NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 6 сентября 2011 г.
Хорошая игра, плохой результат: сборная Израиля проиграла хорватам Хорошая игра, плохой результат: сборная Израиля проиграла хорватам

В отборочном матче чемпионата Европы 2012 года сборная Израиля в Загребе проиграла хорватам 1:3. В отличие от матча с греками, наша команда играла неплохо (особенно в первом тайме).
6 сентября 2011 г., 23:10

Отборочный матч: сборная России не смогла обыграть ирландцев Отборочный матч: сборная России не смогла обыграть ирландцев

В отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2012 года сборная России принимала ирландцев. Игра завершилась вничью 0:0. Россияне не сумели воплотить большое игровое преимущество в голы.
6 сентября 2011 г., 20:17

Хорватские СМИ: израильтянам не победить с таким настроением Хорватские СМИ: израильтянам не победить с таким настроением

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич заявил, что его подопечные намерены вырвать победу в сегодняшнем матче, хотя понимают – израильтянам терять уже нечего, и они будут сражаться до конца. Однако тон хорватских СМИ, комментирующих предстоящий матч, совсем иной, гораздо более пренебрежительный по отношению к израильской сборной.
6 сентября 2011 г., 14:57

Чемпионат Европы по баскетболу: Израиль и Италия вымотали нервы болельщикам Чемпионат Европы по баскетболу: Израиль и Италия вымотали нервы болельщикам

Израильская сборная, проигравшая первые три матча на чемпионате Европы по баскетболу и выигравшая четвертый, 5 сентября встречалась со сборной Италии. Итальянцы накануне потерпели поражение в матче со сборной Франции.
5 сентября 2011 г., 17:18

Фернандес: я не уверен, что хочу оставаться тренером сборной Израиля Фернандес: я не уверен, что хочу оставаться тренером сборной Израиля

Тренер сборной Израиля по футболу Луис Фернандес заявил, выступая перед журналистами в Хорватии, что пока не определился, захочет ли продолжать тренировать команду, даже если его не отправят в отставку. После поражения сборной Израиля в матче против сборной Греции многие комментаторы заговорили об отставке тренера, однако глава Федерации футбола Ави Лузон заявил, что Фернандес останется, по меньшей мере, до завершения отборочных игр на чемпионат Европы 2012 года.
5 сентября 2011 г., 15:17

Чемпионат Европы по баскетболу: россияне победили болгар, греки – черногорцев Чемпионат Европы по баскетболу: россияне победили болгар, греки – черногорцев

В матче четвертого тура чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве, россияне уверенно переиграли сборную Болгарии 89:77. Греки разгромили черногорцев 71:55.
4 сентября 2011 г., 20:53

Соперники сборной Израиля: французы обыграли сборную Италии Соперники сборной Израиля: французы обыграли сборную Италии

В четвертом туре чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве, сборная Франции переиграла итальянцев 91:84. Поляки на последних секундах встречи вырвали победу в матче с турками 84:83.
4 сентября 2011 г., 20:21

Чемпионат Европы по баскетболу: победив украинцев, сборная Грузии вывела россиян во второй этап Чемпионат Европы по баскетболу: победив украинцев, сборная Грузии вывела россиян во второй этап

После победы сборной Грузии над украинцами 69:53, сборная России досрочно вышла во второй этап чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Македонцы с трудом переиграли финнов 72:70.
4 сентября 2011 г., 18:36

Россияне завоевали два золота чемпионата мира, сборная Ямайки установила рекорд Россияне завоевали два золота чемпионата мира, сборная Ямайки установила рекорд

В Южной Корее завершился чемпионат мира по легкой атлетике. В общем зачете победили американцы (12 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей). На втором месте россияне (9 + 4 + 6), на третьем кенийцы (7 + 6 + 4).
4 сентября 2011 г., 17:54

Чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля одержала первую победу Чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля одержала первую победу

В четвертом туре чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве, сборная Израиля одержала первую победу. Подопечные Арика Шивека обыграли команду Латвии 91:88. Британцы победили португальцев 85:73.
4 сентября 2011 г., 17:25

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:41