NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 7 апреля 2017 г.
Российская легкоатлетка дисквалифицирована на два года, но сохранила медаль Лондонской олимпиады Российская легкоатлетка дисквалифицирована на два года, но сохранила медаль Лондонской олимпиады

Спортивный арбитраж в Лозанне принял решение не лишать российскую легкоатлетку Екатерину Поистогову бронзовой медали Лондонской олимпиады, сообщает ТАСС.
7 апреля 2017 г., 19:27

Главу Международного олимпийского комитета заподозрили в коррупции Главу Международного олимпийского комитета заподозрили в коррупции

Немецкий исследовательский центр Correctiv обвинил главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха в причастности к коррупционным схемам, сообщает ТАСС.
7 апреля 2017 г., 19:13

Легкая атлетика: два российских тренера отстранены пожизненно Легкая атлетика: два российских тренера отстранены пожизненно

Спортивный арбитраж в Лозанне пожизненно дисквалифицировал российских тренеров по легкой атлетике Алексея Мельникова и Владимира Казарина, сообщает ТАСС.
7 апреля 2017 г., 18:54

Ицхак Шум, Рууд Гуллит, Зико   и Олег Блохин вошли в список 10 худших тренеров-иностранцев чемпионата России Ицхак Шум, Рууд Гуллит, Зико и Олег Блохин вошли в список 10 худших тренеров-иностранцев чемпионата России

Сайт SportBox опубликовал свою версию худших иностранных тренеров, работавших в чемпионатах России.
7 апреля 2017 г., 15:09

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне проиграли новозеландцам Чемпионат мира по хоккею: израильтяне проиграли новозеландцам

В Новой Зеландии проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В. В матче третьего тура израильтяне проиграли хозяевам площадки 2:5.
7 апреля 2017 г., 14:24

Финальная схватка Пекинской олимпиады Борец из Узбекистана дисквалифицирован. Россиянин стал чемпионом Пекинской олимпиады

Объединенный мир борьбы признал россиянина Бахтияра Ахмедова чемпионом Пекинской олимпиады в вольной борьбе в весовой категории до 120 кг, сообщает официальный сайт организации.
7 апреля 2017 г., 08:29

В Техасе американки не реализовали пенальти и разгромили сборную России В Техасе американки не реализовали пенальти и разгромили сборную России

Во Фриско, Техас, состоялся товарищеский матч между женскими сборными США и России. Победили хозяйки поля 4:0.
7 апреля 2017 г., 07:30

Турецкий суд приговорил бывшего игрока "Байера" к полутора годам заключения за поддержку терроризма Турецкий суд приговорил бывшего игрока "Байера" к полутора годам заключения за поддержку терроризма

Суд города Диярбакир признал немецкого футболиста Дениза Наки виновным в "поддержке терроризма" и приговорил к полутора годам тюремного заключения условно (испытательный срок пять лет), сообщает Bild.
7 апреля 2017 г., 07:09

Олимпийская чемпионка в марафоне провалила допинг-тест Олимпийская чемпионка в марафоне провалила допинг-тест

Кенийская марафонка Джемима Сумгонг, чемпионка олимпиады в Рио-де-Жанейро, провалила допинг-тест, сообщает ВВС.
7 апреля 2017 г., 06:53

Дэймон Симпсон покидает тель-авивский "Маккаби" Дэймон Симпсон покидает тель-авивский "Маккаби"

Тель-авивский "Маккаби" завершил выступления в Евролиге и теперь может сосредоточиться на чемпионате Израиля.
7 апреля 2017 г., 06:41

Капитан "Барселоны" установил рекорд Евролиги Капитан "Барселоны" установил рекорд Евролиги

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Барселона" в овертайме уступила "Фенербахче" 65:68, капитан каталонцев Хуан Карлос Наварро установил рекорд турнира.
7 апреля 2017 г., 06:26

Чемпионат мира по хоккею: канадки разгромили финок, американки - немок Чемпионат мира по хоккею: канадки разгромили финок, американки - немок

В финале женского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Плимуте, США, встретятся канадки и американки.
7 апреля 2017 г., 06:14

"Барселона" проиграла туркам, "Маккаби" - грекам "Барселона" проиграла туркам, "Маккаби" - грекам

Состоялись матчи 30-го тура группового турнира Евролиги. "Фенербахче" победил "Барселону" 68:65. "Жальгирис" обыграл "Басконию" 84:79.
7 апреля 2017 г., 06:01

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:37