок сборной Кении Джо Каденге, сообщает Citizen. Он умер в больнице в Найроби.
7 июля 2019 г., 18:07

Чемпионат Японии. Невероятный гол Чемпионат Японии. Невероятный гол

В матче 18-го тура чемпионата Японии "Касима Антлерс" победила на своем поле клуб "Джубило Ивата" 2:0.
7 июля 2019 г., 12:06

Бриллиантовая лига. Эфиопский стайер стал праздновать победу за круг до финиша Бриллиантовая лига. Эфиопский стайер стал праздновать победу за круг до финиша

Забавный инцидент произошел во время этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне. Во время забега на 5000 метров эфиопский стайер Хагос Гебрхивет начал праздновать.
7 июля 2019 г., 11:41

Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра

Главной футбольной новостью 7 июля стало удаление Лионеля Месси в матче за третье место Кубка Америки, в котором аргентинцы обыграли сборную Чили 2:1.
7 июля 2019 г., 10:06

Джон Джонс защитил титул чемпиона в полутяжелом весе, победив раздельным решением судей бразильца Тиагу Сантоса UFC 239: Джонс защитил титул, несмотря на травму. Аманда Нуньес нокаутировал Холли Холм

В Парадайсе, Невада, прошел турнир UFC 239. Американец Джон Джонс защитил титул чемпиона в полутяжелом весе, победив раздельным решением судей бразильца Тиагу Сантоса.
7 июля 2019 г., 09:36

Хорхе Масвидаль добивает Бена Аскрена Самый быстрый нокаут в истории UFC. Удар коленом на пятой секунде

В ходе турнира ММА UFC 239, который проходил в Парадайсе, Невада, был зафиксирован самый быстрый нокаут в истории промоушена.
7 июля 2019 г., 08:42

Самая громкая сенсация КАН. Египтяне вылетели Самая громкая сенсация КАН. Египтяне вылетели

Таким образом, 6 июля из розыгрыша выбыли действующий чемпион (сборная Камеруна) и самая титулованная команда (заодно, главный фаворит турнира и финалист прошлого розыгрыша) (сборная Египта).
7 июля 2019 г., 08:13

Кубок Америки. Удаление Месси привело к скандалу. Аргентинцы завоевали бронзовые медали Кубок Америки. Удаление Месси привело к скандалу. Аргентинцы завоевали бронзовые медали

Матч за третье место Кубка Америки, который проходит в Бразилии, привел к скандалу. На 37-й минуте были удалены Месси и Медель. Лионель обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции и не пришел на церемонию вручения наград.
7 июля 2019 г., 07:49

Баскетбол: в финале юношеского чемпионата мира сыграют сборные Мали и США Баскетбол: в финале юношеского чемпионата мира сыграют сборные Мали и США

На Крите продолжается юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале сыграют сборные Мали и США.
7 июля 2019 г., 07:24

Баскетбол: в финале чемпионата Европы сыграют француженки и испанки Баскетбол: в финале чемпионата Европы сыграют француженки и испанки

В финале женского чемпионата Европы по баскетболу встретятся сборные Испании и Франции. Испанки - действующие чемпионки.
7 июля 2019 г., 07:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:21
Указом Путина из Совета по правам человека исключены Екатерина Шульман и Павел Чиков