NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 6 марта 2018 г.
Криштиану Роналду забил. "Реал" и "Ливерпуль" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов Криштиану Роналду забил. "Реал" и "Ливерпуль" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинал вышли "Ливерпуль" и "Реал".
6 марта 2018 г., 23:42

Павел Дацюк передал золотую медаль ЧМ-2012 женскому монастырю на Урале Павел Дацюк передал золотую медаль ЧМ-2012 женскому монастырю на Урале

Уроженец Екатеринбурга – один из самых ярких, титулованных и уважаемых российских хоккеистов, выступавших в Национальной хоккейной лиге. Коллеги и комментаторы называли его "волшебником", а понятие "дацюкианский" вошло в английский язык как описание доведенного до совершенства владения шайбой.
5 марта 2018 г., 18:01

Золото израильтян на чемпионате по джиу-джитсу в Абу Даби: ни флага, ни гимна Золото израильтян на чемпионате по джиу-джитсу в Абу Даби: ни флага, ни гимна

Израильские спортсмены завоевали две золотые медали на проходившем в Абу Даби молодежном чемпионате мира по джиу-джитсу. Меши Розенфельд стала чемпионкой среди девушек в весе до 55 килограммов, Нимрод Рейдер – чемпионом среди юношей в весе до 77 килограммов.
5 марта 2018 г., 12:34

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.
4 марта 2018 г., 20:12

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.
4 марта 2018 г., 19:30

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 21-го тура чемпионата России встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Игра, проходившая при неблагоприятных погодных условиях, завершилась нулевой ничьей.
4 марта 2018 г., 19:07

Еще один удар по Венгеру: команда Каяля и Хемеда победила "Арсенал" Еще один удар по Венгеру: команда Каяля и Хемеда победила "Арсенал"

"Черная полоса" "канониров" продолжается. В матче 29-го тура чемпионата Англии "Арсенал" проиграл в гостях "Брайтон энд Хоу" 1:2.
4 марта 2018 г., 17:55

Прокуратура: капитан "Фиорентины" умер от сердечного приступа Прокуратура: капитан "Фиорентины" умер от сердечного приступа

Тело капитана "Фиорентины" Давиде Астори, умершего сегодня во сне в своем гостиничном номере, было доставлено в больницу Санта Мария делла Мизерикордиа в Удине.
4 марта 2018 г., 17:28

Келл Брук удачно дебютировал в новой весовой категории, нокаутировав белоруса Келл Брук удачно дебютировал в новой весовой категории, нокаутировав белоруса

В Шеффилде Келл "Особенный" Брук удачно дебютировал в первом среднем весе, нокаутировав во втором раунде белоруса Сергея Рабченко.
4 марта 2018 г., 14:51

Все сегодняшние матчи перенесены из-за смерти капитана "Фиорентины" Все сегодняшние матчи Серии А перенесены из-за смерти капитана "Фиорентины"

Все сегодняшние матчи 27-го тура чемпионата Италии будут перенесены на более поздний срок.
4 марта 2018 г., 14:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:07