В мире
NEWSru.co.il В мире
 NEWSru.co.il // В мире // Вторник, 7 июля 2015 г.
Архив Расширенный поиск
В Уганде погиб турист из Израиля В Уганде погиб турист из Израиля

В одной из больниц Кампалы скончался от травм, полученных во время путешествия, гражданин Израиля. Обстоятельства, при которых израильтянин получил травмы выясняются. Согласно предварительной версии, несчастный случай произошел во время похода.
7 июля 2015 г., 21:03

В Южной Каролине столкнулись истребитель F-16 и легкомоторный самолет В Южной Каролине столкнулись истребитель F-16 и легкомоторный самолет

В американском штате Южная Каролина произошло столкновение истребителя F-16 и двухместного самолета Cessna C 150. Министерство обороны США сообщило, что пилот истребителя успел катапультироваться.
7 июля 2015 г., 20:46

Христианку из Пакистана приговорили к повешению: она воспользовалась посудой мусульман Христианку из Пакистана приговорили к повешению: она воспользовалась посудой мусульман

Асия стала первой жительницей страны, приговоренной к повешению в рамках скандального закона о богохульстве. Ее муж умоляет Верховный суд оправдать женщину. Впрочем, и в этом случае она никогда не вернется в родной дом: местные клерикалы обещают заплатить за убийство "богохульницы" около 100 долларов.
7 июля 2015 г., 18:38

Террорист-смертник взорвался на севере Нигерии: множество жертв Террорист-смертник взорвался на севере Нигерии: множество жертв

Более двадцати пяти человек погибли и десятки других получили ранения в результате взрыва в нигерийском городе Зария, штат Кадуна на севере страны, сообщает 7 июля новостное агентство Reuters со ссылкой на блог губернатора штата Насира ар-Руфаи в социальной сети Twitter.
7 июля 2015 г., 16:59

В Детройте судят онколога, обманывавшего больных и страховые компании В Детройте судят онколога, обманывавшего больных и страховые компании

Роберт Собри не имел онкологических проблем. После двух лет лечения, назначенного доктором Фатой, он потерял все зубы и заработал хронический тремор. Муж Кэрен Болдуин умер в результате неверного "лечения" в 2006 году. Стив Скржижак подвергся не нужной ему химиотерапии. Терри Спэрлок три года лечила опухоль на шее – после того, как она давно рассосалась.
7 июля 2015 г., 16:28

Загадочная смерть Аманды Петерсон, звезды фильма "Любовь нельзя купить" Загадочная смерть Аманды Петерсон, звезды фильма "Любовь нельзя купить"

В это воскресенье стало известно о смерти популярной киноактрисы Аманды Петерсон, 43 лет, мертвое тело которой было обнаружено в минувшую пятницу утром в ее квартире, расположенной в одном из жилых комплексов города Грили, штат Колорадо. Никакие другие подробности этого загадочного происшествия полиция пока не разрешает обнародовать.
7 июля 2015 г., 15:10

На станции метро "Охотный ряд" подрались двойники Сталина и Ленина – из-за ревности На станции метро "Охотный ряд" подрались двойники Сталина и Ленина – из-за ревности

Причиной потасовки стала конкуренция: Латиф Валиев, один из "Коб", приревновал "Ильича" к другому, конфликт перерос в потасовку, в результате чего Игорь Горбунов, двойник Ленина, был вынужден обратиться в поликлинику с жалобами на синяки и ушибы. Прокуратура столичного метрополитена взяла расследования инцидента под контроль.
7 июля 2015 г., 14:29

  Опрос в блоге российского омбудсмена Астахова: можно ли связывать детей? Опрос в блоге российского омбудсмена Астахова: можно ли связывать детей?

В частности, сам Астахов сообщил в своем микроблоге, что в ходе инспекции интерната для умственно отсталых детей "Забота" в Карачаево-Черкесии были обнаружены грубые нарушения, в том числе факты связывания детей, и направил материалы, касающиеся эпизода с фиксацией ребенка, в прокуратуру республики. Он подчеркнул, что намерен добиваться запрета на связывание детей до 12 лет.
7 июля 2015 г., 13:59

Обвал льда в пещере национального парка Маунт Бейкер-Сноквалми: есть жертвы Обвал льда в пещере национального парка Маунт Бейкер-Сноквалми: есть жертвы

В результате обвала, происшедшего в минувший понедельник около 17:00 по местному времени одной из ледяных пещер национального заповедника Маунт Бейкер-Сноквалми, штат Вашингтон, один человек погиб и пятеро других получили ранения различной степени тяжести.
7 июля 2015 г., 12:56

В День независимости США американские истребители дважды перехватывали российские бомбардировщики В День независимости США американские истребители дважды перехватывали российские бомбардировщики

4 июля, когда американцы отмечали День независимости США, истребителям американских ВВС пришлось дважды вылетать на перехват российских бомбардировщиков Ту-95, замеченных у берегов Аляски и Калифорнии.
7 июля 2015 г., 10:14

Скончался продюсер "Одиннадцати друзей Оушена" Джерри Вайнтрауб Скончался продюсер "Одиннадцати друзей Оушена" Джерри Вайнтрауб

В Калифорнии в возрасте 77 лет от остановки сердца скончался легендарный голливудский продюсер и менеджер Джерри Вайнтрауб, участвовавший в создании таких фильмов как "Карате-кид", "Нэшвилль" и "Одиннадцать друзей Оушена".
7 июля 2015 г., 10:03

СК РФ ужесточил обвинения в адрес Надежды Савченко СК РФ ужесточил обвинения в адрес Надежды Савченко

Следственный комитет России ужесточил обвинения в адрес украинской летчицы Надежды Савченко. Вместо причастности к убийству Игоря Корнелюка и Антона Волошина Савченко теперь вменяется непосредственно убийство российских журналистов.
7 июля 2015 г., 09:42

На севере Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2 На севере Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2

К востоку от острова Хоккайдо на севере Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2. Информации о разрушениях и пострадавших нет. Нет угрозы возникновения цунами, а также не поступало информации о сбоях в работе расположенных в регионе АЭС.
7 июля 2015 г., 09:14

В Японии умер самый старый мужчина на Земле В Японии умер самый старый мужчина на Земле

Японец Сакари Момои, с июня 2014 года считавшийся самым пожилым мужчиной на Земле по версии Книги рекордов Гиннесса, скончался в возрасте 112 лет.
7 июля 2015 г., 06:01

Девочка-самоубийца взорвалась около мечети в Нигерии Девочка-самоубийца взорвалась около мечети в Нигерии

Вечером в понедельник около мечети Умар Ибн аль-Хаттаб в Кано прогремел взрыв. Девочка-подросток подорвала себя, попытавшись совершить теракт-самоубийство.
7 июля 2015 г., 05:51

В Москве 16-летнюю девушку и ее собаку выбросили с 7-го этажа. Подозреваемый задержан В Москве 16-летнюю девушку и ее собаку выбросили с 7-го этажа. Подозреваемый задержан

Инцидент произошел на Бирюлевской улице. Пострадавшая девушка госпитализирована в тяжелом состоянии. В настоящее время она находится в коме. Ее питомец – фокстерьер – находится в ветеринарной клинике в бессознательном состоянии.
7 июля 2015 г., 04:36

В День независимости США бомбардировщики ВВС РФ пролетели рядом с Аляской и Калифорнией В День независимости США бомбардировщики ВВС РФ пролетели рядом с Аляской и Калифорнией

Американские истребители 4 июля, в День независимости США, дважды вылетали на перехват бомбардировщиков ВВС России. В районе Аляски на перехват двух бомбардировщиков Ту-95 вылетала пара истребителей F-22. Возле побережья Калифорнии российские бомбардировщики были встречены истребителями F-15.
7 июля 2015 г., 03:33

Надежде Савченко отказали в суде присяжных Надежде Савченко отказали в суде присяжных

Защите бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в России по делу об убийстве российских журналистов, отказано во всех ходатайствах, в том числе в проведении судебного разбирательства в суде присяжных.
7 июля 2015 г., 00:28


Последняя новость NEWSru.co.il – 02:54
?? ??????? "??????? ?????" ????? ?? ????????????? ?????, ?????????? 23 ????????
// ? ????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Вторник, 17 июля 2018 г.  

Последняя новость – 02:54

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.