NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 6 мая 2011 г.
Евролига УЛЕБ: первым финалистом стал "Панатинаикос" Евролига УЛЕБ: первым финалистом стал "Панатинаикос"

В Барселоне начались матчи Финала четырех Евролиги УЛЕБ. В первом полуфинале "Панатинаикос" победил "Монтепаски" 77:69. Во втором полуфинале "Маккаби" сыграет с "Реалом".
6 мая 2011 г., 21:21

Участие "Маккаби" в Финалах четырех Евролиги УЛЕБ Участие "Маккаби" в Финалах четырех Евролиги УЛЕБ

Сегодня тель-авивский "Маккаби" в полуфинале Евролиги УЛЕБ встретится с мадридским "Реалом". Матч начнется в 22:00 по ближневосточному времени.
6 мая 2011 г., 21:03

Германия – Финляндия 4:5 (буллиты) Битвы хоккейных гигантов: канадцы переиграли сборную США

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны по буллитам победили немцев 5:4. Канадцы в серии буллитов переиграли сборную США 4:3.
6 мая 2011 г., 20:23

Чемпионат Украины: в битве за выживание победил "Кривбасс" Чемпионат Украины: в битве за выживание победил "Кривбасс"

В первом матче 28-го тура чемпионата Украины в Запорожье местный "Металлург" проиграл 1:2 криворожскому "Кривбассу".
6 мая 2011 г., 19:42

Сборная России обойдется на чемпионате мира без вратарей из НХЛ Сборная России обойдется на чемпионате мира без вратарей из НХЛ

Руководство сборной России приняло решение не вызывать для участия в матчах чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, вратарей из НХЛ.
6 мая 2011 г., 18:59

Главный тренер сборной Сирии Клод Ле Руа собирается покинуть свой пост Главный тренер сборной Сирии Клод Ле Руа собирается покинуть свой пост

Главный тренер сборной Сирии по футболу Клод Ле Руа попросил о расторжении контракта – он опасается за свою безопасность, сообщает сайт Азиатской конфедерации футбола.
6 мая 2011 г., 17:00

СМИ: Жозе Моуриньо дисквалифицируют на семь матчей СМИ: Жозе Моуриньо дисквалифицируют на семь матчей

Испанская газета Marca сообщает, что главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо будет дисквалифицирован на семь матчей из-за своих высказываний после полуфинального матча Лиги чемпионов.
6 мая 2011 г., 16:32

"Ванкувер" победил "хищников" и приблизился к полуфиналу "Ванкувер" победил "хищников" и приблизился к полуфиналу

В четвертом матче серии против "Нешвилл Прэдейторз" "Ванкувер Кэнакс" победил в гостях 4:2. Счет в серии 3:1 в пользу канадцев.
6 мая 2011 г., 08:08

Сделка по переходу Заави в "Палермо" сорвалась из-за комиссионных "израильского суперагента" Сделка по переходу Заави в "Палермо" сорвалась из-за комиссионных "израильского суперагента"

Переход полузащитника тель-авивского "Апоэля" Эрана Заави в итальянский клуб "Палермо" не состоится. Стороны договорились о трансфере за 1,5 миллиона евро. Камнем преткновения стало требование итальянцев выплатить 400 тысяч евро Пини Заави, агенту полузащитника.
6 мая 2011 г., 07:49

Лига Европы: испанцы победили, "Порту" вышел в финал Лига Европы: испанцы победили, "Порту" вышел в финал

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы "Вильрреал" победил 3:2 "Порту". В финал вышли португальцы, одержавшие победу в первом матче со счетом 5:1.
6 мая 2011 г., 07:34

Лига Европы: обидчик "Динамо" не пустил "Бенфику" в финал Лига Европы: обидчик "Динамо" не пустил "Бенфику" в финал

В португальском противостоянии право выступить в финале Лиги Европы завоевала "Брага". Этот клуб в ответном поединке обыграл "Бенфику" 1:0. Первая встреча в Лиссабоне закончилась победой "орлов" со счетом 2:1.
6 мая 2011 г., 07:10

Чемпионат мира по хоккею: россияне с трудом одолели сборную Дании Чемпионат мира по хоккею: россияне с трудом одолели сборную Дании

В первом матче второго квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, сборная России с трудом одолела датчан 4:3. После первого периода россияне проигрывали 1:2.
6 мая 2011 г., 06:43

Турнир претендентов в Казани: первую партию Борис Гельфанд сыграл вничью Турнир претендентов в Казани: первую партию Борис Гельфанд сыграл вничью

В Казани начался турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. Все партии первого тура завершились вничью. Теймур Раджабов и Владимир Крамник согласились на ничью уже на 25-м ходу.
6 мая 2011 г., 06:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:07
Роухани: "Следующая администрация США капитулирует перед Ираном"