Досуг
NEWSru.co.il Досуг
 NEWSru.co.il // Досуг // Понедельник, 7 февраля 2011 г.
Архив Расширенный поиск
СМИ: Пенелопа Крус свела звезду "Отчаянных домохозяек" Еву Лонгория со своим братом СМИ: Пенелопа Крус свела звезду "Отчаянных домохозяек" Еву Лонгория со своим братом

35-летняя Ева Лонгория отдыхала с Эдуардо Крусом на частной яхте, принадлежащей ее знакомому, в минувшую субботу. Таблоид сообщает также, ссылаясь на информированные источники, что Еву и Эдуарда свела сама Пенелопа Крус, выступившая в качестве посредника для знакомства.
7 февраля 2011 г., 18:57

В финал конкурса "Мисс Германия 2011" вышли четыре "русских" красавицы В финал конкурса "Мисс Германия 2011" вышли четыре "русских" красавицы

В субботу, 12 февраля, авторитетное жюри, в состав которого вошли актриса Мариэлла Аренс, футбольный менеджер Райнер Кальмунд и пластический хирург Вернер Манг, выберет самую красивую девушку Германии (при этом будут учтены результаты "народного" голосования, начавшегося 20 января). В финал престижного конкурса "Мисс Германия 2011" вышли 24 красавицы в возрасте от 17-ти до 24 лет.
7 февраля 2011 г., 16:43

"Спасем жизнь Давида". В Ашдоде пройдет благотворительный концерт "Спасем жизнь Давида". В Ашдоде пройдет благотворительный концерт

19 февраля в 20:00 в ашдодском клубе "Дюна" пройдет благотворительный концерт, средства от которого пойдут на лечение школьника Давида Эльхарара.
7 февраля 2011 г., 13:44

Умер "белый волшебник блюза" Гэри Мур Умер "белый волшебник блюза" Гэри Мур

В воскресенье, 6 февраля, стало известно о кончине известного гитариста Гэри Мура, игравшего в составе групп Thin Lizzy и Skid Row, выступавшего вместе с Би Би Кингом, Грегом Лейком и Альбертом Коллинсом.
7 февраля 2011 г., 07:19

Адвокаты Линдси Лохан: "Она не крала ожерелье из магазина" Адвокаты Линдси Лохан: "Она не крала ожерелье из магазина"

Адвокат актрисы Линдси Лохан Шон Чапман Холли заявил, что его клиентка не похищала ожерелье стоимостью 2500 долларов, и он будет добиваться закрытия дела без каких-либо обвинений.
6 февраля 2011 г., 19:23

Бутылка "желтого" вина эпохи Людовика XV продана за 57 тысяч евро Бутылка "желтого" вина эпохи Людовика XV продана за 57 тысяч евро

В честь праздника Арбуа украшен разноцветными флагами и вымпелами, большинство из которых сшиты его жителями. Фестиваль открывается торжественным костюмированным шествием. Гости праздника пьют вино и приветствуют виноделов, размахивая желтыми воздушными шарами.
6 февраля 2011 г., 13:50

"Господа! Я прибыл!" Бориса Моисеева выписали из больницы "Господа! Я прибыл!" Бориса Моисеева выписали из больницы

Известный российский певец Борис Моисеев выписан из больницы. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. "Господа! Я прибыл!", – написал артист, еще несколько недель назад находившийся в крайне тяжелом состоянии. "Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!", – добавил он.
6 февраля 2011 г., 04:43

Кара Монако Тор-25 февральских красавиц. Список. ФОТО

Сайт brobible.com опубликовал список из 25 самых красивых женщин, которые родились в феврале.
4 февраля 2011 г., 21:02

Татьяну Шмыгу похоронят 7 февраля на Новодевичьем кладбище Татьяну Шмыгу похоронят 7 февраля на Новодевичьем кладбище

Артистка оперетты, театра и кино Татьяна Шмыга будет похоронена 7 февраля на Новодевичьем кладбище в Москве.
4 февраля 2011 г., 17:13

Признания певицы Кеши: она гуляет голой под луной и украсила себя зубом фаната Признания певицы Кеши: она гуляет голой под луной и украсила себя зубом фаната

Популярная певица Кеша (Ke$ha) в интервью журналу Rolling Stone шокировала читателей откровенными признаниями по поводу своих странных привычек и пристрастий. Как отмечает MTV, Кеша недавно купила себе новое жилье в Нэшвилле (штат Теннеси), расположенное около городского парка. По ночам, признается певица, она любит раздеться догола и прогуляться по лесу.
4 февраля 2011 г., 12:30


Последняя новость NEWSru.co.il – 01:55
Украинская легкоатлетка эффектно возвестила об отпуске
// Спорт


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Суббота, 30 мая 2020 г.  

Последняя новость – 01:55

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.