NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 7 декабря 2012 г.
СМИ: Роман Абрамович хочет, чтобы в тренерский штаб "Челси" вошел Андрей Шевченко СМИ: Роман Абрамович хочет, чтобы в тренерский штаб "Челси" вошел Андрей Шевченко

Владелец "Челси" Роман Абрамович хочет, чтобы в тренерский штаб "синих" вошел Андрей Шевченко, недавно завершивший карьеру футболиста.
7 декабря 2012 г., 19:53

Дубль Вандерсона обеспечил "Краснодару" победу в Ростове Дубль Вандерсона обеспечил "Краснодару" победу в Ростове

В матче 19-го тура чемпионата России "Краснодар" в гостях обыграл "Ростов" 3:2. Два мяча в ворота Стипе Плетикосы забил бразилец Вандерсон.
7 декабря 2012 г., 19:20

Израильская теннисистка вышла в финал турнира в ЮАР Израильская теннисистка вышла в финал турнира в ЮАР

В турнире в ЮАР состоялся израильский четвертьфинал. Керен Шлом обыграла Ли Ор 6:3, 6:0. В полуфинале израильтянка обыграла южноафриканку Киро Линн 6:1, 7:5.
7 декабря 2012 г., 18:57

Защитник сборной Израиля прибыл на просмотр в "Куинз Парк Рейнджерс" Защитник сборной Израиля прибыл на просмотр в "Куинз Парк Рейнджерс"

Защитник сборной Израиля Таль Бен Хаим находится на просмотре в "Куинз Парк Рейнджерс". Он присоединился к клубу по инициативе Гарри Реднаппа, сообщает The Sun.
7 декабря 2012 г., 18:31

По делу об убийстве арбитра арестованы четыре человека По делу об убийстве арбитра арестованы четыре человека

По делу об убийстве арбитра Ричарда Нойвенхайзена полиция Нидерландов арестовала четверых подозреваемых. Все они младше 16 лет.
7 декабря 2012 г., 18:13

Дэвид Блатт: это была тяжелая игра с прекрасным финишем Дэвид Блатт: это была тяжелая игра с прекрасным финишем

Наставник израильского клуба Дэвид Блатт в интервью официальному сайту Евролиги сказал: получилась тяжелая игра с прекрасным финалом. Мы плохо играли в трех четвертях, но сумели все изменить в последние 10 минут.
7 декабря 2012 г., 08:34

Поражение "Реала", победы ЦСКА и "Маккаби": результаты матчей Поражение "Реала", победы ЦСКА и "Маккаби": результаты матчей

Состоялись матчи девятого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ. "Реал" проиграл в Италии 70:76. Выиграв последнюю четверть со счетом 29:8, "Маккаби" победил "Ассеко Проком" 89:73. ЦСКА обыграл "Бешикташ" 87:72.
7 декабря 2012 г., 08:19

Интер" не смог обыграть "Нефтчи", "Ирони" проиграл "Лиону": обзор матчей Интер" не смог обыграть "Нефтчи", "Ирони" проиграл "Лиону": обзор матчей

"Интер" не сумел обыграть "Нефтчи" 2:2, "Рубин" – "Партизан" 1:1. "Ирони" проиграл "Лиону" 0:2. "Лацио" разгромил "Марибор" 4:1. "Тоттенхэм" победил "Олимпиакос" 3:1.
7 декабря 2012 г., 08:01

Известный российский легкоатлет, участник двух олимпиад, попался на допинге Известный российский легкоатлет, участник двух олимпиад, попался на допинге

Известный российский легкоатлет(метание молота) Кирилл Иконников провалил допинг-тест. Положительный результат дала проба, взятая 8 октября 2012 года, сообщает сайт российского антидопингового агентства РУСАДА.
7 декабря 2012 г., 07:35

Стартовал клубный чемпионат мира: в первом матче победили хозяева Стартовал клубный чемпионат мира: в первом матче победили хозяева

В Йокогаме стартовал клубный чемпионат мира. В матче 1/8 финала "Санфрессе Хиросима" победил "Окленд Сити" 1:0.
7 декабря 2012 г., 07:20

Евро-2020 пройдет в 12 разных странах. Турция против Евро-2020 пройдет в 12 разных странах. Турция против

На исполкоме УЕФА, который проходил в Лозанне, было принято решение провести чемпионат Европы 2020 года в 12 городах разных стран.
7 декабря 2012 г., 07:04

Израильская теннисистка вышла в полуфинал турнира в ЮАР Израильская теннисистка вышла в полуфинал турнира в ЮАР

В четвертьфинале турнира в ЮАР встретятся две израильские теннисистки. В матче второго круга Ли Ор победила американку Эрин Кларк 6:3, 6:3, Керен Шломо – американку Стефани Кент 6:7, 6:3, 6:2.
7 декабря 2012 г., 06:56

В автокатастрофе погиб известный легкоатлет, участник Пекинской олимпиады В автокатастрофе погиб известный легкоатлет, участник Пекинской олимпиады

35-летний легкоатлет, рекордсмен Франции в толкании ядра, Ив Ниаре погиб в автокатастрофе.
7 декабря 2012 г., 06:47

Чемпион Израиля проиграл во Франции, "Металлист" – в Вене: результаты матчей Чемпион Израиля проиграл во Франции, "Металлист" – в Вене: результаты матчей

"Интер" не сумел обыграть "Нефтчи" 2:2, "Рубин" – "Партизан" 1:1. Чемпион Израиля проиграл "Лиону" 0:2. "Тоттенхэм" победил "Панатинаикос" 3:1. "Металлист" уступил "Рапиду" 0:1.
7 декабря 2012 г., 00:05

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:49