NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 6 февраля 2016 г.
Йоси Бенаюн и Гили Вермут забили в Хайфе. Лидер побеждает Йоси Бенаюн и Гили Вермут забили в Хайфе. Лидер побеждает

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайский "Маккаби" разгромил одноклубников из Петах-Тиквы 4:0. Беэр-шевский "Апоэль" победил "Маккаби" (Нетания) 2:0.
6 февраля 2016 г., 22:14

Дзюдо: Саги Муки завоевал в Париже бронзовую медаль Дзюдо: Саги Муки завоевал в Париже бронзовую медаль

В Париже проходит турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянин Саги Муки (весовая категория до 73 кг) завоевал бронзовую медаль.
6 февраля 2016 г., 20:42

Кузнецова проиграла в рекордном матче. Юлия Глушко уступила Лесе Цуренко Кузнецова проиграла в рекордном матче. Юлия Глушко уступила Лесе Цуренко

Сборная Израиля не сумела выйти в финал турнира Первой группы зоны "Европа – Африка" Кубка Федерации, который проходит в Эйлате. Израильтянки проиграли сборной Украины.
6 февраля 2016 г., 20:32

Лидеры играют вничью. Клуб "Газпрома" громит "волков" Лидеры играют вничью. Клуб "Газпрома" громит "волков"

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" разгромил "Вольфсбург" 3:0. "Герта" сыграла вничью с дортмундской "Боруссией" 0:0.
6 февраля 2016 г., 19:42

Кубок Федерации: Шахар Пеер проиграла Катерине Бондаренко Кубок Федерации: Шахар Пеер проиграла Катерине Бондаренко

В Эйлате проходит турнир Первой группы зоны "Европа – Африка". В первом матче полуфинала Израиль – Украина Катерина Бондаренко разгромила Шахар Пеер 6:1, 6:1.
6 февраля 2016 г., 18:40

Битва лидеров: "Лестер" в гостях обыграл "Манчестер Сити" Битва лидеров: "Лестер" в гостях обыграл "Манчестер Сити"

В первом матче 25-го чемпионата Англии встречались лидеры. "Лестер" в гостях обыграл "Манчестер Сити", и теперь опережает "горожан" на 6 очков.
6 февраля 2016 г., 17:39

В первом турнире после возобновления карьеры Елена Исинбаева получила травму В первом турнире после возобновления карьеры Елена Исинбаева получила травму

Сегодня двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева планировала принять участие в первом турнире после возобновления карьеры – Кубке губернатора Волгоградской области.
6 февраля 2016 г., 17:10

"Еврейский молот" устраивает в "Масонском храме" "Разборку в Детройте" "Еврейский молот" устраивает в "Масонском храме" "Разборку в Детройте"

Дмитрий Салита и его промоутерское агентство устраивают сегодня большой вечер бокса "Detroit Brawl" в легендарном зале Masonic Temple в Детройте.
6 февраля 2016 г., 11:00

Умер бывший защитник "Рубина" и "Зенита" Умер бывший защитник "Рубина" и "Зенита"

4 февраля на 63-м году жизни скончался известный советский футболист Александр Машин, сообщает официальный сайт казанского "Рубина".
6 февраля 2016 г., 10:22

Чемпионат Германии: "Боруссия" разгромила команду Виктора Скрипника Чемпионат Германии: "Боруссия" разгромила команду Виктора Скрипника

В стартовом матче 20-го тура чемпионата Германии "Боруссия" (Менхенгладбах) разгромила "Вердер" (Бремен) 5:1. "Жеребцы" вышли на 4-е место, "музыканты" оказались на границе "зоны вылета".
6 февраля 2016 г., 10:00

Африка поддержит главу азиатского футбола. Египет – иорданского принца. Сексвале снял свою кандидатуру Африка поддержит главу азиатского футбола. Египет – иорданского принца. Сексвале снял свою кандидатуру

Исполком Африканской конфедерации футбола принял решение поддержать на выборах президента ФИФА главу Азиатской конфедерации футбола шейха Салмана бин Ибрагима аль-Халифу, сообщает официальный сайт организации.
6 февраля 2016 г., 09:39

Полуфинал турнира в Эйлате: составы сборных Израиля и Украины Полуфинал турнира в Эйлате: составы сборных Израиля и Украины

В полуфинале турнира Первой группы зоны "Европа – Африка" Кубка Федерации, который проходит в Эйлате, израильтянки сыграют со сборной Украины.
6 февраля 2016 г., 08:31

Омри Каспи набрал 7 очков. "Короли" проиграли команде Михаила Прохорова Омри Каспи набрал 7 очков. "Короли" проиграли команде Михаила Прохорова

"Бруклин Нетс" прервал серию из пяти поражений, победив "Сакраменто Кингз" 128:119. Команда Михаила Прохорова провела лучший матч в сезоне.
6 февраля 2016 г., 08:09

ЦСКА разгромил "Жальгирис". "Реал" проиграл баскам ЦСКА разгромил "Жальгирис". "Реал" проиграл баскам

Завершился шестой тур Тор-16 Евролиги. "Фенербахче", еще не проигрывавший на этой стадии, победил в стамбульском дерби. ЦСКА разгромил "Жальгирис" 94:59.
6 февраля 2016 г., 07:28

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:26