NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 6 января 2017 г.
Джокович вышел в финал турнира в Дохе, Южный проиграл в Индии Джокович вышел в финал турнира в Дохе, Южный проиграл в Индии

Первым финалистом теннисного турнира Qatar ExxonMobil Open (хард, призовой фонд 1,2 миллиона долларов) стал Новак Джокович.
6 января 2017 г., 19:52

Бывший капитан может вернуться в "Маккаби" из Нидерландов Бывший капитан может вернуться в "Маккаби" из Нидерландов

Бывший капитан тель-авивского "Маккаби" Шеран Йейни может вернуться в клуб в это трансферное окно, сообщает телеканал Sport5.
6 января 2017 г., 19:35

Нир Битон попал в сферу интересов испанских и английских клубов Нир Битон попал в сферу интересов испанских и английских клубов

Полузащитником "Селтика" и сборной Израиля Ниром Битоном интересуются "Эспаньол" и "Фулхэм", сообщает Sport5.
6 января 2017 г., 19:03

Известный культурист, участник Arnold Classic, умер во время тренировки Известный культурист, участник Arnold Classic, умер во время тренировки

Во время тренировки от сердечного приступа скончался известный польский культурист Марцин Звижак, сообщает fakt.pl.
6 января 2017 г., 17:39

Эли Гутман уволен из тель-авивского "Апоэля" Эли Гутман уволен из тель-авивского "Апоэля"

Эли Гутман уволен с поста менеджера тель-авивского "Апоэля", сообщает телеканал Sport5.
6 января 2017 г., 17:22

Чемпион Польши по культуризму арестован за вооруженное нападение Чемпион Польши по культуризму арестован за вооруженное нападение

Известный культурист, которого в СМИ называют Патриций В., арестован полицией за причинение тяжелых телесных повреждений, сообщает WP Sportowe Fakty.
6 января 2017 г., 17:03

Дуди Села вышел в полуфинал турнира в Индии и сыграет с Медведевым Дуди Села вышел в полуфинал турнира в Индии и сыграет с Медведевым

Дуди Села вышел в полуфинал теннисного турнира Aircel Chennai Open (хард, призовой фонд 450 тысяч долларов).
6 января 2017 г., 16:35

Самира Насри заподозрили в применении допинга. Ему может грозить четырехлетняя дисквалификация Самира Насри заподозрили в применении допинга. Ему может грозить четырехлетняя дисквалификация

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри, играющий на правах аренды за "Севилью", подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщает The Sun.
6 января 2017 г., 16:24

Брисбен: Рафаэль Надаль проиграл Милошу Раоничу Брисбен: Рафаэль Надаль проиграл Милошу Раоничу

Определились полуфиналисты теннисного турнира ATP Brisbane International (хард, призовой фонд 437 тысяч долларов).
6 января 2017 г., 16:05

Молодежная сборная США - первая звезда дня НХЛ Молодежная сборная США - первая звезда дня НХЛ

Молодежная сборная США, сенсационно ставшая победителем молодежного чемпионата мира по хоккею, признана первой звездой дня НХЛ.
6 января 2017 г., 10:25

Месси забил. "Атлетик" вдевятером обыграл "Барселону" Месси забил. "Атлетик" вдевятером обыграл "Барселону"

В первом матче 1/8 финала Кубка Короля "Атлетик" (Бильбао) победил "Барселону" 2:1. Баски завершали матч вдевятером.
6 января 2017 г., 07:43

Сенсация чемпионата мира: американцы в финале одолели сборную Канады Сенсация чемпионата мира: американцы в финале одолели сборную Канады

Победителем молодежного чемпионата мира по хоккею, который завершился в Канаде, стала сборная США.
6 января 2017 г., 07:23

Россияне завоевали бронзовые медали чемпионата мира Россияне завоевали бронзовые медали чемпионата мира

В Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею. Третье место заняла сборная России, победившая в овертайме шведов 2:1.
6 января 2017 г., 06:56

Айнарс Багатскис: мы начали праздновать и утратили концентрацию Айнарс Багатскис: мы начали праздновать и утратили концентрацию

Главный тренер израильского клуба Айнарс Багатскис сказал в интервью официальному сайту турнира, что команде важно показывать стабильный баскетбол все 40 минут. В этой игре "Маккаби" стабильно отыграл лишь 20 минут.
6 января 2017 г., 06:36

Немцы разгромили "Барселону", баски - россиян. "Маккаби" победил команду Блатта Немцы разгромили "Барселону", баски - россиян. "Маккаби" победил команду Блатта

Состоялись матчи 16-го тура группового турнира Евролиги. "Броз Баскет" разгромил "Барселону" 85:65, "Баскония" - УНИКС 102:70.
6 января 2017 г., 06:18

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:54